3,0



Sur la base de 2 avis
Lukull 7406 Lukull Béarnaise Sauce 1,0 l, 1 St.
11,20 €
11,20 € / 1l
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Sauces salade et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Knorr Salatkrönung Paprika Kräuter Gros emballage pour gastro 5000g40,90 €/1kg
204,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Mondamin Roux foncé16,72 €/1kg
167,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Knorr® 416118 Knorr® Paprika-Kräuter Salatdressing 500,0 g, 1 St.46,58 €/1kg
23,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Knorr Salatkröung Kapuziner Art Base pour vinaigrette 500g51,18 €/1kg
25,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Homann Vinaigrette au yaourt o.K.
6,00 €/1l
5,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Homann Vinaigrette au yaourt
5,87 €/1l
23,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hellmanns Vinaigrette sésame soja 1000ml
28,14 €/1l
28,14 €
Vendeur : Pantry_Intl

Homann vinaigrette aux herbes
5,87 €/1l
23,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sauce mayonnaise pour salade Fanex 3 kg
6,20 €/1kg
18,72 €
Vendeur : Katomix

Prymat Sauce Salade Française Vinaigrette
47,00 €/1kg
0,47 €
Vendeur : Katomix

Kühne Salatfix Yaourt 1000ml
5,60 €/1l
5,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Giuliano Tartufi Salsa Tartufata Sauce à la truffe 80 g
62,50 €/1l
5,00 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Kühne Salata aux herbes et aux épices
2,91 €/1l
2,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sauce chili sucrée Premium 1,1 - Fanex
9,20 €/1l
10,12 €
Vendeur : Katomix

Heinz Ketchup, sans sucre ni sel 425 g
29,70 €/1kg
12,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Croûtons de Leimer aux herbes
12,00 €/1kg
1,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Develey Balsamico Dressing 75ml
7,60 €/1l
0,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bouteille de sauce César Hellmann's 1000 ml
18,46 €/1l
96,53 €
-80%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,46 €
Vendeur : Pantry_Intl

Knorr Vinaigrette au yaourt et aux herbes
10,00 €/1kg
49,99 €
Vendeur : Store-Germany

SOS SAŁATKOWY AUX FRAMBOISES BIOLOGIQUES (3 x 5 g) - 15 g - LEBENSBAUM
95,33 €/1kg
1,43 €
Vendeur : taleoo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Lukull Sauce Bernaise crémeuse épicée aux herbes 1000ml
Pour un plaisir frais aux herbes, la sauce Bernaise de Lukull accompagne parfaitement les viandes rouges.
- Sauce premium prête à l'emploi au goût classique de cerfeuil et d'estragon
- Consistance crémeuse
- Profil gustatif rond avec une note harmonieuse d'herbes
- Réchauffable et stable à la cuisson
Am Strandkai 1
20457 Hambourg
Allemagne
| Nom | Lukull sauce béarnaise |
| Poids | 1L |
| réchauffable et stable à la cuisson. Utilisable immédiatement | |
| Se conserve en emballage non ouvert sans réfrigération. Conserver au frais après ouverture et consommer dans les 2 jours. | |
| Ingrédients | 50% huiles végétales (palme, colza), eau potable, Lait écrémé, 5% VIGELB, sel de cuisine, sucre, agent de conservation (acide lactique), arômes (avec Lait, SELLERIE), épaississants (gomme xanthane, farine de graines de guar, farine de caroube), estragon, cerfeuil, SUCRÉE DE LAIT, ACIDE DE MOLKENER. Peut contenir du gluten. |
| Allergènes | Œufs et produits dérivés, lait et produits dérivés, céréales contenant du gluten et produits dérivés, céleri et produits dérivés |
| Exploitant alimentaire responsable | Unilever Food Solutions Foodservicebereich der Unilever Deutschland GmbH KnorrstraBe 1.74074 Heilbronn 0800/8 32 46 36 (numéro ) Serviceteam@unileverfoodssolutions. |
| Autres indications | par 100g |
| valeurs nutritives moyennes | 1900kj/470kcal |
| Valeur énergétique(kJ/kcal) | 50g |
| Matières grasses | 17g |
| dont acides gras saturés | 2g |
| Glucides | 2g |
| dont sucres | 1,5g |
| Protéines | 0,81g |
| Sel | 0,2g |
Lukull 7406 Lukull Béarnaise Sauce 1,0 l, 1 St.
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Contenance
- 1 l
- Liste des ingrédients
- 50 % huiles végétales (palme, colza), eau potable, LAIT écrémé, 5 % VIGERON, sel de cuisine, sucre, acidifiant (acide lactique), arômes (avec LAIT, SELLERIE), épaississants (gomme xanthane, farine de graines de guar, farine de graines de caroube), estragon, cerfeuil, SUCRE LAITIQUE, ACIDE DE MOLKENER. Peut contenir des traces de GLUTEN.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique en kJ 1926 kJ Valeur énergétique en kcal 460 kcal Graisses 50,0 g Acides gras saturés 17,0 g Glucides 2,0 g Sucre 1,9 g Protéines 1,5 g Sel 0,77 g Fibres alimentaires 0,5 g
- Poids
- 1000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Unilever Deutschland Holding GmbHAm Strandkai 1 20457 Hamburg Deutschland
- Dénomination de vente
- Sauce béarnaise prête à l'emploi
- Fabricant
- Lukull
- Numéro de fabricant
- k28503
- Codes-barres EAN
- 4000492003745
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Contenance
- 1 l
- Liste des ingrédients
- 50 % huiles végétales (palme, colza), eau potable, LAIT écrémé, 5 % VIGERON, sel de cuisine, sucre, acidifiant (acide lactique), arômes (avec LAIT, SELLERIE), épaississants (gomme xanthane, farine de graines de guar, farine de graines de caroube), estragon, cerfeuil, SUCRE LAITIQUE, ACIDE DE MOLKENER. Peut contenir des traces de GLUTEN.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique en kJ 1926 kJ Valeur énergétique en kcal 460 kcal Graisses 50,0 g Acides gras saturés 17,0 g Glucides 2,0 g Sucre 1,9 g Protéines 1,5 g Sel 0,77 g Fibres alimentaires 0,5 g
- Poids
- 1000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Unilever Deutschland Holding GmbHAm Strandkai 1 20457 Hamburg Deutschland
- Dénomination de vente
- Sauce béarnaise prête à l'emploi
- Fabricant
- Lukull
- Numéro de fabricant
- k28503
- Codes-barres EAN
- 4000492003745
Cela va bien avec
Meilleure vente




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8




3,4Note moyenne : 3,4 sur 5(178)Nombre d'avis : 178






5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3





4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(211)Nombre d'avis : 211





4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(25)Nombre d'avis : 25




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(7)Nombre d'avis : 7




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(344)Nombre d'avis : 344





4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(205)Nombre d'avis : 205




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6




3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1





4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(8)Nombre d'avis : 8




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(33)Nombre d'avis : 33




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(105)Nombre d'avis : 105




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(6)Nombre d'avis : 6Meilleure vente




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(69)Nombre d'avis : 69




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(15)Nombre d'avis : 15




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4

Sauce hollandaise, 1 litre
7,18 €/1l
7,71 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,18 €
Vendeur : CasteloStore

Lukull Sauce Bernaise crémeuse épicée au goût d'herbes 250ml
13,40 €/1l
3,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tondeuse à gazon sans fil 1200 W avec 2 batteries 4000 mAh 21 V, moteur sans balais Tondeuse à gazon Débroussailleuse avec batteries et chargeur
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Magie-Top

Sauce gratin au fromage Lukull
10,85 €/1l
10,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lukull Dessert Cerises Griottes Emballage géant pour gastro 2000g
16,60 €/1kg
33,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lacroix Sauce Bernaise sauce fine pour viande et poisson 150ml
26,47 €/1l
3,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Thomy Les Sauces Bearnaise parfaites pour les rôtis courts 250ml 6er Pack
10,39 €/1l
15,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lit à cassettes - duvet/couverture de plumes - 135x200cm sans oreiller de plumes 80x80cm
79,99 €
Vendeur : Bestlivings

Lukull Sauce Hollandaise balance Soße 250,0 ml
11,40 €/1l
2,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pâte de homard de Jürgen Langbein, 50g
29,40 €/1kg
1,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi® 12417627 Maggi® Gekörnte Brühe 900,0 g, 1 St.
17,01 €/1kg
15,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lukull Premium Sauce au curry
13,20 €/1l
13,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bâche PVC transparente imperméable avec œillets, bâche résistante aux intempéries auvents résistants pliables,1 × 1.5M protection contre la pluie bâche pour meubles de jardin plantes serre
13,66 €/1m²
20,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall

Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g
8,65 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Planétarium Ciel étoilé Projecteur, Lampe projecteur Galaxy pour plafond de chambre, LED Ciel étoilé Projecteur pour enfants adultes cadeau
26,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : Easy-Home

Sauce Béchamel Luk.1L
9,34 €/1l
9,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Culinaria Gnocchi Boulettes de pommes de terre Délicatesse 3000g
4,50 €/1kg
13,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Delverde Gabelletti pâtes de blé dur pâtes italiennes 500g
4,06 €/1kg
2,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lukull Sauce Hollandaise Soße 250,0 ml
3,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Samsung QE55S90FAE, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 px, OLED, Smart TV, Wi-Fi, noir
1 999,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : LVS-Handel

Tefal Uno Deep Fryer FF2031 Friteuse en blanc
69,52 €
Vendeur : TEC-MORE

PUREE DE MANGO KESAR 850 g - DOYAL
7,41 €/1kg
8,05 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,30 €
Vendeur : Megasam24PL

Nudeln à cuisson rapide Long Life pour wokgerichte 500g
6,42 €/1kg
3,21 €
Vendeur : LAVONIO

Pâtés à la reine Lacroix 4 pièces
31,10 €/1kg
3,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

TCL HD LED 80cm (32 pouces) 32E5S60 Android Smart TV, Triple Tuner, HDR
409,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : LVS-Handel

ZEISNER Sauce chachlyk 800ml
16,47 €/1l
13,18 €
Vendeur : Pantry_Intl

Lukull Premium Sauce poisson Nantua
12,82 €/1l
12,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pfanni Quenelles de pommes de terre en sachet cuisson 40 pièces 1 paquet
22,25 €/1kg
28,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Dr. Kargs Classic 3 graines avec sésame graines de lin graines de tournesol 200g
15,85 €/1kg
3,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
50% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
50%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%50% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
50%Classement :
Classement :Avis publié le 14 décembre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 6 juin 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Kühne Dressing aux herbes épicées avec des herbes finement coupées 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
7,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,05 €/1l

Knorr Couronnement de salade universel



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
204,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
40,90 €/1kg

Knorr Salatkrönung Paprika Kräuter Gros emballage pour gastro 5000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
204,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
40,90 €/1kg

Knorr Couronnement de salade au vinaigre balsamique aux herbes



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
204,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
40,90 €/1kg

Mondamin Roux foncé
167,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,72 €/1kg

Kraft Yoghurt Dressing Standard sans conservateurs 5000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
36,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,38 €/1l

Dressage Kraft Joghurt-Kräuter (5l Blasche)
36,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,38 €/1l

Knorr Salatkröung à la française Base pour vinaigrette 500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
26,08 €
Vendeur : AllYouNeed
52,16 €/1kg

Kraft Yoghurt Dressing Yaourt crémeux aux épices fines 5000ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
31,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,34 €/1l

Kraft French Dressing finement crémeux épicé Le plaisir de la salade 5000ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
31,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,34 €/1l

Homann French Art Dressing
23,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l

Vinaigrette américaine Hom.4L
23,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l

Knorr Salatkrönung 7 Kräuter vinaigrette claire 5x 8g 5er 14er Pack
31,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
56,50 €/1kg

Homann Vinaigrette au yaourt



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
23,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l

Knorr® 416118 Knorr® Paprika-Kräuter Salatdressing 500,0 g, 1 St.



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
23,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
46,58 €/1kg

Homann Vinaigrette à la moutarde au miel
23,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l

Knorr Salatkrönung Universal herbes fines vinaigrette claire 500g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
23,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
33,04 €/1kg

Knorr Salatkröung Kapuziner Art Base pour vinaigrette 500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
25,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
51,18 €/1kg

Knorr® Herbes du jardin vinaigrette 500,0 g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
23,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
46,58 €/1kg

Knorr® Vinaigrette à l'italienne 500,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
23,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
46,46 €/1kg