5,0



Sur la base de 1 avis
Missoni Eau De Parfum Vaporisateur 30ml
23,74 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,73 €-4%
757,67 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires
Meilleure vente




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6-4% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(41)Nombre d'avis : 41-5% dès 10 unités




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29-3% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(35)Nombre d'avis : 35





5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(881)Nombre d'avis : 881
-5% dès 2 unités




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22





5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2





4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(91)Nombre d'avis : 91-4% dès 2 unités





5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




2,0Note moyenne : 2,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1

Informations supplémentaires sur l'annonce
Reminiscence Musc Charnel Eau De Parfum Spray 100ml828,30 €/1l
82,83 €
Vendeur : Scentist

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml999,71 €/1l
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lanvin L'Homme Eau de Toilette 100ml parfum homme581,30 €/1l
58,13 €
Vendeur : VogueVista

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy - Ysatis EDT 100ml609,60 €/1l
60,96 €
Vendeur : PerfumTraders

Missioni Wave Eau de Toilette Pour Homme Vaporisateur 50 ml
779,80 €/1l
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Missoni Pour Femme - EDT, 30 ml
692,00 €/1l
20,76 €
Vendeur : Dasfarinas

Missoni Eau De Parfum Spray 50ml
592,80 €/1l
30,68 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,64 €
Vendeur : PolisElectro

Joop! - Joop Homme EDT 125ml
265,20 €/1l
33,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Kenzo Eau de Toilette 30ml
1 786,33 €/1l
53,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Salvaore Ferragamo Eau de Toilette 30ml
774,33 €/1l
23,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Kenzo - Le Eau par Kenzo EDT 100ml
649,00 €/1l
64,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Annayake Tsukiyo for Him 100ml Eau de Toilette
790,00 €/1l
79,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Givenchy Le De 100ml Eau de Toilette Spray
1 030,60 €/1l
103,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Guerlain VETIVER, Eau de Toilette, vaporisateur, 125 ml
2 392,00 €/1l
299,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Givenchy Amarige EDT 50 ml W
823,00 €/1l
41,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Givenchy - Amarige EDT 30ml
1 220,67 €/1l
37,59 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy Amarige, Eau de Toilette, 30 ml
1 161,67 €/1l
37,92 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,85 €
Vendeur : Glamperfeu

Salvatore Ferragamo Attimo Pour Homme Eau de Toilette Spray 100ml
699,50 €/1l
69,95 €
Vendeur : sparfuem24

Omerta Mon Homme Eau de Toilette, 100 ml
76,20 €/1l
7,62 €
Vendeur : Katomix

Diptyque Philosykos Eau de Toilette 50ml
2 545,20 €/1l
127,26 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Un parfum dans lequel la nature délicate du jasmin et la sensualité du mahonial sont contenues dans des notes boisées, résultant en un parfum unique et sophistiqué. L'ironie et la joie des agrumes italiens complètent le mélange harmonieux deparfum, qui représente les nombreuses facettes de l'esprit féminin.Le parfum a été lancé en 2015.
Missoni Eau de Parfum Spray 30 ml
Un parfum exquis, t merveilleux pour celles qui veulent un parfum qui dure toute la journée.
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8011003826810
- Numéro de fabricant
- 800028
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8011003826810
- Numéro de fabricant
- 800028
Cela va bien avec

Missoni - Missoni EDT 50ml
493,00 €/1l
24,65 €
Vendeur : Dasfarinas

Missoni Eau De Toilette Vaporisateur 100ml
354,70 €/1l
35,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Missoni Missoni 2015 EDP 100 ml W
475,30 €/1l
47,53 €
Vendeur : PerfumTraders

Guess Seductive Eau de Toilette 75ml
214,13 €/1l
18,53 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,06 €
Vendeur : Glamperfeu

SONGMICS Portemanteau 2 étagères Structure métallique gain de place
106,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
137,10 €
-7,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

Missioni Wave Eau de Toilette Pour Homme Vaporisateur 50 ml
779,80 €/1l
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Missoni Pour Femme - EDT, 30 ml
692,00 €/1l
20,76 €
Vendeur : Dasfarinas

Missoni Eau De Parfum Spray 50ml
592,80 €/1l
30,68 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,64 €
Vendeur : PolisElectro

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
650,00 €/1l
65,00 €
Vendeur : LuxeLabels

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
449,00 €/1l
44,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Missoni Eau De Parfum Vaporisateur 50ml pour hommes
1 479,20 €/1l
73,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Missoni Wave Eau de Toilette Pou Homme 30ml
1 698,33 €/1l
50,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette pour femme 100 ml
350,00 €/1l
40,82 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,00 €
Vendeur : Novada-Shop

Givenchy, Amarige, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
550,60 €/1l
55,06 €
Vendeur : PerfumTraders

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml
747,40 €/1l
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss, Hugo Dark Blue, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
271,20 €/1l
20,34 €
Vendeur : Glamperfeu

Escada - Sorbetto Rosso EDT 100ml
342,40 €/1l
34,24 €
Vendeur : Dasfarinas

Givenchy Very Irresistible Pour Femme Edt Spray
1 119,07 €/1l
83,93 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Turathi 90 ml - Afnan
517,20 €/1l
51,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml M
639,00 €/1l
31,95 €
Vendeur : Glamperfeu

Escada - Celebrate N.O.W. EDP 80ml
368,00 €/1l
29,44 €
Vendeur : PerfumTraders

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
1 064,00 €/1l
106,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 733,30 €/1l
173,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Hugo Boss, Boss Orange, Eau de Toilette, Für Frauen, 30 ml
655,00 €/1l
19,65 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 11 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Meilleure vente
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
-5% dès 10 unités
-5% dès 2 unités
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
-3% dès 2 unités
-3% dès 2 unités

-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
-4% dès 2 unités

Reminiscence Musc Charnel Eau De Parfum Spray 100ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
82,83 €
Vendeur : Scentist
828,30 €/1l

Carolina Herrera - 212 Sexy Men - Pour hommes, 100 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
70,83 €
Vendeur : SuperMerchant
708,30 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille Body Spray 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
65,51 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
57,57 €
Vendeur : PerfumTraders
383,80 €/1l

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Mandarina Duck Man Pure Black Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
22,84 €
Vendeur : PerfumTraders
228,40 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,37 €
Vendeur : PerfumTraders
873,70 €/1l

Lanvin L'Homme Eau de Toilette 100ml parfum homme



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(41)Nombre d'avis : 41
58,13 €
Vendeur : VogueVista
581,30 €/1l

Joop Go Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(65)Nombre d'avis : 65
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders
999,71 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
85,99 €
Vendeur : Trading-Shop25
859,90 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

BOSS The Scent, Eau de Toilette pour hommes



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
52,70 €
Vendeur : PerfumTraders
527,00 €/1l

Jean Patou Joy Eau de Toilette 30ml Spray



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(42)Nombre d'avis : 42
64,64 €
Vendeur : PerfumTraders
2 154,67 €/1l

Montblanc, Emblem, Eau De Toilette, For Men, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
36,08 €
Vendeur : PerfumTraders
360,80 €/1l

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(594)Nombre d'avis : 594
106,40 €
Vendeur : LOGNOW
1 064,00 €/1l

Montana Parfum De Peau Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(38)Nombre d'avis : 38
42,85 €
Vendeur : PerfumTraders
428,50 €/1l