L'essentiel en bref

  • Préparez de délicieuses pizzas jusqu'à 30 cm de diamètre.
  • Maîtrisez la cuisson grâce à sa température réglable jusqu'à 220 °C.
  • Profitez d'un revêtement antiadhésif pour un nettoyage sans effort.
  • Bénéficiez d'une chauffe rapide grâce à sa puissance de 1450 W.
  • Utilisez la fonction minuterie de 30 minutes pour une cuisson parfaite.
  • Découvrez sa polyvalence pour préparer également crêpes et omelettes.
Généré par l’IA à partir des données produit

Tristar PZ-2881 Pizza Maker - 1 Pizza/Pizzen - 30 cm - Schwarz - 1450 W - 2,5 kg - 373 mm (PZ-2881)

56,49 €

dont 1,86 € d’éco participation

Hors frais de port de 1,99 €

Retour gratuit – 14 jours

DÉPÊCHEZ-VOUS!
Mini-fours et bien plus encore
Produits similaires
Image de Rommelsbacher BG 1805/E Rommelsbacher BG 1805/E Minibackofen 1800 W schwarz/silber
Rommelsbacher BG 1805/E Rommelsbacher BG 1805/E Minibackofen 1800 W schwarz/silber
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 66
182,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de G3 Ferrari G10225 Four à pizza 1 pizza/pizzas 2100 W Noir
G3 Ferrari G10225 Four à pizza 1 pizza/pizzas 2100 W Noir
298,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Four à pizza 1700w 32cm - Kitchen Chef - PIZZA.PRO1700 -
Four à pizza 1700w 32cm - Kitchen Chef - PIZZA.PRO1700 -
195,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de G3FERRARi® G10186 G3FERRARi® Pizza Pronto Pizzaofen
G3FERRARi® G10186 G3FERRARi® Pizza Pronto Pizzaofen
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
225,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de G3 Ferrari G10006 Four à pizza Delizia Minuteur Indicateur de fonctionnement 1200 W 400°C
G3 Ferrari G10006 Four à pizza Delizia Minuteur Indicateur de fonctionnement 1200 W 400°C
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 54
122,15 €
Vendeur : Sotel
Image de Ariete 00C090900AR0 Ariete Pizzamaker
Ariete 00C090900AR0 Ariete Pizzamaker
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 26
109,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Sirge OSOLEMIO Four à pizza céramique 1200W - 400°C - Timer 15 min - Plaque en pierre - Couleur : rouge - Convient pour les pizzas jusqu'à 30 cm avec plaque céramique noire
Sirge OSOLEMIO Four à pizza céramique 1200W - 400°C - Timer 15 min - Plaque en pierre - Couleur : rouge - Convient pour les pizzas jusqu'à 30 cm avec plaque céramique noire
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sirge
Image de Four à pizza HKoeNIG - NAPL350 - Plaque de cuisson 32 cm - Température jusqu'à 350 °C - Rouge - 1200 W
Four à pizza HKoeNIG - NAPL350 - Plaque de cuisson 32 cm - Température jusqu'à 350 °C - Rouge - 1200 W
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 6
108,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de BURI Mini Pizzagrill Pizzaofen Pizzamaker Miniofen Omelette Pancakes Quiche Tischgrill
BURI Mini Pizzagrill Pizzaofen Pizzamaker Miniofen Omelette Pancakes Quiche Tischgrill
16,23 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Image de Wiltec Mini four à pizza avec plaque en pierre céramique – 360 x 360 x 180 mm – 400 °C max. – avec Plaque en pierre céramique Ø 32 mm, Fenêtre de visualisation, 2 Éléments chauffants et Minuterie
Wiltec Mini four à pizza avec plaque en pierre céramique – 360 x 360 x 180 mm – 400 °C max. – avec Plaque en pierre céramique Ø 32 mm, Fenêtre de visualisation, 2 Éléments chauffants et Minuterie
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec
Image de TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 261
94,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Image de Four à pizza G3 Ferrari Delizia, 1 pizza, 1200 W, argent
Four à pizza G3 Ferrari Delizia, 1 pizza, 1200 W, argent
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
109,90 €
-7,41 €
102,49 €
Vendeur : Whooki
Image de Schäfer Pizzaamaker 32cm avec accessoires Four à pizza express 1200W Plaque en pierre céramique 360-400ºC (rouge)
Schäfer Pizzaamaker 32cm avec accessoires Four à pizza express 1200W Plaque en pierre céramique 360-400ºC (rouge)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
130,09 €
Vendeur : IM-Trading_GmbH
Image de Steinborg SB-3001 Four 20 litres noir
Steinborg SB-3001 Four 20 litres noir
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 113
69,90 €
Vendeur : Enstore
Image de TurboTronic mini four – EV45 – four de table 38 l à chaleur tournante, voûte et sole, tournebroche, 2000 W, éclairage intérieur, 2 plaques et grille, inox
TurboTronic mini four – EV45 – four de table 38 l à chaleur tournante, voûte et sole, tournebroche, 2000 W, éclairage intérieur, 2 plaques et grille, inox
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 230
104,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Image de Bomann MPO 2246 CB - Four à pizza - 12 litres - 1000 W
Bomann MPO 2246 CB - Four à pizza - 12 litres - 1000 W
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 14
158,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Four à pizza BARTSCHER Mini Plus
Four à pizza BARTSCHER Mini Plus
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
924,80 €
Vendeur : FLA
Image de Four à pizza 1200w - Princess - 0111500501001 -
Four à pizza 1200w - Princess - 0111500501001 -
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
116,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Clatronic Minibackofen mit Pizzafunktion, Timerfunktion MPO 3520 12 l - 261708
Clatronic Minibackofen mit Pizzafunktion, Timerfunktion MPO 3520 12 l - 261708
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 15
69,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LE_PETIT_PATRON
Image de Trebs 99910 Four à pizza - Anthracite
Trebs 99910 Four à pizza - Anthracite
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Coolsound

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Emportez un morceau de cuisine italienne chez vous, avecfour à pizza unique.four à pizza convient aux pizzas d'un diamètre de 12 pouces / 30 cm ! Mélangez vos ingrédients préférés et faites cuire votre pizza facilement ! 

- Diamètre de la bûche : 30 cm
- Le voyant d'alimentation s'allume
- Fonction minuterie 30 minutes
- Température maximale : 200 -220 °C. C
- Revêtement antiadhésif
- Facile à nettoyer
- Plaques fixes
- Pieds antidérapants
- Puissance : 1450 Watt



Avec le four à pizza, vous préparez en un tour de main de délicieuses pizzas fraîches d'un diamètre allant jusqu'à 30 cm !

Grâce au thermostat, vous pouvez choisir vous-même la température souhaitée jusqu'à 220 °C, tandis que le revêtement antiadhésif veille àque la pizza n'attache pas et que le four se nettoie facilement.

Facile à utiliser
Le four à pizza est très simple à utiliser. Il suffit de brancher le four à pizza, de sélectionner la température souhaitée et d'attendre que le témoin lumineux indique qu'elle est atteinte. Mettez la pizza dans le four et en quelques minutes seulement, vous aurez une délicieuse pizza ! Grâce à sa puissance de 1450 watts, l'appareil atteint rapidement la bonne température.

Un design bien pensé
La poêle à pizza électrique a un concept bien pensé qui rend son utilisation encore plus confortable. La surface de cuisson a un diamètre de 30 cm,qui permet de préparer de grandes pizzas. Grâce à son design élégant et à ses dimensions compactes, elle se range facilement après utilisation.

Utilisation pratique
Le revêtement antiadhésif permet de cuire les pizzas sans ajouter de matière grasse. De plus, grâce au revêtement antiadhésif, le nettoyage après utilisation est un jeu d'enfant. Un autre avantage derevêtement est que vous pouvez également faire des crêpes ou des omelettes.



Tristar PZ-2881 Pizza Maker - 1 Pizza/Pizzen - 30 cm - Schwarz - 1450 W - 2,5 kg - 373 mm (PZ-2881)



Faites entrer un peu d'Italie chez vous avecfour à pizza unique !four à pizza prépare des pizzas d'un diamètre de 30,50cm (12") / 30 cm ! Combinez vos ingrédients préférés et préparez votre pizza préférée ! Caractéristiques principales Performances Nombre de pizzas 1 pizza/pizza Diamètre maximal de la pizza 30 cm Température réglable Oui Design Couleur du produit Noir Puissance 1450 W Ergonomie Facile à nettoyer Oui Poids et dimensions Poids 2,5 kg Données d'emballage Largeur de l'emballage 373 mm Profondeur de l'emballage 422 mm Hauteur de l'emballage 165 mm Poids du paquet 3,38 kg
Volume
1.5 l
Matériau
Plastique
Couleur
Noir
Mode de fonctionnement
Électrique
Puissance
1450 W
Tension
220 V
Poids
3.47 kg
Codes-barres EAN
8713016031860
Numéro de fabricant
PZ-2881

Volume
1.5 l
Matériau
Plastique
Couleur
Noir
Mode de fonctionnement
Électrique
Puissance
1450 W
Tension
220 V
Poids
3.47 kg
Codes-barres EAN
8713016031860
Numéro de fabricant
PZ-2881
Cela va bien avec
Image de Bestron APZ400 - Four à pizza
Bestron APZ400 - Four à pizza
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 81
96,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Four à pizza 1450w - Domo - DO9177PZ - my express
Four à pizza 1450w - Domo - DO9177PZ - my express
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 63
56,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : AC-Electro
Image de Ariete 00C090900AR0 Ariete Pizzamaker
Ariete 00C090900AR0 Ariete Pizzamaker
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 26
109,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 335
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder
Image de Sirge OSOLEMIO Four à pizza céramique 1200W - 400°C - Timer 15 min - Plaque en pierre - Couleur : rouge - Convient pour les pizzas jusqu'à 30 cm avec plaque céramique noire
Sirge OSOLEMIO Four à pizza céramique 1200W - 400°C - Timer 15 min - Plaque en pierre - Couleur : rouge - Convient pour les pizzas jusqu'à 30 cm avec plaque céramique noire
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sirge
Image de Extracteur de jus KESSER® pour fruits et légumes, en acier inoxydable, 1100W, 3 vitesses, avec brosse incluse
Extracteur de jus KESSER® pour fruits et légumes, en acier inoxydable, 1100W, 3 vitesses, avec brosse incluse
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 352
54,80 €
15% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : WMK-Trading-GmbH
Image de LEHMANN Mixeur Plongeant en Acier Inoxydable 1200W, 8 niveaux de vitesse, Accessoires inclus
LEHMANN Mixeur Plongeant en Acier Inoxydable 1200W, 8 niveaux de vitesse, Accessoires inclus
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 790
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 56
139,99 €
Vendeur : Crownseller
Image de Robot multifonctions compact 2.3l 800w - Bosch - MCM3100W - multitalent
Robot multifonctions compact 2.3l 800w - Bosch - MCM3100W - multitalent
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 25
75,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
73,60 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 86
16,78 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Friteuse à air chaud à faible teneur en matières grasses ProfiCook PC-FR 1200 H
Friteuse à air chaud à faible teneur en matières grasses ProfiCook PC-FR 1200 H
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 95
143,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Image de WYCTIN Machine à coudre électrique Portable 12 points double filet couture manuelle
WYCTIN Machine à coudre électrique Portable 12 points double filet couture manuelle
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 10
48,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi
Image de Canon PG-545 / CL-546 Multipack - 2er-Pack - 8 ml - Schwarz, Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - original - Tintenpatrone - für PIXMA TR4551, TR4650, TR4651, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS3450, TS3451, TS3452 (8287B005)
Canon PG-545 / CL-546 Multipack - 2er-Pack - 8 ml - Schwarz, Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - original - Tintenpatrone - für PIXMA TR4551, TR4650, TR4651, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS3450, TS3451, TS3452 (8287B005)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 296
56,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : nierlecom
Meilleure vente
Image de Swiffer 8700216711135 Chiffons Swiffer aimant à poussière avec parfum febreze, 23 pièces
Swiffer 8700216711135 Chiffons Swiffer aimant à poussière avec parfum febreze, 23 pièces
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
22,50 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah
Image de G3 Ferrari Delizia pizza maker/oven 1 pizza(s) 1200 W Red
G3 Ferrari Delizia pizza maker/oven 1 pizza(s) 1200 W Red
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 142
100,99 €
-4,38 €
96,61 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 190 cm | 13cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 190 cm | 13cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2784
68,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH
Image de Velkea H300 Séchoir à linge pliable avec 4 ailes 26m de surface de séchage Séchoir à linge intérieur extérieur Noir
Velkea H300 Séchoir à linge pliable avec 4 ailes 26m de surface de séchage Séchoir à linge intérieur extérieur Noir
25,51 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 65
46,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics
Image de BRÜDER MANNESMANN Jeu d'outils électriques 4 pièces en coffret
BRÜDER MANNESMANN Jeu d'outils électriques 4 pièces en coffret
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 54
99,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de DUDU OSUN Savon noir Savon noir africain 150g
DUDU OSUN Savon noir Savon noir africain 150g
15,93 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 23
2,39 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Kojie San Savon éclaircissant avec acide kojique - 2 barres (65 g)
Kojie San Savon éclaircissant avec acide kojique - 2 barres (65 g)
299,85 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 7
19,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Amzteam-pro
Image de [en.casa] Bureau 120x60x72cm aspect chêne noir Table d'ordinateur Table de travail PC
[en.casa] Bureau 120x60x72cm aspect chêne noir Table d'ordinateur Table de travail PC
3,1Note moyenne : 3,1 sur 5Nombre d'avis : 14
86,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl
Image de Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 266
28,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Bocal à provisions 4L avec couvercle Récipient en verre Bocal de conservation Bonbonnière Boîte à biscuits Bocal à conserves
Bocal à provisions 4L avec couvercle Récipient en verre Bocal de conservation Bonbonnière Boîte à biscuits Bocal à conserves
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 62
18,99 €
Vendeur : Sendez_GmbH
Image de Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 453
19,50 €
-23%
15,00 €
Vendeur : TanningParadise
Image de AREBOS Glacière 20L | Réfrigérer & garder au chaud | 12/230V voiture & prise de courant
AREBOS Glacière 20L | Réfrigérer & garder au chaud | 12/230V voiture & prise de courant
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 251
59,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de Clatronic ICM 3764 blanc Machine à glace 1,5L
Clatronic ICM 3764 blanc Machine à glace 1,5L
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 123
133,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Boîtes de conservation en verre - Avalo - Contenants repas - Boîtes de congélation - Avec couvercle - Lot de 10 1060ml / 370ml
Boîtes de conservation en verre - Avalo - Contenants repas - Boîtes de congélation - Avec couvercle - Lot de 10 1060ml / 370ml
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 21
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Image de Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 663
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Merax Sideboard avec façade à jeu et motif Trellis, bahut avec élément miroir
Merax Sideboard avec façade à jeu et motif Trellis, bahut avec élément miroir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 19
249,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 17 juin 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Il fait ce qu'il doit faire.
Nos recommandations pour vous
Image de Mini-four 10l 2350w inox brossé - Sage - SPZ820BSS4EEU1 - smart oven pizzaiolo
Mini-four 10l 2350w inox brossé - Sage - SPZ820BSS4EEU1 - smart oven pizzaiolo
934,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Rommelsbacher BG 1805/E Rommelsbacher BG 1805/E Minibackofen 1800 W schwarz/silber
Rommelsbacher BG 1805/E Rommelsbacher BG 1805/E Minibackofen 1800 W schwarz/silber
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 66
182,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Four à pizza électrique VEVOR pour pizza de 457 mm 2500 + 2500 W four à pizza jusqu'à 450 °C, machine à pizza avec réglage du temps et de la température & double chambre, machine à pizza multifonctionnelle
Four à pizza électrique VEVOR pour pizza de 457 mm 2500 + 2500 W four à pizza jusqu'à 450 °C, machine à pizza avec réglage du temps et de la température & double chambre, machine à pizza multifonctionnelle
1 114,99 €
-198,00 €
916,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Mini four multifonction 22l 2400w inox brossé - Sage - SOV860BSS4EEU1 - the smart oven
Mini four multifonction 22l 2400w inox brossé - Sage - SOV860BSS4EEU1 - the smart oven
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
606,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Ardes AR6264PB Four électrique avec grill, 64 l, 2000 W, noir
Ardes AR6264PB Four électrique avec grill, 64 l, 2000 W, noir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
204,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : CasaDelRasoioSAS
Image de VEVOR Four commercial à convection, 58 l, 2800 W, grille-pain avec porte en verre trempé, four électrique avec grille et gants pour assiettes
VEVOR Four commercial à convection, 58 l, 2800 W, grille-pain avec porte en verre trempé, four électrique avec grille et gants pour assiettes
1 010,99 €
-242,00 €
768,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Emerio Pizzarette Original – mini four à pizza pour 4 personnes – dôme en terre cuite fait main – PO-115985 – 900 W
Emerio Pizzarette Original – mini four à pizza pour 4 personnes – dôme en terre cuite fait main – PO-115985 – 900 W
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 66
79,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Emerio
Image de Witt Piccolo Rotante 13" - Mat Black
Witt Piccolo Rotante 13" - Mat Black
485,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Ariete Four à Pizza Da Gennaro 3901 Rouge 2200W 430°C Cuisson 2 Minutes
Ariete Four à Pizza Da Gennaro 3901 Rouge 2200W 430°C Cuisson 2 Minutes
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
186,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : CasaDelRasoioSAS
Offres Cuisine
Image de AIRMSEN - Mini-four numérique 30L 1800W - Mini-four avec réglage de température progressif jusqu'à 230°C, 2 niveaux de cuisson, idéal pour les petites cuisines et le camping
AIRMSEN - Mini-four numérique 30L 1800W - Mini-four avec réglage de température progressif jusqu'à 230°C, 2 niveaux de cuisson, idéal pour les petites cuisines et le camping
269,99 €
-40,00 €
229,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Airmsen
Image de Four posable 38l 1600w noir - Beko - BMOF38B -
Four posable 38l 1600w noir - Beko - BMOF38B -
156,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : CasaDelRasoioSAS
Image de Arendo Friteuse à air chaud, Mini-four 12L inox, Airfryer, Four à pizza, Four multifonction, Mini-four à chaleur tournante, 1800 Watt, Minuteur, 12 programmes, sans huile, Cuire, déshydrater, frire, Argent/Noir
Arendo Friteuse à air chaud, Mini-four 12L inox, Airfryer, Four à pizza, Four multifonction, Mini-four à chaleur tournante, 1800 Watt, Minuteur, 12 programmes, sans huile, Cuire, déshydrater, frire, Argent/Noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
139,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Arendo Friteuse à air chaud, 1800 W, Airfryer, Friteuse à air chaud ventilé, Mini four en acier inoxydable, sans BPA, noir
Arendo Friteuse à air chaud, 1800 W, Airfryer, Friteuse à air chaud ventilé, Mini four en acier inoxydable, sans BPA, noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
139,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de G3 Ferrari G10225 Four à pizza 1 pizza/pizzas 2100 W Noir
G3 Ferrari G10225 Four à pizza 1 pizza/pizzas 2100 W Noir
298,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Tefal Jamie Oliver Four à pizza pour la maison avec pierre à pizza rotative
Tefal Jamie Oliver Four à pizza pour la maison avec pierre à pizza rotative
278,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Four à pizza 400°c inox - Cuisinart - CPZ120E - core range
Four à pizza 400°c inox - Cuisinart - CPZ120E - core range
380,80 €
-177,90 €
202,90 €
Vendeur : KOKA
Image de Four posable 60l 2200w noir - Moulinex - YY2917FB - optimo
Four posable 60l 2200w noir - Moulinex - YY2917FB - optimo
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
254,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Expondo Royal Catering Salamander Grill - 2 étages - 3 250 watts
Expondo Royal Catering Salamander Grill - 2 étages - 3 250 watts
191,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de VEVOR Four à pizza commercial Four à 2 étages 356 mm, four à pizza électrique en acier inoxydable avec quatre boutons rotatifs, pizzaiolo polyvalent d'intérieur, pour la cuisson au restaurant, à la maison, argenté
VEVOR Four à pizza commercial Four à 2 étages 356 mm, four à pizza électrique en acier inoxydable avec quatre boutons rotatifs, pizzaiolo polyvalent d'intérieur, pour la cuisson au restaurant, à la maison, argenté
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
336,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Girmi Grancotto Four électrique 58L 1800W Gris avec Grill Convection Rôtisserie
Girmi Grancotto Four électrique 58L 1800W Gris avec Grill Convection Rôtisserie
228,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies