4,9



Sur la base de 14 avis
LEKI Gummipuffer Walking 003 schwarz
29,80 €
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Bâtons de marche nordique et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Leki 65326381120221,08 €
Vendeur : BalticVaris_DE

Informations supplémentaires sur l'annonce
LEKI Smart Supreme bâton de marche mignight180,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bâtons de marche nordique Swix CT4 Twist & Go, couleur lime, dragonne à clic noire/lime, NEUF 12078,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
2 bâtons de marche nordique, réglables, avec système anti-choc28,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : HomeMarkt24

Leki Gummipuffer Powergrip Pad
15,95 €
Vendeur : sport-versand24

BEST Bâtons de marche nordique,2x
41,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Pieds de rechange pour bâtons de marche
16,45 €
-84%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,48 €
Vendeur : Katomix

Leki Nordic Walking Pads "Smart", pour bâtons à partir de 2018
28,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

LEKI Response 110
93,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ekwip

Leki poignée Trigger 1 V2 Strap : M-L-XL Taille : M-L-XL
36,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tn 101 Embouts En Caoutchouc Pour Bâtons Nw Nils Extreme
10,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Bâtons de marche nordique ENERO NEWICON avec housse
21,22 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,16 €
Vendeur : Katomix

Bâtons de trekking LEKI SPIN Uni, noir-argenté-blanc
76,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Bâtons de marche nordique en aluminium, 65–135 cm, télescopiques, violets
15,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics

Verk 14005 Bâton de trekking pliant 1 pièce bleu
5,17 €
Vendeur : FDC

LEKI LT65326011 trekking pole Unisex Telescopic
132,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

SWIX Bouton en caoutchouc pour Twist & Go - Petit 000 NEUTRE
43,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Bâtons de marche nordique enero pro evo et sac de transport
41,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Pointes pour bâtons de marche nordique Viking 2002 noir 6 cm
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Leki Nordic Walking Pads "Silent Spike", Pour Exel, Axess, etc.
21,95 €
Vendeur : LANG-ON
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
LEKI Tampon en caoutchouc Walking
Le butoir en caoutchouc est placé sur la pointe lors de la pratique du nordic walking et il arrive malheureusement qu'on le perde.
Par rapport au tampon 'Power', le tampon 'Walking' a une bande de roulement arrondie.
En matériau vulcanisé
Meilleure tenue et adhérence
Adapté aux bâtons Leki
Montage facile - il suffit de l'enfiler
Le pad empêche les vibrations et apporte un amortissement
LEKI amortisseur en caoutchouc Walking - maintien optimal & amortissement pour le Nordic Walking
Le patin en caoutchouc LEKI Walking en noir est le choix parfait pour les amateurs de marche nordique.
Avantages :
Caractéristiques du produit :
Marque : LEKI
Modèle : Tampon en caoutchouc Walking
Couleur : noir
Matériau : caoutchouc vulcanisé
Domaine d'utilisation : marche nordique, trekking
Leki Rubber bumper Rubber Tip Walking
1 paire.Article no. 881800103Bottes de marche en caoutchouc Leki Rubber Tip Walking - bottes en caoutchouc pour bâtons de marche nordique.bottes vulcanisées pour bâtons de marche nordique.
Les tampons en caoutchouc Leki Walking sont adaptés à tous les bâtons Leki avec pointe Vario. Les tampons tous temps amortissent efficacement les chocs et les vibrations sur les chemins goudronnés lors de la marche nordique.
Tampons en caoutchouc Walking, ne convient pas aux Speed Tips - Leki
LEKI amortisseur en caoutchouc Walking noir noir
- Couleur
- Noir
- Fabricant
- Composition de la matière
- 95% coton 5% polyester
- Poids
- 0.064 kg
- Groupes cibles
- UnisexeEnfants
- Codes-barres EAN
- 4028173420339
- Numéro de fabricant
- Leki-881800103
- Couleur
- Noir
- Fabricant
- Composition de la matière
- 95% coton 5% polyester
- Poids
- 0.064 kg
- Groupes cibles
- UnisexeEnfants
- Codes-barres EAN
- 4028173420339
- Numéro de fabricant
- Leki-881800103
Cela va bien avec

Leki Gummipuffer Powergrip Pad
15,95 €
Vendeur : sport-versand24

Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect

Power one Batterie Zinc Air, 312, 1.4V Blister (6-Pack) Hörgerätebatterie
3,73 €
Vendeur : AkkuShop

3500W 200Bar Nettoyeur haute pression électrique sans balais 6 IN1 Lave-voiture Eau Pistolet Jardin Pistolet à eau
68,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Brandsstore

Philips EasySpeed GC1751/80 steam ironing station 0.22 L Grey
132,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

GARDEBRUK® 4x Sac de jardin 280 L par sac charge max. 50kg doubles coutures 3 poignées sac de déchets vert végétaux herbes feuilles ordures
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

TEFAL EY1018 Friteuse à air chaud EasyFry 1400Watt 1,6 litre noir
80,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
94,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24

2 piles bouton lithium CR2450 WILHELM, 3V, 600mAh, diamètre 24 x 5,0 mm, modèle DL2450
26,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
32,18 €/1l
16,09 €
Vendeur : Warehouse

200 boules de graisse Lyra Pet® sans filet, 90 g chacune = 18 kg
1,83 €/1kg
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet

Filtre à eau Philips AquaClean CA6903/22, 2 pcs.
23,74 €
Vendeur : CoffeeFriend

Gaufrier Camry CR 3046, 2 gaufres, noir, 1000 W
30,79 €
Vendeur : Warehouse

DeLonghi ECO Multiclean DLSC550
12,21 €
Vendeur : Warehouse

CASARIA® Guirlande de Noël lumineuse 5m 100 LED blanc chaud avec télécommande Décoration de noël en sapin artificiel
7,60 €/1m
37,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Grafner® Aspirateur à manche 2en1 Power avec filtre Hepa PS11101
62,48 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de

Bigstren 6074 Coupe-papier A4 A5 B5
6,68 €
Vendeur : Dareknaklik

Brouette Ecoiffier avec 2 roues
21,85 €
Vendeur : Lobbes

Outtec® Bâtons de randonnée, Bâtons de marche nordique - 65-135cm - Bâtons de trekking ultra-légers pour hommes et femmes - pour la randonnée, le trekking - Anti-choc
20,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Nodium-Group

Serviette rafraîchissante - avec sac - 3 pièces, rouge
40,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Glemo

KM-Fit 2in1 Vélo d'appartement ergomètre pliable | Vélo de fitness avec LCD & support pour téléphone portable
129,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

GRUNDIG Ecouteurs intra-auriculaires Sport TWS, microphone inclus, noir
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

LEHMANN Cric hydraulique, Charge maximale de 2500kg, Cric de manœuvre pour Changement de pneus et d'huile
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Fashy Cubagua Chaussures d'eau Chaussures de natation Chaussures de surf néoprène 38 noir
37,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
513,90 €/1l
51,39 €
Vendeur : Novada-Shop

CASARIA Coffre de rangement XXL Anthracite 290L
72,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Housse de protection Wehncke - Housses pour meubles de jardin - Housse pour table de jardin - 242 x 162 x 100 cm
10,85 €/1m²
42,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

Brosse ronde chauffante CB4N Remington avec système de vapeur
21,76 €
Vendeur : VISO

Varta Ready2Use AA Mignon Batterie rechargeable Ni-MH 1.2V 2100mAh Blister de 4 pcs
9,61 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
67% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
67%33% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
33%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 29 janvier 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide, bon produit
Jusqu'à présent, cela valait la peine d'acheter les tampons en caoutchouc un peu plus chers. Ils durent en tout cas plus longtemps que les modèles bon marché.
Avis publié le 29 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bonne qualité
Top
Avis publié le 14 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

LEKI Bâtons polyvalents Traveller Carbon



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
219,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

LEKI Smart Supreme bâton de marche mignight



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
180,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Leki Pacemaker Lite Longueur : 125 cm



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
168,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ferrino Bâtons De Trekking Gta - Paire, Aluminium 6061, 60-135 Cm
58,00 €
Vendeur : CasaDelRasoioSAS

LEKI Bâtons de marche nordique "Flash Carbon" Unisex 100-130cm Trigger Shark 2.0 125cm



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
132,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Leki Response bâtons de marche nordique 1 paire 65325202 : 110 Longueur : 110



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
82,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

2 bâtons de marche nordique, réglables, avec système anti-choc



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
28,80 €
Vendeur : HomeMarkt24

Bâtons de marche nordique Swix CT4 Twist & Go, couleur lime, dragonne à clic noire/lime, NEUF 120



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
78,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Marche nordique Stöcke CT4 PCU click-JustGoSport Lime>>>>115 cm



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
68,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bâtons Fizan Speed Gris 75-125 cm Gris 75-125 cm
58,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

BEST Bâtons de marche nordique,2x



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
41,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Leki Gummipuffer Powergrip Pad



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
15,95 €
Vendeur : sport-versand24

Leki poignée Trigger 1 V2 Strap : M-L-XL Taille : M-L-XL



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
36,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Leki Nordic Walking Pads "Smart", pour bâtons à partir de 2018



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
28,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Aktive 54183 - 2 unités - Marron - 85-135 cm - Marron - 85-135 cm
30,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sac de bâtons de marche nordique Gabel 130 cm
16,20 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Béquilles Béquilles d'avant-bras 140-180cm



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
42,99 €
Vendeur : ucohome

Moulinet de plongée, moulinet de plongée, moulinet à doigt, moulinet de plongée sous-marine, moulinet de corde d'ancre, accessoire de plongée
36,99 €
Vendeur : Zanjo24

Support pour anneau de pied de pigeon,Support pour anneau de pied de pigeon,Support pour anneau de jambe de pigeon,Support pour bagues de pigeon,Support pour place de pied de pigeon,Fournitures pour pigeons
15,99 €
Vendeur : Zanjo24

Contrôleur de filetage d'écrous et de boulons,Jauge de dimensionnement d'écrous et de boulons,Jeu de jauges d'identification d'écrous et de boulons en pouces métriques,Boîte de jauges d'identification de boulons et d'écrous compacts,Jeu d'outils de mesure d'écrous et de boulons,Jeu de vérificateurs d'écrous et de boulons,Jauges de dimensionnement d'écrous et de boulons,Outil d'identification d'écrous et de boulons
50,00 €
Vendeur : Zanjo24