4,8



Sur la base de 13 avis
Plus que 2 exemplaires en stock
Eau de Parfum Femme de Kindlooks - Real Time, 100 ml
12,00 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,44 €-54%
54,40 € / 1l
Hors frais de port de 19,99 €
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
ARUGAMBAY Eau de Parfum1 078,00 €/1l
53,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff Torino24 pour homme et femme, eau de parfum en vaporisateur, 50 ml2 733,80 €/1l
136,69 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lolita Lempicka 100ml Eau de Parfum Vaporisateur540,50 €/1l
62,65 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
54,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
LECKER MICH, SUNNY ! EDP Vapeur 100 ml739,30 €/1l
73,93 €
Vendeur : PerfumTraders

Parfum de cocktail tropical, 100ml de parfum en spray
54,40 €/1l
18,84 €
-71%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,44 €
Vendeur : Katomix

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Real Time Kindlooks For Women Woda perfumowana, 100ml
120,00 €/1l
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de Parfum Tropical Refreshing, 100 ml
54,40 €/1l
5,44 €
Vendeur : Katomix

Real Time Black Emotion Woda perfumowana, 100 ml
150,00 €/1l
15,00 €
Vendeur : Seuren-de

Real Time Black Rose Pour Femme Woda perfumowana, 100ml
54,40 €/1l
5,44 €
Vendeur : Katomix

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Parfum EDT Byzantium Rosa Nera/Labdano 100 ml - Tesori d'Oriente
59,80 €/1l
5,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Omerta Ladies World Eau de Parfum, 100 ml
142,90 €/1l
15,04 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,29 €
Vendeur : Seuren-de

Laguna Eau de Toilette pour femme 50 ml - Salvador Dali
601,00 €/1l
30,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Teufelsküche Patchouli Natur, Eau de Parfum 25ml. Vaporisateur de patchouli. Parfum au patchouli
1 518,00 €/1l
37,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dilemma_Flex

Tesori d'Oriente White Musk EDP 100 ml W
50,10 €/1l
5,01 €
Vendeur : Avanti_Shop

Real Time Pink Eau de Parfum 100ml | Original Brands | Personal Friendly | Suitable for All Occasions
54,40 €/1l
5,44 €
Vendeur : Katomix

Real Time Red Canyon Woda toaletowa, 100ml
150,40 €/1l
15,04 €
Vendeur : Seuren-de

Real Time Eau de Toilette Mise 100 ml
54,40 €/1l
18,84 €
-71%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,44 €
Vendeur : Katomix
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
L'eau de parfum pour femme de Kindlooks appelée ""Real Time"" est une essence exceptionnelle pour la femme moderne.parfum floral-fruité de 100 ml est une combinaison parfaitement équilibrée de notes subtiles qui laissent une impression durable de fraîcheur et d'élégance.
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Ingrédients : eau, alcool, parfum, citronenello, limonene, linalool, geranyl acetate, beta-ionone, citral, benzyl clavetate, benzoic acid, tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, nerolidol, claveol, linalyl acetate, hexylsalicylat, alpha-isomethyl ionone, coumarin.
- Fabricant
- Real Time
- Groupes cibles
- Garçons
- Codes-barres EAN
- 8715658002864
- Numéro de fabricant
- 247539
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Ingrédients : eau, alcool, parfum, citronenello, limonene, linalool, geranyl acetate, beta-ionone, citral, benzyl clavetate, benzoic acid, tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, nerolidol, claveol, linalyl acetate, hexylsalicylat, alpha-isomethyl ionone, coumarin.
- Fabricant
- Real Time
- Groupes cibles
- Garçons
- Codes-barres EAN
- 8715658002864
- Numéro de fabricant
- 247539
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Parfum de cocktail tropical, 100ml de parfum en spray
54,40 €/1l
18,84 €
-71%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,44 €
Vendeur : Katomix

Giorgio Armani, Acqua di Gio, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
470,00 €/1l
94,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml
747,40 €/1l
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders

2026 80000PA/680W Puissance d'aspiration élevée Aspirateur SmartAI sans fil,Aspirateur 8 en 1 , écran tactile intelligent,Aspirateur avec filtre à air, pour poils d'animaux
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : 360deutschlandstore

VILEDA Kit complet UltraMax 2in1 Set
32,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Thechoice

Distributeur de chlore - BESTWAY 58071
11,06 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : brico-travo

Surmatelas ergonomique 140 x 200 cm, fabriqué en Allemagne pour un sommeil paisible | Surmatelas
79,90 €
-31%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
54,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
10,99 €
Vendeur : EssentialSolution

Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette 100ml Spray - Edition limitée
307,20 €/1l
30,72 €
Vendeur : NutraBestBG

Escada Cuban Breeze EDT 50 ml W
828,60 €/1l
41,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Escada - Nectar De Costa Rica EDT 100ml
320,50 €/1l
32,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Escada - Celebrate N.O.W. EDP 80ml
353,13 €/1l
28,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Escada - Brisa Cubana EDT 100ml
280,10 €/1l
28,01 €
Vendeur : PerfumTraders

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
566,44 €/1l
50,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Escada Santorini Sunrise Limited Edition Eau de Toilette 50 ml
669,00 €/1l
33,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Escada Santorini Sunrise EDT 100 ml W
341,70 €/1l
34,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Real Time Free Sky Woda perfumowana, 100ml
150,40 €/1l
15,04 €
Vendeur : Seuren-de

Escada Chiffon Sorbet EDT 30 ml W
875,00 €/1l
26,25 €
Vendeur : Dasfarinas

Escada Chiffon Sorbet EDT 100 ml W
345,50 €/1l
34,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Coussin de remplissage - Inlet avec plumes / remplissage polyester 40 x 60 cm remplissage polyester
5,99 €
Vendeur : Bestlivings

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
230,30 €/1l
23,03 €
Vendeur : NutraBestBG

Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Artina Toile sur châssis Académie 40 x 50 cm (5) + 30 x 40 cm (5) Lot de 10
13,14 €/1kg
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : brandvin

ROTHO Twist Silver - trash bin – 25l
10,96 €
Vendeur : velmontask

Lattafa Her Confession EDP 100 ml W
379,60 €/1l
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

CHOPARD | WISH | Eau de Parfum
392,67 €/1l
29,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bomann BS 3000 CB Zylinder-Vakuum Trocken 700 W Beutellos (630003)
77,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LE_PETIT_PATRON

Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml
209,80 €/1l
20,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
92% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
92%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%8% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
8%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 30 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Eau de toilette
Le produit est très bon, je l'utilise depuis des années. Certes, il est devenu plus cher qu'avant, mais cela n'a pas d'importance. Le prix est correct et la livraison rapide.
Avis publié le 8 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial
On le trouvait autrefois chez Kik, mais ce n'est malheureusement plus le cas aujourd'hui. Je suis ravie de l'avoir trouvé ici.
Avis publié le 27 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bon rapport qualité-prix
Tout est parfait
Avis publié le 10 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout a très bien fonctionné...
Je l'ai offert à mon mari...
Avis publié le 14 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Ça sent super bon
Très satisfait
Avis publié le 12 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Exactement comme prévu
Exactement comme prévu
Avis publié le 1 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 21 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l