Tisane pour la vessie et les reins Bombastus, 75 g de thé
5,73 €
56,18 € / 1kg
Frais de port en sus de 19,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Sachets de thé et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tisane détoxifiante DETOX619,67 €/1kg
18,59 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
IMMUNITÉ - Tisane pour soutenir l'immunité619,67 €/1kg
18,59 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Teekanne Tee Waldbeere 7035 80St69,33 €/1kg
12,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Teekanne thé aux fruits multivitaminé avec 10 vitamines | 20 sachets de thé54,33 €/1kg
3,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tisane anis-fenouil-cumin Bombastus, 20 sachets. Sachets filtres
47,61 €/1kg
3,38 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Tisane pour la vessie et les reins de Bad Heilbrunn, diurétique et antispasmodique, 8 sachets filtrants
82,19 €/1kg
2,63 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Thé vert Salus15 sachets filtres décaféinés
84,44 €/1kg
3,80 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Tisane pour la respiration 30,6 g
7,98 €/1kg
2,85 €
Vendeur : taleoo

Mélange de thésClassic, 37,4 g
62,83 €/1kg
2,35 €
Vendeur : taleoo

Mélange de thé au gingembre, orange et vanille 30,6 g
93 137,25 €/1kg
2,85 €
Vendeur : taleoo

20 Sachets de Thé 2gr - Favorise la lactation Weleda Allaitement Tisane Fenouil Verveine
101,00 €/1kg
4,04 €
Vendeur : taleoo

Meßmer 4001257159004 Thé Meßmer « Mélange à l'ortie », corsé, paquet de 25
94,00 €/1kg
4,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Salus Momordica thé, melon amer-cannelle 40FB/92g
125,52 €/1kg
15,69 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Salus Tisane purifiante pour les reins et la vessie N Tisane n° 24 - 15 sachets
51,14 €/1kg
3,58 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Tisane digestive Salus n° 18, 15 sachets. Sachets filtres
103,00 €/1kg
3,09 €
Vendeur : taleoo

Alpenkraft - Tisane contre la toux et les bronches 30g
3 170,00 €/1kg
3,17 €
Vendeur : taleoo

Tisane pour les reins et la vessie Salus n° 23 80g
40,33 €/1kg
4,84 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Tisane de Samahan 25x4g
400,00 €/1kg
40,00 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Tisane à l'ortie Vitax Her, 20 sachets
208,60 €/1kg
10,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Tisane gastro-intestinale Salus n° 20 - 15 sachets filtres
108,67 €/1kg
3,26 €
Vendeur : taleoo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
- contient des substances actives végétales de haute qualité
- en cas de troubles de la vessie et des voies urinaires
- thé pour la préparation d'une infusion à prendre par voie orale
- Fabricant : Fabricant : Bombastus-Werke AG, Allemagne (produit original d'Allemagne)
- PZN : 3924816
Blasen Und Nierentee Bombastus 75 g - Présentation : Thé - Thème : Autres produits urologiques
- Liste des ingrédients
- Herbe d'ortie, fleurs de calendula, feuilles de bouleau, Agropyron repens, Uvae ursi folium
- Poids
- 102 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Bombastus-Werke AG
- Dénomination de vente
- Tisane pour la vessie et les reins Bombastus, 75 g de thé
- Fabricant
- Bombastus-Werke AG
- Nombre d’unités
- 75
- Numéro de fabricant
- 03924816
- Codes-barres EAN
- 402467100103204024671001032
- Liste des ingrédients
- Herbe d'ortie, fleurs de calendula, feuilles de bouleau, Agropyron repens, Uvae ursi folium
- Poids
- 102 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Bombastus-Werke AG
- Dénomination de vente
- Tisane pour la vessie et les reins Bombastus, 75 g de thé
- Fabricant
- Bombastus-Werke AG
- Nombre d’unités
- 75
- Numéro de fabricant
- 03924816
- Codes-barres EAN
- 402467100103204024671001032
Cela va bien avec

Café soluble Jacobs Espresso 25 sticks de 1,8g, paquet de 4 180g
108,56 €/1kg
19,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

THÉ DE SANTÉ DES FACES, 50 g - DARY NATURE
286,40 €/1kg
14,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Tisane anis-fenouil-cumin Bombastus, 20 sachets. Sachets filtres
47,61 €/1kg
3,38 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Mélange de thésClassic, 37,4 g
62,83 €/1kg
2,35 €
Vendeur : taleoo

Tisane pour la vessie et les reins de Bad Heilbrunn, diurétique et antispasmodique, 8 sachets filtrants
82,19 €/1kg
2,63 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Mélange de thé au gingembre, orange et vanille 30,6 g
93 137,25 €/1kg
2,85 €
Vendeur : taleoo

Basilur Thé Set 6 thés 60 sachets de thé noir thé vert tea gift collection
232,00 €/1kg
34,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Meßmer 4001257159004 Thé Meßmer « Mélange à l'ortie », corsé, paquet de 25
94,00 €/1kg
4,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tisane pour la respiration 30,6 g
7,98 €/1kg
2,85 €
Vendeur : taleoo

Thé aux fruits Teekanne Frecher Flirt | 20 sachets de thé
77,82 €/1kg
4,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Twinings Selection thé noir 20 sachets 40g
178,00 €/1kg
7,49 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,12 €
Vendeur : Katomix

Sureau chaud Doppelherz Vitamine C + Zinc 10pcs
21,66 €/1kg
3,79 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Teekanne 7262 Thé méditerranéen à la pêche - 20 sachets
73,00 €/1kg
3,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Teavelope Menthe poivrée (25 sachets de 2 g)
879,20 €/1kg
32,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

TEEKANNE 073642 TEEKANNE Ingwer Kurkuma Tee 18 Portionen
99,00 €/1kg
2,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Teekanne Thai Ingwer-Mango 7263 20 St./Pack.
80,22 €/1kg
3,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Thé HariFace The Moment Rose & Hibiscus --paquet De 6 Pièces - 20 G
258,00 €/1kg
5,16 €
Vendeur : taleoo

YOGI TEA Finest Selection | 35g
102,29 €/1kg
3,58 €
Vendeur : taleoo

Meßmer 4001257160000 Thé Meßmer « 6 herbes », savoureux, paquet de 25 sachets
94,00 €/1kg
4,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ahmad Tea - Fruitytea : coffret cadeau contenant 6 variétés de thés aux fruits
366,58 €/1kg
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Théière Sauge Thé naturel de sauge 20 sachets à double compartiment 30g
86,67 €/1kg
2,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Meßmer Menthe poivrée Tisane rafraîchissante et épicée, paquet de 4
83,56 €/1kg
4,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lipton Thé vert framboise & grenade, paquet de 20
406,07 €/1kg
11,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Meßmer Infusion de fruits pomme vanille goût aromatisé 50g
78,60 €/1kg
3,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

TEEKANNE 8 Herbes Tisane 20 portions
74,25 €/1kg
2,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

TEEKANNE Tisane à la camomille 20 portions
99,00 €/1kg
2,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Teekanne 8 herbes mélange jardin d'herbes Boisson à base de thé 50 sachets 100g
64,60 €/1kg
6,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

TEEKANNE 6577 Théière Chai indien
91,25 €/1kg
3,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

TEEKANNE 7178 Théière Blueb. Muffin 18 Btl
80,49 €/1kg
3,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lipton thé vert mandarine & orange, paquet de 20
310,56 €/1kg
11,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Teekanne Premium menthe poivrée tisane rafraîchissante 45g paquet de 5



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
17,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
76,35 €/1kg

Meßmer Thé COLD TEA 105563 Fraise 14pcs



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
5,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
127,75 €/1kg

Meßmer Thé Framboise Citron 106030 20pcs



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
66,00 €/1kg

Teehaus Mûre Framboise Infusion de fruits fraîche et fruitée 90g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
38,78 €/1kg

Meßmer Sureau Cerise Thé aux fruits avec baies de sureau 55g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
52,00 €/1kg

TEEKANNE Thé à la menthe 20 portions



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
66,00 €/1kg

MeßmerFleur de Sureau Menthe Tisane à l'arôme naturel 40g
4,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
121,25 €/1kg

TEEKANNE 6469 Théière thé vert 20 sachets



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
73,71 €/1kg

Meßmer Nordische Beere Infusion de fruits aromatisée au goût de baies 50g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
83,20 €/1kg

Meßmer Framboise Aspérule Sachet de thé aux fruits aromatisé 45g
3,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
78,60 €/1kg

12 sachets de thé "Marocaine Mint" (référence 6423), idéal pour préparer une infusion de menthe marocaine



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
115,83 €/1kg

TEEKANNE 077992 TEEKANNE Thé grec à l'abricot 20 portions
3,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
81,11 €/1kg

Meßmer Thé COLD TEA 105564 Fruit de la Passion-Mangue 14p.



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
113,50 €/1kg

Teekanne Tee Fenchel Anis Kümmel 6166 20 St./Pack.
2,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,33 €/1kg

TEEKANNE 069409 TEEKANNE Ingwer Tee 18 Portionen
2,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
82,50 €/1kg

Teehaus Johannisbeer Kirsch Infusion de fruits fine et fruitée 90g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
38,78 €/1kg

Théière 5978 Théière Sweet Kiss 20 bt.
4,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
71,33 €/1kg

3x TEEKANNE 8000 Besser Einschlafen Tee 18 Portionen
4,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
132,68 €/1kg

Teekanne Thé vert citron curcuma rafraîchissant avec 20 sachets de thé 35g
2,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
57,50 €/1kg

Meßmer Tisane à Gâteau 18er - Apfelstrudel 18X2,25g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
84,69 €/1kg