Haricots blancs Hak à la sauce tomate 360 g – riches en protéines et délicieux

5,70 €

15,83 € / 1kg

Frais de port en sus de 11,95 €

Livraison à domicile et en points de retrait

sam. 03 – jeu. 08 octobre
Nos bonsplans
Conserves de fruits et légumes et bien plus encore
Produits similaires
Image de Pois chiches 400g/240g MARIMAX
Pois chiches 400g/240g MARIMAX
42,99 €/1kg
19,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Kühne Weinkraut Choucroute savoureuse douce pasteurisée 10200ml
Kühne Weinkraut Choucroute savoureuse douce pasteurisée 10200ml
3,04 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
29,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Kiełki soi (Fasoli Mung) 400g/200g MARIMAX
Kiełki soi (Fasoli Mung) 400g/200g MARIMAX
46,49 €/1kg
19,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Helcom Antipasti Poivrons farcis au fromage 327 ml
Helcom Antipasti Poivrons farcis au fromage 327 ml
70,31 €/1l
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Haricots blancs Hak 365 g - précuits, riches en fibres, idéaux pour les salades et les ragoûts
Haricots blancs Hak 365 g - précuits, riches en fibres, idéaux pour les salades et les ragoûts
13,21 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,82 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Hak Gesneden Bonen aux haricots blancs 685g – Frais, savoureux et sain
Hak Gesneden Bonen aux haricots blancs 685g – Frais, savoureux et sain
11,53 €/1kg
7,90 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Sante Houmous au poivron Lovege 115 g
Sante Houmous au poivron Lovege 115 g
14,08 €/1kg
1,69 €
Vendeur : Katomix
Image de Haricots blancs 500g
Haricots blancs 500g
9,62 €/1l
4,81 €
Vendeur : taleoo
Image de Heinz Haricots en sauce tomate avec piment 390 g
Heinz Haricots en sauce tomate avec piment 390 g
6,84 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,01 €
Vendeur : Katomix
Image de Purée de tomates Łowicz pour soupes et sauces 500 g
Purée de tomates Łowicz pour soupes et sauces 500 g
3,89 €/1kg
2,06 €
Vendeur : Katomix
Image de Haricots blancs en saumure, 800 g - Doyal
Haricots blancs en saumure, 800 g - Doyal
3,42 €/1l
2,74 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haricots rouges Hak 380g – Haricots rouges précuits et riches en protéines en boîte
Haricots rouges Hak 380g – Haricots rouges précuits et riches en protéines en boîte
7,47 €/1kg
2,84 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Haricots blancs à la sauce tomate Vog 2,62 kg
Haricots blancs à la sauce tomate Vog 2,62 kg
2,98 €/1kg
8,68 €
Vendeur : Katomix
Image de Hak Malse Veldertjes Jeunes Pois Capucine 350g – Frais et délicieux
Hak Malse Veldertjes Jeunes Pois Capucine 350g – Frais et délicieux
16,29 €/1kg
5,70 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Filet de maquereau sauce tomate 160 g
Filet de maquereau sauce tomate 160 g
17,25 €/1kg
2,76 €
Vendeur : Katomix
Image de Bonduelle Germes de haricots mungo en conserve 200 g
Bonduelle Germes de haricots mungo en conserve 200 g
12,88 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,73 €
Vendeur : Katomix
Image de Boulettes à la sauce tomate  400 g Schronisko Bukowina
Boulettes à la sauce tomate 400 g Schronisko Bukowina
14,55 €/1l
5,82 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Davert - Mélange de haricots - 400 g
Davert - Mélange de haricots - 400 g
4,20 €/1kg
1,68 €
Vendeur : taleoo
Image de Bon Appétit Haricots mexicains 430 g
Bon Appétit Haricots mexicains 430 g
7,29 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,10 €
Vendeur : LAVONIO

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Haricots blancs Hak à la sauce tomate 360 ​​​​g - Haricots blancs riches en protéines à la sauce tomate épicée selon la recette authentique du Hak. Peut être utilisé de diverses manières comme accompagnement de pommes de terre, de viande et de légumes ou comme alternative sans viande. Facile à ouvrir grâce au couvercle pratique à ouverture 1-2. Idéal pour un repas rapide, sain et savoureux pour petits et grands. Ingrédients : Haricots blancs 61 %, eau, concentré de tomate 16 %, sucre, sel marin, vinaigre naturel, amidon de maïs, arômes naturels d'herbes. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : 87 kcal, 0,6 g de matières grasses, 12,1 g de glucides, 5 g de protéines, 0,64 g de sel.
Contenance
0.37 l
Liste des ingrédients
Haricots blancs 61%, eau, concentré de tomate 16%, sucre, sel marin, vinaigre naturel, amidon de maïs, arôme naturel d'herbes.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 364 kJ (87 kcal) Matière grasse : 0,6g dont acides gras saturés : 0,1 g Glucides : 12,1 g dont sucre : 3,8 g Fibres : 6,2 g Protéine : 5g Sel : 0,64 g
Poids
360 g
Entreprises du secteur alimentaire
HAK B.V., Postbus 2, 3530 AA Giessen, NL
Dénomination de vente
Hak Witte bonen en tomates
Fabricant
Codes-barres EAN
8720600609008

Contenance
0.37 l
Liste des ingrédients
Haricots blancs 61%, eau, concentré de tomate 16%, sucre, sel marin, vinaigre naturel, amidon de maïs, arôme naturel d'herbes.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 364 kJ (87 kcal) Matière grasse : 0,6g dont acides gras saturés : 0,1 g Glucides : 12,1 g dont sucre : 3,8 g Fibres : 6,2 g Protéine : 5g Sel : 0,64 g
Poids
360 g
Entreprises du secteur alimentaire
HAK B.V., Postbus 2, 3530 AA Giessen, NL
Dénomination de vente
Hak Witte bonen en tomates
Fabricant
Codes-barres EAN
8720600609008
Cela va bien avec
Image de Tomates San Marzano DOP, 400 g - Marque : Strianese
Tomates San Marzano DOP, 400 g - Marque : Strianese
5,87 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 22
2,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Oignon rouge de Tropea (Calabre) IGP 3 kg
Oignon rouge de Tropea (Calabre) IGP 3 kg
6,33 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 19
19,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
Image de Kühne Chou rouge L'original prêt à cuire poids net égoutté 9200g
Kühne Chou rouge L'original prêt à cuire poids net égoutté 9200g
2,91 €/1kg
26,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Purée de fruit de la passion, 1 kg - Menii
Purée de fruit de la passion, 1 kg - Menii
14,91 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
14,91 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mutti Polpa Fine - Pulpe de fruits, finement hachée 400g
Mutti Polpa Fine - Pulpe de fruits, finement hachée 400g
8,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
3,49 €
-4%
3,32 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Pâte d'aubergine Camponatina dei Contorno 200 g - Fratelli
Pâte d'aubergine Camponatina dei Contorno 200 g - Fratelli
17,05 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,41 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives douces de Sicile avec noyau, marque Miccio, 870 g
Olives douces de Sicile avec noyau, marque Miccio, 870 g
7,77 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
6,76 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tomates cerises des Pouilles, 400 g, marque Rosso Gargano
Tomates cerises des Pouilles, 400 g, marque Rosso Gargano
3,57 €/1l
1,43 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Olives noires dénoyautées Hellriegel
Olives noires dénoyautées Hellriegel
7,41 €/1kg
31,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de SOURDIN DE BETTERAVE ENREGISTRÉE, SANS GLUTEN,500 ml - PATRIMOINE
SOURDIN DE BETTERAVE ENREGISTRÉE, SANS GLUTEN,500 ml - PATRIMOINE
2 990,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,99 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Mini poivrons piquants Peperoncini, 290 g. Ingrédients
Mini poivrons piquants Peperoncini, 290 g. Ingrédients
19,55 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,67 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Purée de mangue Menii, 1 kg
Purée de mangue Menii, 1 kg
11,62 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
11,62 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Hengstenberg Mildessa choucroute douce (sachet de 400g)
Hengstenberg Mildessa choucroute douce (sachet de 400g)
7,51 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Tomates pelées Pomodoro San Marzano 400 g - La Carmela, lot de 5
Tomates pelées Pomodoro San Marzano 400 g - La Carmela, lot de 5
6,74 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,47 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de 2 kg de petites pommes de terre cuites
2 kg de petites pommes de terre cuites
2,99 €/1l
5,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tomates Datterino jaunes, 400 g - La Fiammante
Tomates Datterino jaunes, 400 g - La Fiammante
6,25 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,50 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
MANGO KESAR PULPA 850 g - DOYAL
PUREE DE MANGO KESAR 850 g - DOYAL
7,41 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
8,05 €
-21%
6,30 €
Vendeur : Megasam24PL
Meilleure vente
Image de Tomates San Marzano Rega, 400 g
Tomates San Marzano Rega, 400 g
6,57 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,63 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Truffes d'été entières, 25 g
Truffes d'été entières, 25 g
346,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
8,65 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Cornichons 670g
Cornichons 670g
5,39 €/1kg
3,61 €
Vendeur : taleoo
Image de Gingembre mariné rose, 1,5 kg, Asia Kitchen
Gingembre mariné rose, 1,5 kg, Asia Kitchen
3,39 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 11
5,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Purée de fraises 1 kg, marque Metro Chef
Purée de fraises 1 kg, marque Metro Chef
14,65 €/1l
14,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pulpe de mangue 850 g - purée de fruits dense et aromatique pour les desserts, les smoothies et les pâtisseries
Pulpe de mangue 850 g - purée de fruits dense et aromatique pour les desserts, les smoothies et les pâtisseries
28,22 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
23,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Pâte de piment Gochujang, 1 kg - Sempio
Pâte de piment Gochujang, 1 kg - Sempio
10,17 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
10,17 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de CARTIER Citrons confits marocains 720 g (poids net : 400 g)
CARTIER Citrons confits marocains 720 g (poids net : 400 g)
10,97 €/1kg
7,90 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pot de cornichons Bocal de cornichons marinés aux herbes fraîches 1700ml
Pot de cornichons Bocal de cornichons marinés aux herbes fraîches 1700ml
4,42 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Olives vertes décortiquées, 290 g - Iposea
Olives vertes décortiquées, 290 g - Iposea
10,31 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Kühne Petits oignons argentés croquants et épicés en bocal 370ml 6 pièces
Kühne Petits oignons argentés croquants et épicés en bocal 370ml 6 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,69 €/1kg
Image de Helcom Pâte de pois chiches au cumin 190G
Helcom Pâte de pois chiches au cumin 190G
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
110,47 €/1kg
Image de Pâtes aux oignons et tomates séchées 180g WAWRZYNIEC
Pâtes aux oignons et tomates séchées 180g WAWRZYNIEC
25,99 €
-19%
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
61,74 €/1kg
Image de Kiełki soi (Fasoli Mung) 400g/200g MARIMAX
Kiełki soi (Fasoli Mung) 400g/200g MARIMAX
19,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
46,49 €/1kg
Image de Betterave rouge séchée 200g
Betterave rouge séchée 200g
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
104,95 €/1kg
Image de Pois chiches 400g/240g MARIMAX
Pois chiches 400g/240g MARIMAX
19,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
42,99 €/1kg
karamellisierte Zwiebeln
Oignons caramélisés Delizie Vaticane di Tropea - IGP oignons rouges de Calabre de Tropea - delicatessen italiennes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
6,90 €
-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
32,55 €/1l
Image de Pulpe de mangue 850 g - purée de fruits dense et aromatique pour les desserts, les smoothies et les pâtisseries
Pulpe de mangue 850 g - purée de fruits dense et aromatique pour les desserts, les smoothies et les pâtisseries
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
23,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
28,22 €/1kg
Image de Mangue croustillante lyophilisée pour perroquets - une friandise fruitée naturelle | 20 g
Mangue croustillante lyophilisée pour perroquets - une friandise fruitée naturelle | 20 g
24,82 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
Image de Helcom Antipasti Poivrons farcis au fromage 327 ml
Helcom Antipasti Poivrons farcis au fromage 327 ml
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
70,31 €/1l
Image de Hengstenberg Mildessa Choucroute au vin végétalienne en boîte 9700g
Hengstenberg Mildessa Choucroute au vin végétalienne en boîte 9700g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
25,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Van Holten's Jumbo Pickle Hot 333g ( Concombre épicé)
Van Holten's Jumbo Pickle Hot 333g ( Concombre épicé)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
8,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Heartforcards
26,61 €/1kg
Image de Feinkost Dittmann Olives farcies à la pâte de paprika, paquet de 10 (10 x 250g)
Feinkost Dittmann Olives farcies à la pâte de paprika, paquet de 10 (10 x 250g)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,18 €/1kg
Meilleure vente
Image de Olives noires dénoyautées Hellriegel
Olives noires dénoyautées Hellriegel
31,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,41 €/1kg
Image de Kühne Chou rouge L'original prêt à cuire poids net égoutté 9200g
Kühne Chou rouge L'original prêt à cuire poids net égoutté 9200g
26,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
2,91 €/1kg
Image de Kühne Weinkraut Choucroute savoureuse douce pasteurisée 10200ml
Kühne Weinkraut Choucroute savoureuse douce pasteurisée 10200ml
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
29,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,04 €/1kg
Image de Kühne Potée gourmande Cornichons au miel 530g 6er Pack
Kühne Potée gourmande Cornichons au miel 530g 6er Pack
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,68 €/1kg
Image de Hellriegel olives noires en tranches
Hellriegel olives noires en tranches
21,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,54 €/1kg
Image de Jamar Pulpe de tomates au basilic 400 g
Jamar Pulpe de tomates au basilic 400 g
19,99 €
-5%
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
47,47 €/1kg
Image de Shezan, confiture de mangue ; Mangue marinée, 1 kg
Shezan, confiture de mangue ; Mangue marinée, 1 kg
3,69 €
Vendeur : CasteloStore
3,69 €/1l