Matthijs Gomtieten Gomme de fruits seins 1kg

17,99 €

17,99 € / 1kg

Frais de port en sus de 14,95 €

Livraison à domicile et en points de retrait

mer. 07 – ven. 09 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Bonbons gélifiés aux fruits et bien plus encore
Produits similaires
Image de Gomme fruitée XL Willis extra souple colorée 1000g
Gomme fruitée XL Willis extra souple colorée 1000g
10,99 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
10,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Gommes au vin 175g
Haribo Gommes au vin 175g
8,97 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 10051178 1kg
HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 10051178 1kg
9,43 €/1kg
9,43 €
Vendeur : Needforsweet
Image de HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Poitrine double D gomme fruitée extra souple 4 fois assortie 175g
Poitrine double D gomme fruitée extra souple 4 fois assortie 175g
15,09 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Boîte à comprimés Erotik for Women avec gomme aux fruits Article de farce 25g
Boîte à comprimés Erotik for Women avec gomme aux fruits Article de farce 25g
3,26 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Poitrine double D Quantité:300g
Poitrine double D Quantité:300g
12,10 €/1kg
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Look-O-Look Candy Sushi, délicieuse boîte à sushis en gomme de fruits / guimauve
Look-O-Look Candy Sushi, délicieuse boîte à sushis en gomme de fruits / guimauve
27,30 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
8,19 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Willis XL Menge:300g
Willis XL Menge:300g
12,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Gomme aux fruits XL Willis extra souple colorée 175g
Gomme aux fruits XL Willis extra souple colorée 175g
15,09 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo - Bonbons Lovers, pot de 150 pièces
Haribo - Bonbons Lovers, pot de 150 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli 4000512994329 Trolli Bonbons gélifiés aux fruits REQUINS, boîte ronde de 150 pièces
Trolli 4000512994329 Trolli Bonbons gélifiés aux fruits REQUINS, boîte ronde de 150 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 23
51,11 €
-16%
42,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de WEDO® 78 52199 - Scalpel, 15 cm, vert/noir
WEDO® 78 52199 - Scalpel, 15 cm, vert/noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 38
11,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 27
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Ravazzi Gomme de fruits Christmas Mix avec et fond de sucre mousseux 1000g
Ravazzi Gomme de fruits Christmas Mix avec et fond de sucre mousseux 1000g
7,08 €/1kg
7,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Gomme de vin gélifiée aux fruits au délicieux goût de fruits 175g
Gomme de vin gélifiée aux fruits au délicieux goût de fruits 175g
14,67 €/1kg
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Katjes gomme aux fruits Tappsy 16131 175g
Katjes gomme aux fruits Tappsy 16131 175g
162,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
29,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Nimm2 Bonbons aux fruits 100 g
Nimm2 Bonbons aux fruits 100 g
16,80 €/1kg
1,68 €
Vendeur : Katomix
Image de Nordthy Oursons en gomme sans sucre 80 g
Nordthy Oursons en gomme sans sucre 80 g
33,88 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
2,71 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Gomme aux fruits - Veggie Winegums 100g
Gomme aux fruits - Veggie Winegums 100g
20,80 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Gomme aux fruits en forme de poitrine

Goût d'orange, de citron, de pomme et de fraise

Ingrédients :

Sirop de glucose, sucre, gélatine, acidifiant (acide citrique), colorants (E100, E120, E141), arômes naturels huile végétale (coco), agent d'enrobage (cire de carnauba).
Conserver au frais et au sec.

Valeur nutritive par 100g :

Énergie: 1400kJ/330kcal
Matières grasses: <0,5g
dont acides gras saturés: <0,1g
Hydrates de carbone: 75g
dont sucres: 53g
Protéines : 7g
Sel: <0,01g
Liste des ingrédients
Sirop de glucose, sucre, gélatine, acidifiant (acide citrique), arôme naturel, colorants (E100, E120, E141), agent d'enrobage (cire de carnauba). À conserver dans un endroit frais et sec.
Déclaration nutritionnelle
Énergie : 1 501 kJ/353 kcal ; Lipides : < 0,5 g ; dont acides gras saturés : < 0,1 g ; Glucides : 79 g ; dont sucres : 55 g ; Protéines : 7,5 g ; Sel : < 0,02 g ;
Poids
1000 g
Entreprises du secteur alimentaire
Matthijs BV Box 18 4630 AA Hoogerheide Niederlande
Dénomination de vente
Bonbons gélifiés aux fruits extra-moelleux, assortiment de 4 saveurs
Fabricant
Matthijs
Numéro de fabricant
1882
Codes-barres EAN
8711111137708

Liste des ingrédients
Sirop de glucose, sucre, gélatine, acidifiant (acide citrique), arôme naturel, colorants (E100, E120, E141), agent d'enrobage (cire de carnauba). À conserver dans un endroit frais et sec.
Déclaration nutritionnelle
Énergie : 1 501 kJ/353 kcal ; Lipides : < 0,5 g ; dont acides gras saturés : < 0,1 g ; Glucides : 79 g ; dont sucres : 55 g ; Protéines : 7,5 g ; Sel : < 0,02 g ;
Poids
1000 g
Entreprises du secteur alimentaire
Matthijs BV Box 18 4630 AA Hoogerheide Niederlande
Dénomination de vente
Bonbons gélifiés aux fruits extra-moelleux, assortiment de 4 saveurs
Fabricant
Matthijs
Numéro de fabricant
1882
Codes-barres EAN
8711111137708
Cela va bien avec
Image de Gomme fruitée XL Willis extra souple colorée 1000g
Gomme fruitée XL Willis extra souple colorée 1000g
10,99 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
10,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Poitrine double D Quantité:300g
Poitrine double D Quantité:300g
12,10 €/1kg
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Poitrine double D gomme fruitée extra souple 4 fois assortie 175g
Poitrine double D gomme fruitée extra souple 4 fois assortie 175g
15,09 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Boîte à comprimés Erotik for Women avec gomme aux fruits Article de farce 25g
Boîte à comprimés Erotik for Women avec gomme aux fruits Article de farce 25g
3,26 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de goobay Péritel mâle vers 3 x RCA mâles noir 2 m (Bulk)
goobay Péritel mâle vers 3 x RCA mâles noir 2 m (Bulk)
1,45 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
2,89 €
Vendeur : eu-bay_de
Image de Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 505
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Image de FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 738
144,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zairovik-Global-Store
Image de Look-O-Look Candy Sushi, délicieuse boîte à sushis en gomme de fruits / guimauve
Look-O-Look Candy Sushi, délicieuse boîte à sushis en gomme de fruits / guimauve
27,30 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
8,19 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Willis XL Menge:300g
Willis XL Menge:300g
12,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 27
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Gomme aux fruits XL Willis extra souple colorée 175g
Gomme aux fruits XL Willis extra souple colorée 175g
15,09 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10003705 Gomme aux fruits HARIBO Cerise-Cola 150 pcs.
HARIBO 10003705 Gomme aux fruits HARIBO Cerise-Cola 150 pcs.
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 20
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo - Bonbons Lovers, pot de 150 pièces
Haribo - Bonbons Lovers, pot de 150 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli 4000512994329 Trolli Bonbons gélifiés aux fruits REQUINS, boîte ronde de 150 pièces
Trolli 4000512994329 Trolli Bonbons gélifiés aux fruits REQUINS, boîte ronde de 150 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 23
51,11 €
-16%
42,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Poitrine double D Quantité:1000g
Poitrine double D Quantité:1000g
9,24 €/1kg
9,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons gélifiés Party Burger, format mini, 600 g, marque Trolli
Bonbons gélifiés Party Burger, format mini, 600 g, marque Trolli
17,48 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Haribo Gommes aux fruits Vampis, 1.2 kg
Haribo Gommes aux fruits Vampis, 1.2 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Trolli Glotzer 4 pièces
Trolli Glotzer 4 pièces
30,00 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
10,99 €
-79%
2,25 €
Vendeur : Katomix
Image de WEDO® 78 52199 - Scalpel, 15 cm, vert/noir
WEDO® 78 52199 - Scalpel, 15 cm, vert/noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 38
11,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Enfants surprise œuf fille variété de surprise 20g paquet de 4
Enfants surprise œuf fille variété de surprise 20g paquet de 4
334,50 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de XL Lakritz Willy Menge:300g
XL Lakritz Willy Menge:300g
12,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 17
17,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de HARIBO 33304 Gomme aux fruits les POULETS Gomme aux fruits 150 pcs.
HARIBO 33304 Gomme aux fruits les POULETS Gomme aux fruits 150 pcs.
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Balla-Balla Fraise, bâtonnets de confiserie, 150 pièces
Haribo Balla-Balla Fraise, bâtonnets de confiserie, 150 pièces
214,95 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Bonbons fourrés à la mousse et aux fruits 1128g
21,50 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 19
24,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Floranica Bordure de jardin extérieur bois 10 cm de hauteur, Non traité – 200 cm, flexible à dérouler, bordure de pelouse en pin
Floranica Bordure de jardin extérieur bois 10 cm de hauteur, Non traité – 200 cm, flexible à dérouler, bordure de pelouse en pin
14,62 €/1m
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 124
32,66 €
-10%
29,24 €
Vendeur : Pemicont
Image de Gomme de vin gélifiée aux fruits au délicieux goût de fruits 175g
Gomme de vin gélifiée aux fruits au délicieux goût de fruits 175g
14,67 €/1kg
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 8 février 2022 sur
Achat vérifié
Signaler
Gomme aux fruits Matthijs
Nos recommandations pour vous
Image de Red Band Bubble Fizz
Red Band Bubble Fizz
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 16
8,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,97 €/1kg
Image de Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,16 €/1kg
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Meilleure vente
Image de Red Band Fun Mix
Red Band Fun Mix
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg
Image de Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Image de Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
9,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,53 €/1kg
Image de Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Image de De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 17
14,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,48 €/1kg
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Bonbons fourrés à la mousse et aux fruits 1128g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 19
24,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg
Image de Haribo Cerise Cola 175g
Haribo Cerise Cola 175g
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg
Image de WEDO® 78 52199 - Scalpel, 15 cm, vert/noir
WEDO® 78 52199 - Scalpel, 15 cm, vert/noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 38
11,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 80x10g 800g
Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 80x10g 800g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
18,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Frisia Oursons gélifiés aux fruits extra-acides Oursons au sucre acidulé 1500g
Frisia Oursons gélifiés aux fruits extra-acides Oursons au sucre acidulé 1500g
16,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10003341 ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
HARIBO 10003341 ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
14,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,36 €/1kg
Image de HARIBO 33304 Gomme aux fruits les POULETS Gomme aux fruits 150 pcs.
HARIBO 33304 Gomme aux fruits les POULETS Gomme aux fruits 150 pcs.
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Super Schtroumpf 1,44 Kg
Haribo Super Schtroumpf 1,44 Kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 6
13,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,70 €/1kg
Image de Trolli Mini Pizza Gomme aux fruits petite ronde sucrée sans gluten 1000g
Trolli Mini Pizza Gomme aux fruits petite ronde sucrée sans gluten 1000g
11,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies