5,0



Sur la base de 5 avis
5N Châtain clair Goldwell Topchic Naturals tb 60ml
10,26 €
171,00 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Colorations et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Loreal Majirel 6.3 3x50ml215,93 €/1l
32,39 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
L'Oréal Inoa273,50 €/1l
16,41 €
Vendeur : MAGUHAAR

Goldwell Topchic Hair Color coloration permanente professionnelle pour tous les types de cheveux 6N 60 ml
184,00 €/1l
11,04 €
Vendeur : MAGUHAAR

6NN Blond foncé extra Goldwell Topchic Naturals tb 60ml
181,00 €/1l
10,86 €
Vendeur : MAGUHAAR

Goldwell Topchic Hair Color coloration permanente professionnelle pour tous les types de cheveux 7NN 60 ml
179,17 €/1l
10,75 €
Vendeur : NutraBestBG

Goldwell Topchic Hair Color coloration permanente professionnelle pour tous les types de cheveux 8N 60 ml
268,83 €/1l
16,13 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Wella Professionals Welloxon Perfect Creme Developer 6% / 20 Vol. Activateur de coloration pour cheveux 60 ml
151,33 €/1l
29,26 €
-68%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,08 €
Vendeur : SEILOIRE

Goldwell Topchic Tube 11N Blond Clair Naturel 250gr
269,17 €/1l
16,15 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Goldwell Topchic Hair Color coloration permanente professionnelle pour tous les types de cheveux 9A 60 ml
268,67 €/1l
16,12 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals Coloration permanente professionnelle 3/00 60 ml
131,33 €/1l
9,39 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Goldwell Topchic Tube 7NA Blond Cendré Naturel Moyen 60ml
269,17 €/1l
16,15 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Goldwell Topchic Tube 5N@BP Marron Clair Elumenated Marron Perlé 60ml
269,17 €/1l
16,15 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Goldwell Topchic Neutralight Violet Ash, tube de 60 ml
137,50 €/1l
8,25 €
Vendeur : Avanti_Shop

Goldwell Topchic Lotion 20 VOL 6 % 2 x 1000 ml
13,69 €/1l
27,37 €
Vendeur : MAGUHAAR

L’Oréal Professionnel Majirouge permanente Haarfarbe Creme Coloration 50 ml
278,00 €/1l
13,90 €
Vendeur : MAGUHAAR

Wella Professionals Cream, hell-lichtblond natur-intensiv
131,33 €/1l
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Goldwell Topchic Tube C5A Marron Clair Cendré 60ml
268,83 €/1l
16,13 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Topchic New Grey Tube
137,50 €/1l
8,25 €
Vendeur : Avanti_Shop

Goldwell Topchic Hair Color coloration permanente professionnelle pour tous types de cheveux 8NA 60 ml
269,17 €/1l
16,15 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Coloration Koleston Perfect Me+ Rich Naturals pour femmes 60 - 5/2 - Wella Professionals
131,33 €/1l
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
GoldwellTopchic 5N | Colorant permanent pour cheveux - couleur : brun clair naturel
60ml
Couleur : 5N - brun clair naturelGoldwell Topchic est une coloration permanente professionnelle pour les cheveux. La spécifique garantit une couleur intense et pleine de profondeur qui transforme même les mèches ordinaires en une coiffure phénoménale et frappante. Les colorations Goldwell Topchic sont une révolution dans le domaine des colorations intenses, permanentes et répétitives. Chaque coloration (de chaque ligne) est dotée d'un système de coloration intelligent - l'Integrated Protect System (IPS). Il s'agit d'une combinaison de la technologie la plus récente et de plus de 40 ans d'expérience en matière de coloration professionnelle des cheveux. Grâce àsystème, les cheveux bénéficient de la technologie coenzyme qui neutralise les radicaux libres, protège les mèches et produit un effet de couleur éclatant et durable. Le système Equalizer 2.0, quant à lui, lisse la couche d'écailles des cheveux, équilibre la structure des mèches et assure ainsi une coloration phénoménale et parfaite de la racine aux pointes. Caractéristiques des colorations Goldwell Topchic : - couverture à 100% des cheveux blancs - Durabilité maximale (même pour les nuances plus froides) - Excellente uniformité de la couleur sur l'ensemble de la chevelure - Protection et soin maximum des cheveux (grâce à la technologie coenzyme et à l'Equalizer System 2. - The Naturals - 100% de couverture des cheveux gris sur toute la gamme de couleurs - The Blondes - les blonds les plus beaux et les plus intenses, des nuances chaudes et froides - The Browns - des bruns profonds, intenses et majestueux (chauds et froids) - Les roux - des roux intenses, puissants et marqués - Les teintes MIX - des couleurs supplémentaires qui permettent d'intensifier ou de neutraliser les teintes pour un contrôle total - The Special Lift - un éclaircissement exceptionnel avec HiBlondes Control, NeutraLights et Effects Contenu : 60ml VEUILLEZ NOTER : la couleur ne contient pas d'oxydant. Adaptez la concentration de la couleur au résultat de coloration souhaité et à l'état de vos cheveux.
Pensez également à bien soigner vos cheveux après la coloration - seule une protection minutieuse permettra à vos cheveux de conserver leur couleur pendant longtemps.
Dans un bol non métallique, mélangez la couleur et l'oxydant en crème.
Proportion du mélange 1:1 (par ex. 60 ml de couleur + 60 ml de lotion)
Pour la coloration d'éclaircissement 1:2 (p. ex. 60 ml de couleur + 120 ml de lotion)
Coloration normale :
Appliquer d'abord le mélange sur les racines. attendre 15 à 25 minutes, puis appliquer le reste du produit sur toute la longueur des cheveux et laisser agir 5 à 15 minutes supplémentaires.
Durée totale du traitement : 30 minutes.
Coloration Hi-Blondes (teintes de niveau 11 et 12) :
Appliquer d'abord le mélange sur la racine des cheveux. Attendez 30 à 35 minutes, puis appliquez le reste du produit sur toute la longueur des cheveux et laissez agir 10 à 15 minutes supplémentaires.
Durée totale du traitement : 45 minutes.
Les produits cosmétiques pour les cheveux que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de coiffure. Les produits de coloration Topchic de Goldwell ont été créés pour tous les types de cheveux, en particulier pour les femmes.miracle de la coiffure a un volume de 60 ml.
GW Topchic 5-N brun clair 60ml
TOPCHIC coloration permanente #5N 60 ml
Goldwell Topchic Hair Color Tube 5N 60ml
0
60ml
Couleur : 5N - brun clair naturelGoldwell Topchic est une coloration permanente professionnelle pour les cheveux. La spécifique garantit une couleur intense et pleine de profondeur qui transforme même les mèches ordinaires en une coiffure phénoménale et frappante. Les colorations Goldwell Topchic sont une révolution dans le domaine des colorations intenses, permanentes et répétitives. Chaque coloration (de chaque ligne) est dotée d'un système de coloration intelligent - l'Integrated Protect System (IPS). Il s'agit d'une combinaison de la technologie la plus récente et de plus de 40 ans d'expérience en matière de coloration professionnelle des cheveux. Grâce àsystème, les cheveux bénéficient de la technologie coenzyme qui neutralise les radicaux libres, protège les mèches et produit un effet de couleur éclatant et durable. Le système Equalizer 2.0, quant à lui, lisse la couche d'écailles des cheveux, équilibre la structure des mèches et assure ainsi une coloration phénoménale et parfaite de la racine aux pointes. Caractéristiques des colorations Goldwell Topchic : - couverture à 100% des cheveux blancs - Durabilité maximale (même pour les nuances plus froides) - Excellente uniformité de la couleur sur l'ensemble de la chevelure - Protection et soin maximum des cheveux (grâce à la technologie coenzyme et à l'Equalizer System 2. - The Naturals - 100% de couverture des cheveux gris sur toute la gamme de couleurs - The Blondes - les blonds les plus beaux et les plus intenses, des nuances chaudes et froides - The Browns - des bruns profonds, intenses et majestueux (chauds et froids) - Les roux - des roux intenses, puissants et marqués - Les teintes MIX - des couleurs supplémentaires qui permettent d'intensifier ou de neutraliser les teintes pour un contrôle total - The Special Lift - un éclaircissement exceptionnel avec HiBlondes Control, NeutraLights et Effects Contenu : 60ml VEUILLEZ NOTER : la couleur ne contient pas d'oxydant. Adaptez la concentration de la couleur au résultat de coloration souhaité et à l'état de vos cheveux.
Pensez également à bien soigner vos cheveux après la coloration - seule une protection minutieuse permettra à vos cheveux de conserver leur couleur pendant longtemps.
Dans un bol non métallique, mélangez la couleur et l'oxydant en crème.
Proportion du mélange 1:1 (par ex. 60 ml de couleur + 60 ml de lotion)
Pour la coloration d'éclaircissement 1:2 (p. ex. 60 ml de couleur + 120 ml de lotion)
Coloration normale :
Appliquer d'abord le mélange sur les racines. attendre 15 à 25 minutes, puis appliquer le reste du produit sur toute la longueur des cheveux et laisser agir 5 à 15 minutes supplémentaires.
Durée totale du traitement : 30 minutes.
Coloration Hi-Blondes (teintes de niveau 11 et 12) :
Appliquer d'abord le mélange sur la racine des cheveux. Attendez 30 à 35 minutes, puis appliquez le reste du produit sur toute la longueur des cheveux et laissez agir 10 à 15 minutes supplémentaires.
Durée totale du traitement : 45 minutes.
Coloration professionnelle Goldwell Topchic 5N Châtain clair.
Infusée avec des protéines de blé hydrolysées y le panthénol, cette couleur donne force et brillance éclatante aux cheveux. Qualité excellente. Couleur durable. Précise. Nuances parfaites. Formulée avec Color Link, une technologie brevetée qui «lie» les molécules de couleur. Son système de pénétration breveté assure une distribution homogène de la couleur des racines jusqu’aux pointes. Couverture totale.
Toutes les couleurs Goldwell sont alignées sur le nuancier Goldwell Master.
Les lotions et les couleurs Topchic ont été créés pour travailler en synergie et pour obtenir la couleur parfaite. La lotion Topchic assure une nuance parfaite, texture, pH, alcalinité des mélanges.
Application:
Appliquez la couleur Topchic sur les cheveux secs. Il est recommandé toujours de porter des gants adaptés.
| Résultat | Lotion Topchic/volume | Rapport de mélange lotion:couleur |
| Aucun éclaircissement | 10 vol. 3% | 1:1 |
| 1 ton d’éclaircissement; couverture cheveux blancs; coloration ton sur ton | 20 vol. 6% | 1:1 |
| 2 tons d’éclaircissement (Topchic 2-10) | 30 vol. 9% | 1:1 |
| 3-4 tons d’éclaircissement (Topchic 2-10) | 40 vol. 12% | 1:1 |
| 3-4 tons d’éclaircissement (Topchic 11-12 highlift color) | 30 vol. 9% | 2:1 |
| 4-5 tons d’éclaircissement (Topchic 11-12 highlift color) | 40 vol. 12% | 2:1 |
Pour éclaircir d’une tonalité sans décolorer, ajouter Blonding Cream, ou Blonding Cream Ash pour un résultat plus froid.
Ne pas utiliser Blonding Cream ou Blonding Cream Ash avec les nuances Highlift 12-Series.
Procéder toujours à un test sur les racines y les longueurs pour éviter les effets secondaires.
Temps de pose sans chaleur:
Couleur | Application | Racines | Mi-longueurs et pointes |
Couleurs classiques | Première application | 20-25 min. | 5-10 min. |
Applications suivantes | 15-20 min. | 10-15 min. | |
Highlift color | Première application | 30-35 min. | 10-15 min. |
Applications suivantes | 45 min. | --- | |
Neutralights – Highlift control dark hair-nuances | Première application | 15-20 min. | 10-15 min. |
Applications suivantes | 30 min. | --- |
Les taches de couleur sur le cuir chevelu/peau peuvent être nettoyées avec System Color Remover Skin.
Ingrédients (INCI)
Water/Aqua/Eau, Cetearyl Alcohol, Oleth-5, Ammonium Hydroxide, Oleic Acid, Stearamide MEA, Cocamide MEA, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, Sodium Cetearyl Sulfate, Propylene Glycol, Propylene Glycol Stearate SE, Sodium Sulfite, Sodium Lauryl Sulfate, Ammonium Chloride, Alcohol Denat., Ascorbic Acid, Tetrasodium EDTA, Polysilicone-9, Squalane, Tocopheryl Acetate, Ubiquinone, Fragrance/Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Resorcinol, m-Aminophenol, 2,4-Diaminophenoxyethanol HCl.
Le tube compact et facile à manipuler est idéal pour les applications uniques ou les retouches ciblées, garantissant une application précise et une couleur uniforme pour des résultats fiables et durables.
THE NATURALS
100% de couverture des cheveux gris avec une largeur de bande parfaite.
couverture 100% naturelle des cheveux fins à normaux (nuances N)
100% de couverture des cheveux gris avec une orientation de couleur froide (nuances NA)
100% de couverture des cheveux gris des cheveux forts ou couverture intensive des cheveux gris des cheveux normaux (nuances NN)
Les produits cosmétiques pour les cheveux que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de coiffure. Les produits de coloration Topchic de Goldwell ont été créés pour tous les types de cheveux, en particulier pour les femmes.miracle de la coiffure a un volume de 60 ml.
GW Topchic 5-N brun clair 60ml
TOPCHIC coloration permanente #5N 60 ml
Goldwell Topchic Hair Color Tube 5N 60ml
0
- Modèle
- 5N
- Poids
- 100 g
- Contenance
- 60 ml
- Composants
- Water/Aqua/Eau, Cetearyl Alcohol, Oleth-5, Ammonium Hydroxide, Oleic Acid, Stearamide MEA, Cocamide MEA, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, Sodium Cetearyl Sulfate, Propylene Glycol, Propylene Glycol Stearate SE, Sodium Sulfite, Sodium Lauryl Sulfate, Ammonium Chloride, Alcohol Denat., Ascorbic Acid, Tetrasodium EDTA, Polysilicone-9, Squalane, Tocopheryl Acetate, Ubiquinone, Fragrance/Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Resorcinol, m-Aminophenol, 2,4-Diaminophenoxyethanol HCl.
- Couleur des cheveux
- Brun
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 4021609000099
- Numéro de fabricant
- 201605
- Modèle
- 5N
- Poids
- 100 g
- Contenance
- 60 ml
- Composants
- Water/Aqua/Eau, Cetearyl Alcohol, Oleth-5, Ammonium Hydroxide, Oleic Acid, Stearamide MEA, Cocamide MEA, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, Sodium Cetearyl Sulfate, Propylene Glycol, Propylene Glycol Stearate SE, Sodium Sulfite, Sodium Lauryl Sulfate, Ammonium Chloride, Alcohol Denat., Ascorbic Acid, Tetrasodium EDTA, Polysilicone-9, Squalane, Tocopheryl Acetate, Ubiquinone, Fragrance/Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Resorcinol, m-Aminophenol, 2,4-Diaminophenoxyethanol HCl.
- Couleur des cheveux
- Brun
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 4021609000099
- Numéro de fabricant
- 201605
Attention
Aucune indication nécessaire
Attention ! Ne pas mettre dans la bouche. Utiliser une pompe à ballons pour le gonflage !
P103 Lire l’étiquette avant utilisation.
P102 À conserver hors de portée des enfants.
Fichiers à télécharger et remarques
Mentions de danger
H317 Peut provoquer une allergie cutanée.
H319 Provoque une sévère irritation des yeux.
H302 + H312 + H332 Nocif en cas d’ingestion, de contact cutané ou d’inhalation.Aucune indication nécessaire
EUH210 Fiche de données de sécurité disponible sur demande.
Cela va bien avec

Wella Professionals Welloxon Perfect Creme Developer 6% / 20 Vol. Activateur de coloration pour cheveux 60 ml
151,33 €/1l
29,26 €
-68%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,08 €
Vendeur : SEILOIRE

Goldwell Topchic Hair Color coloration permanente professionnelle pour tous les types de cheveux 6N 60 ml
184,00 €/1l
11,04 €
Vendeur : MAGUHAAR

6NN Blond foncé extra Goldwell Topchic Naturals tb 60ml
181,00 €/1l
10,86 €
Vendeur : MAGUHAAR

Goldwell Topchic Tube 4NN Châtain Moyen Extra 60ml-coloration permanente en tube
161,50 €/1l
9,69 €
Vendeur : MAGUHAAR

Goldwell Topchic Tube 7NA Blond Cendré Naturel Moyen 60ml
269,17 €/1l
16,15 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Wella Color Fresh Mask, Violet, Lilac Frost, 150 ml, Femme, Tous types de cheveux, Tube
288,33 €/1l
43,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Fanola - No Yellow Shampoo 1000ml
19,35 €/1l
19,35 €
Vendeur : MAGUHAAR

Tribesigns Matelas 140x200 cm hauteur 25 cm, H3, 7 zones, Matelas à ressorts ensachés avec Oeko-TEX , Matelas à ressorts avec mousse à mémoire de forme en gel
175,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tribesigns

Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
23,18 €/1l
23,18 €
Vendeur : Avanti_Shop

Goldwell Topchic Tube 4N Châtain Moyen 60ml - coloration permanente en tube
180,17 €/1l
10,81 €
Vendeur : MAGUHAAR

ALIGHTUP valise à coque rigide, valise de voyage, valise trolley, 3 pièces, avec roulettes 360°, abs
87,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

Matelas Adormii 140x200 cm, hauteur 23 cm, matelas à ressorts orthopédique à 7 zones, 140x200, matelas, matelas à ressorts avec drap-housse
179,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF

5GB Châtain clair brun doré Goldwell Topchic Warm browns tb 60ml
137,50 €/1l
8,25 €
Vendeur : Avanti_Shop

Goldwell Topchic Tube 5N@BP Marron Clair Elumenated Marron Perlé 60ml
269,17 €/1l
16,15 €
Vendeur : hairgalleryeurope

7N Blond moyen Goldwell Topchic Naturals tb 60ml
269,17 €/1l
16,15 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Goldwell Topchic Tube 11N Blond Clair Naturel 250gr
269,17 €/1l
16,15 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
50,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Matelas 180x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
248,99 €
Vendeur : hatservice

Goldwell Topchic Hair Color coloration permanente professionnelle pour tous les types de cheveux 7AK@PK 60 ml
229,00 €/1l
13,74 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Goldwell Topchic Hair Color coloration permanente professionnelle pour tous les types de cheveux 7NN 60 ml
179,17 €/1l
10,75 €
Vendeur : NutraBestBG

Goldwell Topchic Hair Color coloration permanente professionnelle pour tous les types de cheveux 8N 60 ml
268,83 €/1l
16,13 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Goldwell Topchic Hair Color coloration permanente professionnelle pour tous les types de cheveux 9GB 60 ml
253,17 €/1l
15,19 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals Coloration permanente professionnelle 3/00 60 ml
131,33 €/1l
9,39 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

3N Châtain foncé Goldwell Topchic Naturals tb 60ml
176,67 €/1l
10,60 €
Vendeur : MAGUHAAR

Goldwell Topchic Hair Color coloration permanente professionnelle pour tous les types de cheveux 8NN 60 ml
269,17 €/1l
16,15 €
Vendeur : hairgalleryeurope

L’Oréal Professionnel Majirouge permanente Haarfarbe Creme Coloration 50 ml
278,00 €/1l
13,90 €
Vendeur : MAGUHAAR

Goldwell Topchic Tube 6B Châtain Doré 60ml - coloration permanente en tube
269,17 €/1l
16,15 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Goldwell Topchic Hair Color coloration permanente professionnelle pour tous les types de cheveux 9N 60 ml
249,17 €/1l
14,95 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Goldwell Topchic Hair Color coloration permanente professionnelle pour tous les types de cheveux 9A 60 ml
268,67 €/1l
16,12 €
Vendeur : hairgalleryeurope

6RR@Pk Dramatic red elumenated pink Goldwell Topchic Cool reds tb 60ml
137,50 €/1l
9,27 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,25 €
Vendeur : Avanti_Shop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
























Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 8 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Méga couleur
Je les utilise depuis 1 an et je suis satisfaite.
Avis publié le 8 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Couleur top
Je les utilise depuis 1 an et je suis satisfaite.
Avis publié le 3 novembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Mon compagnon depuis 20 ans
Super couleur de cheveux, je l'utilise depuis toujours
Avis publié le 25 septembre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Parce que je trouve que la couleur de Goldwell est la meilleure
Avis publié le 26 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Excellent
Je l'utilise depuis des années...
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Ybera GENOMA Fio Líquido Pro-Geno Molecular 500 ml - reconstruction des cheveux
84,99 €
Vendeur : Keratinshop
169,98 €/1l

Natureza Cosmeticos Natural Therapy Brosse à la biotine Biotin Hair 1l
94,99 €
Vendeur : Keratinshop
94,99 €/1l

L'Oréal Majirel 8.0 3 x 50 ml
46,71 €
Vendeur : MAGUHAAR
311,40 €/1l

Traitement De Réconstruction Capillaire - Traitement Professionnel De Réconstruction Capillaire
70,99 €
Vendeur : Keratinshop
94,65 €/1l

Ybera DÉCOUVERTE QUATRIÈME COUCHE - Reconstructeur Exo CromaTech 500 g
65,99 €
Vendeur : Keratinshop
131,98 €/1l

L'Oréal Majirel 6 3 x 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
33,14 €
Vendeur : MAGUHAAR
220,93 €/1l

Natureza Btox Carotte
58,99 €
Vendeur : Keratinshop
117,98 €/1l

Potion d'Amour Love Tox Blond 1000 ml pour les cheveux
54,99 €
Vendeur : Keratinshop
54,99 €/1l

Potion d'Amour Love Tox Brune Botoks pour Cheveux 1000 ml
61,99 €
Vendeur : Keratinshop
61,99 €/1l

Loreal Majirel 8.34 2x50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
27,98 €
Vendeur : MAGUHAAR
279,80 €/1l

L'Oréal Majirel 5 3 x 50 ml
32,60 €
Vendeur : MAGUHAAR
217,33 €/1l

Loreal Majirel 6.3 3x50ml
32,39 €
Vendeur : MAGUHAAR
215,93 €/1l

L'Oréal Majirel 7.44 3 x 50 ml
32,67 €
Vendeur : MAGUHAAR
217,80 €/1l

Loreal Majirel 9.1 2x50ml
23,01 €
Vendeur : MAGUHAAR
230,10 €/1l

Loreal Majirel Cool Cover 5.1 2 x 50 ml
22,97 €
Vendeur : MAGUHAAR
229,70 €/1l

L'Oréal Majirel 6.3 2 x 50 ml
22,81 €
Vendeur : MAGUHAAR
228,10 €/1l

L'Oréal Majirel 7.44 2 x 50 ml
23,00 €
Vendeur : MAGUHAAR
230,00 €/1l

L'Oréal Majirel 5.0 2 x 50 ml
19,73 €
Vendeur : MAGUHAAR
197,30 €/1l

L'Oréal Inoa



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
16,41 €
Vendeur : MAGUHAAR
273,50 €/1l

Schwarzkopf Blond Me Oxidation Premium huile révélatrice Formule 9 30 Vol 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
15,63 €
Vendeur : MAGUHAAR
15,23 €/1kg