4,8



Sur la base de 5 avis
Puma Animagical Man déodorant en spray (50 ml chacun), 1 pièce
6,52 €
43,47 € / 1l
Frais de port en sus de 9,95 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 30 jours
Nos bonsplans
Déodorants et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Homme 2020 DEO Spray 150 ml M310,00 €/1l
46,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Déodorant Dior Homme 75 ml - Christian Dior830,00 €/1l
62,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Here To Stay - spray déodorant, 100 ml372,70 €/1l
37,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hugo Boss Boss The Scent For Him DEO en spray 150 ml M94,53 €/1l
14,18 €
Vendeur : PerfumTraders

Déodorant en spray pour homme - Speedster 150 ml
20,00 €/1l
3,00 €
Vendeur : Store-Germany

Deo Axe Dark Temptation 6 x 150ml Deospray Déodorant Bodyspray Herren
223,27 €/1l
54,95 €
-39%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Fa Deospray Men - Kick Off 150 ml
20,00 €/1l
3,00 €
Vendeur : Store-Germany

Lattafa Washwashah Deo Spray 200 Ml
24,20 €/1l
4,84 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Shahd DEO spray 200 ml W
32,95 €/1l
6,59 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Yara Moi DEO spray 200 ml W
27,00 €/1l
5,40 €
Vendeur : NutraBestBG

Adidas After Sport Déodorant Spray, 150 ml
22,65 €/1kg
3,85 €
Vendeur : LAVONIO

FR34K - déodorant avec spray, 85 ml
145,41 €/1l
12,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn

Déodorant Police To Be Man, 200 ml
45,76 €/1kg
11,44 €
Vendeur : NutraBestBG

Déodorant en spray Adidas 150 ml Victory League
18,20 €/1l
2,73 €
Vendeur : Avanti_Shop

Spray déodorant Hydrothelial Nanos 75ml
286,67 €/1l
21,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Evaflor Whisky Déodorant, 150 ml
16,30 €/1kg
3,26 €
Vendeur : Avanti_Shop

Adidas Goal, déodorant en spray 150 ml
16,80 €/1l
5,19 €
-51%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,52 €
Vendeur : Avanti_Shop

Adidas Hommes, Déodorant Champion, 150 ml
34,73 €/1l
5,21 €
Vendeur : Katomix

syNeo ANTITRANSPIRANT PUMPSPRAY (30 ml)
380,67 €/1l
11,42 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Lattafa Maahir Legacy DEO spray 200 ml UNISEX
33,70 €/1l
6,74 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Déodorant masculin en spray
cardamome, pomme
romarin, basilic, ananas
notes boisées
Pomme-cardamome-ananas-basilic-romarin-notes boisées
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Dans la description
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 19
- Codes-barres EAN
- 0737052537986737052537986
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Dans la description
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 19
- Codes-barres EAN
- 0737052537986737052537986
Cela va bien avec

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
899,90 €/1l
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Déodorant en spray pour homme - Speedster 150 ml
20,00 €/1l
3,00 €
Vendeur : Store-Germany

John Player Special GOLD Déodorant anti-transpirant en spray 48 h, 150 ml
33,00 €/1l
4,95 €
Vendeur : Store-Germany

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
329,70 €/1l
32,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Axe Bodyspray Anarchy pour Elle (6 x 150 ml) VPE
49,94 €/1l
44,95 €
Vendeur : Store-Germany

Fa Deospray Men - Kick Off 150 ml
20,00 €/1l
3,00 €
Vendeur : Store-Germany

Moulin à café électrique Bosch TSM6A013B - noir
27,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Smart Tech FullHD LED TV 100cm (40 Zoll) SMT40N30FV1U1B1, Triple Tuner, Smart TV
279,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : TobToc

vidaXL Evier encastré avec passoire et siphon Acier inoxydable
79,05 €
-3,06 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
75,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL

Lattafa Her Confession EDP 100 ml W
379,60 €/1l
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered - Switch
29,99 €
Vendeur : ak-trade

Samsung Galaxy A06 2024 Smartphone noir 64GB
169,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : PCFG-Distribution

Couverture d'été 200 x 135 cm - couette lit couverture couette couette matelassée couette et couettes avec remplissage en microfibre blanche
60,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Cuba Original Cuba Gold Woda toaletowa, 100ml
64,30 €/1l
6,43 €
Vendeur : NutraBestBG

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

HelloBath® Bath Bucket XL – Baignoire mobile pour adultes & enfants, baignoire assise pour petite salle de bain & bain froid méthode Wim Hof
155,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : HelloBath

Paco Rabanne Paco Eau de Toilette 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Hugo Boss Boss Bottled, EdT 50 ml
37,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Malizia Uomo Deo 150ml Vetyver Deodorant
19,87 €/1l
2,98 €
Vendeur : Avanti_Shop

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Four Amica sans table de cuisson EBX 947 600 SM Volume utile 77 l
365,61 €
-16,39 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
349,22 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : T3S_Shop

DENVER Denver TSP-456 Party speaker Black 60 W
133,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Étagère VASAGLE, style vintage, avec 6 niveaux, dimensions 70 x 24 x 191,6 cm, en bois, étagère d'angle
79,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Déodorant naturel Active Bodies pour hommes 75ml
98,13 €/1l
7,36 €
Vendeur : NutraBestBG

Coupe-bordures électrique GC-ET 4530 Set - 450 W - EINHELL - 3402022
53,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Cuisine compacte 80 cm sans évier ni appareils | kitchenette avec meubles | gris mat, chêne et verre
244,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

(Version améliorée 2026) Robot aspirateur AIRROBO P20, puissance d'aspiration de 2800Pa, aspirateur robot silencieux,via application/Wi-Fi
109,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : AirroboOfficialStore

TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
94,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24

Dubaï chocolat ELIT - 90g
277,11 €/1kg
24,94 €
Vendeur : Defacto-Shop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
























Avis des clients
80% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
80%20% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
20%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 18 janvier 2016 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Déodorant Puma Animagical Man
Déodorant très agréable et discret, malheureusement presque plus disponible (la version spray à pompe n'est même plus disponible). Dommage que les grands formats de 150 ml ne soient pas proposés.
Avis publié le 2 janvier 2015 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
un déodorant qui protège bien
J'ai acheté ce déodorant sur la recommandation d'un ami et j'en suis entièrement satisfait. Je n'aime pas les odeurs sucrées, c'est pourquoi il est exactement ce qu'il me faut : il a une odeur fraîche et sportive et protège longtemps contre les odeurs désagréables.
Avis publié le 7 mai 2015 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Petit, mais grand effet
sent très bon,ne tache pas,facile à retenir
Avis publié le 25 avril 2015 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 13 avril 2015 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Coach for Men Déodorant Stick 75 g
18,63 €
Vendeur : PerfumTraders
248,40 €/1kg

No Sweat Gel Anti-transpirant 50ml - Puissant contre la transpiration du visage, du cou, de la nuque



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
11,07 €
Vendeur : mobileplus
221,40 €/1l

Dior Miss Dior Déodorant Spray, 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
557,50 €/1l

Eden Classics Blase spray corporel parfumé 75 ml - déodorant
35,18 €
Vendeur : Parfumart
469,07 €/1l

Just Déodorant au bois de santal 75 ml
24,00 €
Vendeur : Fine-experience
320,00 €/1l

L'Occitane Déodorant L'Occitane Verveine Agrumes Déodorant à bille rafraîchissant 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
37,72 €
Vendeur : VogueVista
754,40 €/1l

Balea Déodorant Vanille et Coco, 3 x 200 ml
24,95 €
Vendeur : Kpictiah
41,58 €/1l

Déodorant roll-on INCIA Natural pour peaux sensibles, 50 ml
23,50 €
Vendeur : Exporgin
470,00 €/1l

INCIA Déodorant naturel à bille pour homme 50 ml
23,50 €
Vendeur : Exporgin
470,00 €/1l

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Deo Spray



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
46,46 €
Vendeur : PerfumTraders
309,73 €/1l

Twilly d'Hermés Deodorant Vaporisateur Natural Spray 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders
269,33 €/1l

Paco Rabanne Olympea déodorant en spray 150 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
30,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
206,33 €/1l

Nivea Men Déo Sensitive Protect Roll On Anti Transpirant 50ml pack de 6



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
36,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
121,13 €/1l

Fa Déodorant Spray Luxurious Moments et formule anti-taches 150ml pack de 6
24,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,04 €/1l

Carolina Herrera 212 Men DEO Spray 150 ml M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,81 €
Vendeur : PerfumTraders
185,40 €/1l

Givenchy Gentleman Society DST 75 g M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
30,39 €
Vendeur : PerfumTraders
405,20 €/1l

Hermès H24 deospray pour homme 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,40 €
Vendeur : PerfumTraders
222,67 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès DEO spray 150 ml UNISEX



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,40 €
Vendeur : PerfumTraders
222,67 €/1kg