Plus qu'1 exemplaire en stock
Fudge Toffees réglisse à la racine de réglisse goût réglisse 2000g
23,66 €
11,83 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Réglisses et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Salmiak Rocks morceaux de réglisse fourrés de confiserie à l'ammoniaque 1000g11,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Frisia Réglisse mini souris souris molles au goût anisé 3000g30,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
De Bron Réglisse Kruisdrop au menthol Réglisse en morceaux sans sucre 1000g17,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Réglisse Kruisdrop au menthol Réglisse en morceaux sans sucre 300g16,07 €/1kg
4,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Fudge Toffees réglisse à la racine de réglisse saveur réglisse 300g
11,83 €/1kg
3,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Fudge Toffees réglisse à la racine de réglisse saveur réglisse 175g
15,09 €/1kg
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sallos X Treme Chameaux durs fourrés à la réglisse et au sel ammoniac 150g
8,53 €/1kg
1,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band Salzdiamanten
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Nordthy Fudge Réglisse 150 g
21,60 €/1kg
3,24 €
Vendeur : Needforsweet

Spangsberg, caramels à la réglisse, 125g
25,04 €/1kg
3,13 €
Vendeur : Needforsweet

Escargots à la réglisse Vegan Helix 100g
20,80 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo

Venco - Limburger Kätzchen Réglisse - 1kg
16,26 €
Vendeur : Pantry_Intl

Heksehyl Bonbons au salmiak Sachet (16 x 300 g)
22,07 €/1kg
105,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Matthijs - Réglisse Bielzen - 1kg
16,70 €
Vendeur : Pantry_Intl

Bâtonnets de réglisse enrobés de confiserie au caramel 1000g
12,49 €
Vendeur : Candyspot

Haribo Bonbons à la réglisse 325 g
14,49 €/1kg
4,71 €
Vendeur : Needforsweet

Läkerol, bonbons à la framboise et à la réglisse, sans sucre, pack de 4 de 25g
41,80 €/1kg
4,18 €
Vendeur : Needforsweet

Jahnke Salmiak sel réglisse 21 pcs. 125g
15,60 €/1kg
1,95 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Harlekijntjes - Réglisse molle et salée - 12 x 300 g
216,50 €/1kg
64,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Bonbons à la réglisse Venco Droptoefjes 250g - Morceaux de réglisse sucrés et épicés
22,80 €/1kg
5,70 €
Vendeur : Pantry_Intl
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Old English Drop Fudge Réglisse 2000g
Fudge moelleux à la réglisse une tentation sucrée de caramel moelleux à la réglisse
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sucre, sirop de glucose, graisse végétale (palme, coco), eau, lait écrémé en poudre, réglisse en poudre (1,6%) (contient de l'extrait de racine de réglisse), sel, colorant (E153), émulsifiant (lécithine de soja), arôme naturel.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 1757kJ/417kcal, graisse:13g, dont acides gras saturés:11g, glucides:74g, dont sucre : 67g, protéines : 1,8g, sel : 0,80g.
- Poids
- 2000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Felko HOLLAND
- Dénomination de vente
- Caramels mous fins à la réglisse
- Fabricant
- Felko HOLLAND
- Numéro de fabricant
- 03060S_03063
- Codes-barres EAN
- 4260406590765
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sucre, sirop de glucose, graisse végétale (palme, coco), eau, lait écrémé en poudre, réglisse en poudre (1,6%) (contient de l'extrait de racine de réglisse), sel, colorant (E153), émulsifiant (lécithine de soja), arôme naturel.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 1757kJ/417kcal, graisse:13g, dont acides gras saturés:11g, glucides:74g, dont sucre : 67g, protéines : 1,8g, sel : 0,80g.
- Poids
- 2000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Felko HOLLAND
- Dénomination de vente
- Caramels mous fins à la réglisse
- Fabricant
- Felko HOLLAND
- Numéro de fabricant
- 03060S_03063
- Codes-barres EAN
- 4260406590765
Cela va bien avec

Fudge Toffees réglisse à la racine de réglisse saveur réglisse 300g
11,83 €/1kg
3,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Fudge Toffees réglisse à la racine de réglisse saveur réglisse 175g
15,09 €/1kg
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band Salzdiamanten
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Venco - Limburger Kätzchen Réglisse - 1kg
16,26 €
Vendeur : Pantry_Intl

Haribo Pepito 325 g
14,49 €/1kg
4,71 €
Vendeur : Needforsweet

Läkerol Triple Treat Mix, sans sucre, grand paquet de 75g
41,73 €/1kg
3,13 €
Vendeur : Needforsweet

De Bron Réglisse Kruisdrop au menthol Réglisse en morceaux sans sucre 1000g
17,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lonka Fudge Drop - 2000 grammes
33,95 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
31,49 €
Vendeur : Candyspot

Réglisse Ravazzi Sukay petits morceaux de réglisse dure sucrée 300g
11,33 €/1kg
3,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Konfekt Stangen 150 pièces 1,2 kg
15,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Nordthy Boules de réglisse caramel salé 600g
22,72 €/1kg
13,63 €
Vendeur : Needforsweet

Bonbons Haribo Saltbomber 325 g
14,49 €/1kg
4,71 €
Vendeur : Needforsweet

Double sel de réglisse ovale Quantité:1000g
8,67 €/1kg
8,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Langues de salmiak réglisse forte hollandaise consistance dure 175g
15,09 €/1kg
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Plants by Frank | Haie de fusain vert 1 mètre linéaire | Euonymus japonicus 'Green Spire' | Haie persistante rustique | Arbustes persistants | Plantes de jardin
32,95 €
Vendeur : Viva-Lavandula

Italiano - Bonbons à la réglisse et au salmiak - 24 rouleaux
16,78 €/1kg
33,55 €
Vendeur : Pantry_Intl

Boules d'ammoniaque Red Band 175g
10,69 €/1kg
1,87 €
Vendeur : Needforsweet

Rexim Salmiak Hagel, bonbons au salmiak danois, 300 g,
12,20 €/1kg
3,66 €
Vendeur : Needforsweet

HARIBO 10051121 PIRATOS Lakritz 175,0 g
12,69 €/1kg
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Réglisse Coeurs forts avec sel de salmiac sans sucre 1000g
15,98 €/1kg
15,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Sali-Riz 160g
14,88 €/1kg
2,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Morceaux de réglisse Salmiak Rocks fourrés de confiserie à l'ammoniaque 175g
15,09 €/1kg
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Lakritz Parade 175g
12,17 €/1kg
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Réglisse celtique sans sucre Réglisse salée extra-forte sans sucre 1000g
15,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band réglisse en confiserie 450g
7,29 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Réglisse Oursons sans sucre Réglisse douce épicée sans sucre 1000g
21,43 €/1kg
21,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Küfa Alster-Lolly, sucettes, réglisse Lolly, au goût de réglisse, friandise, noir et blanc, 100 pièces, 4009
21,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Läkerol Original, sans sucre, grand paquet de 75g
55,73 €/1kg
4,18 €
Vendeur : Needforsweet

Réglisse Mâle de Bruxelles Réglisse molle en forme de Männeken Pis 1000g
11,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Réglisse étoiles forte réglisse avec enrobage salé veggie 175g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,51 €/1kg

HARIBO 10051394 HARIBO Lakritz Parade Lakritz 750,0 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
6,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,12 €/1kg

Red Band Diamants au sel Minis 200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,25 €/1kg

Oursons réglisse sans sucre Quantité:300g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
5,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,73 €/1kg

Pastilles salées Toms Pingvin 270 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
5,97 €
Vendeur : Needforsweet
22,11 €/1kg

Haribo Lakritz Parade 175g



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,17 €/1kg

10x HARIBO 10051120 Salino Lakritz 175,0 g
2,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,60 €/1kg

Haribo Salino Réglisse, 150 pièces, boîte de 1200g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,79 €/1kg

Fudge Toffees réglisse à la racine de réglisse goût réglisse 2000g
23,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,83 €/1kg

Réglisse Mâle de Bruxelles Réglisse molle en forme de Männeken Pis 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
11,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band réglisse en confiserie 450g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,29 €/1kg

Red Band pièces de réglisse aromatique intense sans colorant 500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,48 €/1kg

Réglisse mini souris souris molles au goût d'anis gomme aux fruits 175g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,94 €/1kg

Haribo Color Rado Classique parmi les mélanges Haribo 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
10,97 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,43 €
Vendeur : Needforsweet
9,36 €/1kg

Salmiak Rocks morceaux de réglisse fourrés de confiserie à l'ammoniaque 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
11,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Réglisse Oursons sans sucre Réglisse douce épicée sans sucre 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
21,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,43 €/1kg

Confections Haribo 160g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,02 €/1kg

Haribo Katinchen réglisse doux avec note sucrée veggie 175g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg

De Bron Réglisse Kruisdrop au menthol Réglisse en morceaux sans sucre 1000g



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
17,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Réglisse celtique sans sucre Réglisse salée extra-forte sans sucre 1000g



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
15,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies