4,2



Sur la base de 14 avis
Revitalash - (Eyebrow Conditioner) RevitaBrow (Eyebrow Conditioner)
110,10 €
36 700,00 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Crèmes de jour et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
SKINCEUTICALS BLEMISH + AGE CLEANSER GEL, 240 ml GEL231,46 €/1l
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
RevitaLash RevitaBrow Advanced Conditionneur pour sourcils 1,5 ml91 250,00 €/1l
182,50 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
DARPHIN | INTRAL | Facial Treatments1 298,40 €/1l
64,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
La Mer Le Treatment Locion Corporal 150ml956,87 €/1l
143,53 €
Vendeur : PerfumTraders

RevitaLash RevitaLash® Advanced Conditioner 3,5 ml
23 000,00 €/1l
80,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : TERCES

Nurana Arganöl 20ml
980,50 €/1l
19,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Farmavita Tricogen Lotion 12x 8ml
304,06 €/1l
30,23 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,19 €
Vendeur : Katomix

Filorga NCEF-Revitalize Crème polyrevitalisante à effet raffermissant 50 ml
67 620,00 €/1l
67,62 €
Vendeur : Dasfarinas

GINZING Moisturizing Emulsion SPF30 50ML
589,00 €/1l
29,45 €
Vendeur : PerfumTraders

CATRICE | EYE BROW CATRICE | Eyebrows
3 900,00 €/1kg
5,46 €
Vendeur : LAVONIO

KIEHL'S | FACE KIEHL'S | Facial Treatments
1 595,80 €/1l
79,79 €
Vendeur : PerfumTraders

DERMALOGICA | GREYLINE | Facial Treatments
760,50 €/1l
76,05 €
Vendeur : PolisElectro

Babor Skinovage Vitalizing Serum 30ml - sérum revitalisant visage
1 355,67 €/1l
42,44 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
40,67 €
Vendeur : PerfumTraders

H.r prodigy cellglow concentrate 50ml
4 839,40 €/1l
241,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

NIVEA Sensitive Tagescreme - 50ml
59,20 €/1l
4,61 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,96 €
Vendeur : ALG-Outlet

Isdin Ureadin Antiarrugas Cream Spf20 50ml
690,00 €/1l
34,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Inebrya Discipline Masque capillaire fortifiant, 1000ml
13,15 €/1l
13,57 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,15 €
Vendeur : Avanti_Shop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Revitalash - (Eyebrow Conditioner) RevitaBrow (Eyebrow Conditioner) Cosmetics. For women.
RevitaLash RevitaBrow Classic Advanced Eyebrow Conditioner 3 ml
RevitaLash RevitaBrow Classic Advanced Eyebrow Conditioner 3 ml
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 3 ml
- Composants
- n/a
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 0893689001266893689001266
- Numéro de fabricant
- RL2004
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 3 ml
- Composants
- n/a
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 0893689001266893689001266
- Numéro de fabricant
- RL2004
Cela va bien avec

Sonstige-gesichtspflege E.Lauder Advanced Night Repair
694,90 €/1l
69,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

SkinCeuticals C E Ferulic : traitement triple antioxydant haute concentration
111 989,99 €/1l
111,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BunkerBV

La Mer pour les femmes 100
559,80 €/1kg
285,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

RevitaLash RevitaLash® Advanced Conditioner 3,5 ml
23 000,00 €/1l
80,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : TERCES

Sisley Black Rose Skin Infusion Cream 50 ml
2 400,00 €/1l
120,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : TERCES

Vichy Nutrilogie 2 Crème Intense
503,00 €/1l
25,15 €
Vendeur : Petersberg-Apotheke

Kevin Murphy Killer.Curls Crème anti-frisottis définissant les boucles 200 ml
212,10 €/1l
42,42 €
Vendeur : PerfumTraders

COSRX Advanced Snail Power Essence 96% 100 ml
13,89 €
Vendeur : medpak_shop

Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Cream Rich 50ml - crème riche anti-rides visage
1 314,00 €/1l
65,70 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Embryolisse, Lait Cream Concentre, Hydrating, Cream, For Face, 75 ml
224,67 €/1l
16,85 €
Vendeur : MAGUHAAR

E.Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Treatment
800,00 €/1l
80,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : BunkerBV

Elizabeth Arden - Capsules sérum rajeunissantes quotidiennes à la céramide 90,0 ks
66,65 €/1kg
66,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gel Anti-Rougeurs Calm-Essentiel - Clarins - 30 ml
1 561,33 €/1l
46,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Pharma Développement A313 Crème Vitamine A Rétinol 50 g
459,00 €/1l
22,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Pommade protectrice neutre Deumavan tube, 125 ml pommade grasse
126,08 €/1l
15,76 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Annemarie Börlind Crème Système Absolu Anti-Âge Crème de Jour
942,60 €/1l
48,34 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
47,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Marbert Profutura Anti Aging Pflege Cream Gold 50 ml
565,60 €/1l
28,28 €
Vendeur : PerfumTraders

Clinique - Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 75ml
423,73 €/1l
31,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Dr. Grandel Beautygen Renew Caps 15,2ml
3 654,61 €/1l
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders

PAYOT Crème Hydratante Adaptogène 50ML
563,40 €/1l
28,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Dexyane MEd Crème Apaisante ( Traitement de l'Eczéma) 100 ml
38 090,00 €/1l
38,09 €
Vendeur : Dasfarinas

Hauschka Crème de Jour à la Rose 30ml
726,00 €/1l
21,78 €
Vendeur : Serica

Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml
650,93 €/1l
48,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
408,20 €/1l
20,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBCreamShopEU

Avène Les Essentiels Crème nourrissante riche et revitalisante
34,40 €
Vendeur : Petersberg-Apotheke

NIVEA Cellular Luminous630 Soin de Jour Anti-Taches de Pigmentation Fluide SPF 50 40ml
867,25 €/1l
34,69 €
Vendeur : M_plus_L

Guerlain Abeille Royale Crème de jour au miel
1 708,20 €/1l
85,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Isdin Isdinceutics Age Reverse 50ml
73 800,00 €/1l
73,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Thalgo Exception Marine Crème Riche Redensifiante 50 ml
1 642,00 €/1l
82,10 €
Vendeur : VISO

Juvena Skin Rejuvenate Nourishing Intensive Nourishing Day Cream 50ml
1 007,80 €/1l
50,39 €
Vendeur : hairgalleryeurope
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
71% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
71%7% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
7%7% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
7%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%14% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
14%Classement :
Classement :Avis publié le 24 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Produit conforme à la description et livraison impeccable
Le produit a été expédié immédiatement par le vendeur et j'en suis très satisfaite !
Avis publié le 20 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super prix !
Large gamme de produits. Un large segment de prix. Chacun y trouve son compte. Masque de commande confortable. Livraison rapide.
Avis publié le 19 avril 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bon prix
Très efficace
Avis publié le 4 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
aide à augmenter le volume et la quantité de la production de cheveux
Après avoir utilisé ce produit pendant plus d'un mois, je peux dire qu'il est très efficace, j'épaissis lentement mes sourcils et je dois dire que j'avais abandonné avant de connaître ce produit. Je le recommande à tous ceux qui veulent augmenter le volume et la quantité.
Avis publié le 2 mars 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
RevitaLash RevitaBrow
Pour la croissance des sourcils
Avis publié le 24 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 10 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it.
Achat vérifié
Avis publié le 13 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

SKINCEUTICALS BLEMISH + AGE CLEANSER GEL, 240 ml GEL
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
231,46 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
65,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
32 975,00 €/1l

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Sublimatrice 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
54,47 €
Vendeur : PerfumTraders
1 089,40 €/1l

Sonstige-gesichtspflege E.Lauder Advanced Night Repair



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(341)Nombre d'avis : 341
69,49 €
Vendeur : Trading-Shop25
694,90 €/1l

La Mer The Concentrate Serum 50ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
418,91 €
Vendeur : PerfumTraders
8 378,20 €/1l

Sérum régénérant 30 ml - La Mer



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
289,12 €
Vendeur : PerfumTraders
1 230,30 €/1kg

La Mer pour les femmes 100



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(32)Nombre d'avis : 32
285,50 €
Vendeur : LOGNOW
559,80 €/1kg

The Hydrating Infusion 125ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
221,10 €
-5,74 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
215,36 €
Vendeur : PerfumTraders
897,33 €/1kg

Hydratant de nuit Revitalizing Supreme+ 50ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
76,58 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
73,00 €
Vendeur : Uniqstone
1 460,00 €/1l

Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
103,77 €
Vendeur : VogueVista
2 075,40 €/1l

Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Refill Sérum visage 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
189,88 €
Vendeur : PerfumTraders
6 329,33 €/1l

La Mer Le Treatment Locion Corporal 150ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
143,53 €
Vendeur : PerfumTraders
956,87 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream 30ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
149,96 €
-3,75 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
146,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Global Repair Advanced Cream 50ML



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
81,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
81 200,00 €/1l

Clarins Crème de Jour Raffermissante SPF 15 rechargeable 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
69,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 387,00 €/1l

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 2x30ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
22,13 €
Vendeur : MAGUHAAR
368,83 €/1l

Advanced Night Repair Eye Lift + Sculpt 1 unité



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
66,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 416,67 €/1l

PAYOT Nº2 Minimalist Soothing Cream 40ML
66,90 €
Vendeur : VogueVista

Payot Suprême Crème Jeunesse Nuit 50ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
66,71 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
62,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 258,00 €/1l

Estee Lauder, Perfectionist Pro - Rapid Firm + Lift, Acetyl Hexapeptide-8, Firming, 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
95,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 900,00 €/1l