5,0



Sur la base de 2 avis
Mat, eau de parfum Limited pour femme 80 ml - Masaki Matsushima
55,79 €
697,38 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Akro Awake Eau De Parfum Unisex 100ml956,50 €/1l
95,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gritti Venetia Muskaria, Unisex, 100 ml, Parfum liquide, Spray, 1 pièce2 087,70 €/1l
208,77 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sospiro Afgano Puro Eau De Parfum 100 ml (unisex)1 515,50 €/1l
151,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gucci Guilty Love Edition Pour Femme 2024 EDP 90 ml1 107,67 €/1l
99,69 €
Vendeur : PerfumTraders

Masaki Matsushima Mat For Woman Edp Spray
729,75 €/1l
58,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Mat, eau de parfum Limited pour femme 40 ml - Masaki Matsushima
1 268,75 €/1l
50,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Masaki Shiro Eau de Parfum pour Femme 80 ml - Masaki Matsushima
697,38 €/1l
67,21 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
55,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Masaki Matsushima Masaki - Eau de Parfum Spray 80 ml
850,00 €/1l
89,00 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
68,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

T-Mat Eau de Parfum pour femme 80 ml - Masaki Matsushima
697,38 €/1l
66,66 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
55,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Shaik Opulent Shaik Gold Edition parfum pur pour femmes 40 ml
8 908,00 €/1l
356,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Adyan Rehla Eau de Parfum pour femmes 100 ml
257,40 €/1l
25,74 €
Vendeur : NutraBestBG

Byredo Flowerhead Eau De Parfum 100 ml (femme)
1 581,20 €/1l
162,21 €
-4,09 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
158,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Rasasi Aiyara Pour Femme Eau de Parfum pour femmes 100 ml
236,10 €/1l
23,61 €
Vendeur : NutraBestBG

Mirada Verato Amber eau de parfum pour femme 100 ml
209,30 €/1l
20,93 €
Vendeur : NutraBestBG

Riiffs La Femme Bloom Eau de Parfum pour femmes 100 ml
196,50 €/1l
19,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Limited Edition YSL Opium Pour Femme Edt Spray
1 464,20 €/1l
73,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Nina Ricci L'Extase Eau de Parfum pour femme 80 ml
2 112,50 €/1l
169,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Risala Touq Gold eau de parfum pour femme 100 ml
196,20 €/1l
19,62 €
Vendeur : Glamperfeu

Lattafa Her Confession Eau de Parfum pour femme 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Vendeur : AromaVibe

Lalique Satine Eau de Parfum pour femme 30 ml
1 031,67 €/1l
30,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Masaki Matsushima Mat ; édition limitée.
Eau de Parfum pour femme.
80 ml
- Poids
- 0.342 kg
- Contenance
- 80 ml
- Composants
- Ingrédients : Ne s'applique pas '. "Il est important que les ingrédients des produits de notre marque soient régulièrement modifiés. Raadpleeg de ingrediëntenlijst op de productverpakking voor de meest actuelele lijst met ingrediënten om er zeker van te zijn dat deze geschikt is voor uw persoonlijk gebruik. (Pour les produits qui se trouvent dans l'emballage, la quantité la plus importante d'ingrédients doit être ajoutée à l'emballage avant que le produit ne soit utilisé)."
- Fabricant
- Masaki Matsushima
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3419020205802
- Numéro de fabricant
- JTI-110747431
- Poids
- 0.342 kg
- Contenance
- 80 ml
- Composants
- Ingrédients : Ne s'applique pas '. "Il est important que les ingrédients des produits de notre marque soient régulièrement modifiés. Raadpleeg de ingrediëntenlijst op de productverpakking voor de meest actuelele lijst met ingrediënten om er zeker van te zijn dat deze geschikt is voor uw persoonlijk gebruik. (Pour les produits qui se trouvent dans l'emballage, la quantité la plus importante d'ingrédients doit être ajoutée à l'emballage avant que le produit ne soit utilisé)."
- Fabricant
- Masaki Matsushima
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3419020205802
- Numéro de fabricant
- JTI-110747431
Cela va bien avec

Masaki Matsushima Mat For Woman Edp Spray
729,75 €/1l
58,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Mat, eau de parfum Limited pour femme 40 ml - Masaki Matsushima
1 268,75 €/1l
50,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Masaki Matsushima Shiro Edp Spray
1 061,50 €/1l
43,75 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
42,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Mat, Eau de Toilette Homme pour homme 80 ml - Masaki Matsushima
554,63 €/1l
44,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,50 €/1l
19,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lalique Le Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
328,40 €/1l
32,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Masaki Matsushima Masaki - Eau de Parfum Spray 80 ml
850,00 €/1l
89,00 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
68,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gucci - Rush EDT 75ml
829,33 €/1l
62,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Masaki Matsushima Mat Stone Edt Spray
725,00 €/1l
58,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Masaki Shiro Eau de Parfum pour Femme 80 ml - Masaki Matsushima
697,38 €/1l
67,21 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
55,79 €
Vendeur : PerfumTraders

T-Mat Eau de Parfum pour femme 80 ml - Masaki Matsushima
697,38 €/1l
66,66 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
55,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Paco Rabanne - Ultraviolet EDP 80ml
536,88 €/1l
42,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
363,60 €/1l
36,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Eau de Parfum
1 729,80 €/1l
86,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lalique, Amethyst, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
286,40 €/1l
28,64 €
Vendeur : PerfumTraders

Lalique Lalique Eau de Parfum pour femme 100ml
280,60 €/1l
28,06 €
Vendeur : PerfumTraders

Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique EDP 50 ml W
1 045,00 €/1l
52,25 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
376,00 €/1l
37,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nasomatto Black Afgano Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
4 340,33 €/1l
130,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Karat 100 ml - Maison Alhambra
249,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 10 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Encore et encore
Super
Avis publié le 9 décembre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l