5,0



Sur la base de 3 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Guerlain - Shalimar EDP 90ml1 079,00 €/1l
97,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
M.Micallef RedColorado EDP 100 ml M1 216,00 €/1l
121,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Chopard Or de Calambac EDP 100 ml UNISEX1 380,70 €/1l
138,07 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lagerfeld Ikonik Woman Eau de Parfum pour femmes 100 ml389,50 €/1l
38,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Karl Lagerfeld For Her Eau de Parfum pour femme 85ml
322,47 €/1l
27,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Karl Lagerfeld Karl Tokyo Shibuya EDP 60 ml W
333,33 €/1l
20,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher Eau de Parfum pour femme 100ml
311,40 €/1l
31,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Karl Lagerfeld, Fleur de Murier, Eau de Parfum, Für Frauen, 50 ml
440,00 €/1l
22,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Karl Lagerfeld, Fleur de Murier, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml
270,70 €/1l
27,07 €
Vendeur : PerfumTraders

Karl Lagerfeld Rouge EDP 85 ml W
390,12 €/1l
33,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lagerfeld - Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume EDP 100ml
233,70 €/1l
23,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Karl Lagerfeld Ikonik Eau de Parfum 60ml
527,50 €/1l
31,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Escada Surtout Eau de Parfum, 75 ml
454,53 €/1l
34,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Cavalli Roberto - Roberto Cavalli 2012 EDP 75ml
536,80 €/1l
40,26 €
Vendeur : Dasfarinas

Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme EDP 60 ml M
553,33 €/1l
33,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Karl Lagerfeld Ikonik Absolu Pour Homme Parfém 100 ml M
497,40 €/1l
49,74 €
Vendeur : NutraBestBG

Escada - Magnetism EDP 25ml
992,80 €/1l
24,82 €
Vendeur : NutraBestBG

Karl Lagerfeld Fleur D'Iris EDP 50 ml W
461,00 €/1l
23,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Karl Lagerfeld Jeans Urban Pink EDP 100 ml W
244,00 €/1l
24,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Burberry Burberry Her EDP 50 ml W
1 447,60 €/1l
72,38 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Classique mais sensuelle, l'Eau de Parfum Karl Lagerfeld For Women est une couture olfactive. Inspirée par la dualité de l'approche de Karl à la mode élégante avec une note rebelle de rock'n'roll, la fragrance dégage un attrait irrésistible. Le résultat est une signature verte et florale vivante, fraîchement composée, avec une sélection de notes puissantes. Une touche spontanée de citron et de citron vert ouvre la fragrance, renforcée par une peau de pêche veloutée. Dans la note de cœur, un bouquet de rose crémeuse, de magnolia et de frangipanier exotique donne à la fragrance sa floraison caractéristique, avant une finale profonde et sombre de musc et une fin d'ambre. Pour vous, avec un soupçon de séduction. Notes de tête : citron, citron vert, pêche veloutée, notes de cœur : rose, magnolia, frangipanier, notes de fond : musc, ambre sombre.
Parfum pour femme Lagerfeld (25 ml) EDP
Laissez-vous surprendre par le parfum pour femme 100 % original Lagerfeld (25 ml) EDP et célébrez votre féminité avec le parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits de Lagerfeld!
- Capacité : 25 ml
- Type :
- EDP (Eau de Parfum)
- edp
- Nom du parfum : Karl Lagerfeld
Lagerfeld - Karl Lagerfeld for Her EDP 25ml Standard package. For women.
Karl Lagerfeld for Women enthousiasme comme une composition élégante, verte et florale. L'Eau de Parfum vit de contrastes : citron vert pétillant et frais, pêche veloutée, bouquet intense de roses, magnolia et frangipanier et, pour couronner le tout, musc et ambre.
Notes de tête : Pêche, citron : Notes de cœur : Rose, Magnolia, Frangipani : Notes de fond : Musc, notes boisées, ambre
Karl Lagerfeld Pour Femme Woda perfumowana, 25 ml
Karl Lagerfeld Pour Femme Edp Spray
- Modèle
- Karl Lagerfeld for Her
- Poids
- 1 kg
- Parfum
- Floral, Fruité
- Contenance
- 25 ml
- Composants
- ALCOHOL DENAT, (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BHT, CITRAL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, CI 14700 (RED 4), CI 15985 (YELLOW 6) CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT VIOLET 2)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3386460059138
- Numéro de fabricant
- DW18964
- Modèle
- Karl Lagerfeld for Her
- Poids
- 1 kg
- Parfum
- Floral, Fruité
- Contenance
- 25 ml
- Composants
- ALCOHOL DENAT, (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BHT, CITRAL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, CI 14700 (RED 4), CI 15985 (YELLOW 6) CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT VIOLET 2)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3386460059138
- Numéro de fabricant
- DW18964
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Karl Lagerfeld For Her Eau de Parfum pour femme 85ml
322,47 €/1l
27,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Karl Lagerfeld Karl Tokyo Shibuya EDP 60 ml W
333,33 €/1l
20,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher Eau de Parfum pour femme 100ml
311,40 €/1l
31,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher EDP 50 ml W
495,20 €/1l
24,76 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Morelenet

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Karl Lagerfeld, Fleur de Murier, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml
270,70 €/1l
27,07 €
Vendeur : PerfumTraders

Karl Lagerfeld Karl Tokyo Shibuya EDP 100 ml W
325,90 €/1l
32,59 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
705,33 €/1l
52,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation

Karl Lagerfeld, Fleur de Murier, Eau de Parfum, Für Frauen, 50 ml
440,00 €/1l
22,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Karl Lagerfeld, Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume, Eau de Parfum, Für Frauen, 60 ml
350,00 €/1l
21,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum pour femme 100ml
278,20 €/1l
27,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Escada Surtout Eau de Parfum, 75 ml
454,53 €/1l
34,09 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Donna Karan Be Delicious EDP 100 ml W
535,90 €/1l
53,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Paco Rabanne Set cadeau miniature : Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Set de parfum
3 661,58 €/1l
69,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
352,30 €/1l
35,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
406,11 €/1l
36,55 €
Vendeur : Dasfarinas

Lagerfeld - Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume EDP 100ml
233,70 €/1l
23,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Karl Lagerfeld, Karl Rome Divino Amore, Eau de Parfum, Für Frauen, 60 ml
366,67 €/1l
22,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Karl Lagerfeld Fleur de Thé EDP 50 ml W
440,00 €/1l
22,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Escada Magnetisme Eau de Parfum pour femme 75 ml
388,53 €/1l
29,14 €
Vendeur : PerfumTraders

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 2 août 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum
Contenance 0,06 l
J'adore ce parfum .
Avis publié le 14 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Karl lagerfeld
Contenance 0,06 l
Parfum parfait
Avis publié le 24 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l