5,0



Sur la base de 10 avis
Plus que 2 exemplaires en stock
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jeroboam Miksado Extrait de parfum, 30 ml5 081,67 €/1l
152,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
LORENZO VILLORESI Patchouli Lorenzo V EDT Vapo 50ml1 988,00 €/1l
99,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hermes - Caleche EDT 50ml1 655,00 €/1l
82,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua Di Parma Mandorlo Di Sicilia Edt Spray940,10 €/1l
94,01 €
Vendeur : PerfumTraders

Anna Sui Sui Dreams EDT 50 ml W
508,60 €/1l
25,43 €
Vendeur : Dasfarinas

Anna Sui Sundae Violet Vibe EDT 50 ml W
631,80 €/1l
31,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Anna Sui Sky Eau de Toilette, 75 ml
404,00 €/1l
30,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Anna Sui Fantasia Eau de Toilette pour femme 75 ml
411,33 €/1l
30,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Anna Sui Sky Eau de Toilette pour femmes 30 ml
772,67 €/1l
23,18 €
Vendeur : NutraBestBG

Salvador Dali, Christmas - Dalilight, Eau De Toilette, For Women, 30 ml
650,33 €/1l
19,51 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Morelenet

Montana Parfum de Peau EDT 30 ml W
346,67 €/1l
10,40 €
Vendeur : NutraBestBG

Jean Louis Scherrer Pop Delights 03 Eau De Toilette 50ml Frau
210,80 €/1l
10,54 €
Vendeur : NutraBestBG

Ted Lapidus Pour Homme EDT 100 ml M
226,20 €/1l
22,62 €
Vendeur : NutraBestBG

Dolce & Gabbana Anthology 1 Le Bateleur Eau de Toilette Spray 100 ml
1 299,00 €/1l
260,00 €
-130,10 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Mercedes-Benz Rose EDT 90 ml W
488,33 €/1l
43,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies Eau de Toilette Spray 100ml
187,00 €/1l
18,70 €
Vendeur : Dasfarinas

Boucheron Eau De Toilette Spray 100ML
449,90 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

MOSCHINO | FUNNY | Eau de Toilette
380,00 €/1l
19,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Le parfum classique Anna Suii 12s pour femmes, simplement connu sous le nom d'Anna Sui, allie raffinement et humeur séduisante. Les notes de tête sont principalement fruitées avec des framboises sucrées et des abricots, complétées par un soupçon d'agrumes d'orange et de bergamote. Les accords floraux forment les notes de cœur avec le jasmin vert doux et le muguet rafraîchissant avec la rose et sont portés à leur apogée par les tons de terre amylacés de la racine d'iris et de l'iris
Eau de Toilette Femme
orange,abricot,notes vertes,framboise,bergamote
notes florales,iris,jasmin,racine d'iris,muguet,rose
fève tonka,bois de santal,ambre,cèdre
Anna Sui - Anna Sui EDT 30ml Standard package. For women.
L'Eau de Toilette Anna Sui a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 30 ml de la fragrance de votre choix.
Anna Sui Anna Sui Eau de Toilette Spray 30 ml
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Dans la description
- Fabricant
- Anna Sui
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 008571508100185715081001085715081001
- Numéro de fabricant
- 2028788
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Dans la description
- Fabricant
- Anna Sui
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 008571508100185715081001085715081001
- Numéro de fabricant
- 2028788
Cela va bien avec

Anna Sui Sky Eau de Toilette pour femmes 30 ml
772,67 €/1l
23,18 €
Vendeur : NutraBestBG

Burberry - Burberry London EDP 100ml
406,00 €/1l
40,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Huawei HL-1289 USB vers USB-C câble de données câble de charge pour Mate 9 blanc 1m
19,81 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : IK-Handelsgruppe

Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
13,21 €
Vendeur : NamdarStore

Anna Sui Sky Eau de Toilette 50ml Spray
427,40 €/1l
21,37 €
Vendeur : PolisElectro

Anna Sui Sui Dreams EDT 50 ml W
508,60 €/1l
25,43 €
Vendeur : Dasfarinas

Anna Sui Sundae Violet Vibe EDT 50 ml W
631,80 €/1l
31,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Nina Ricci Premier Jour EDP 100 ml W
348,70 €/1l
34,87 €
Vendeur : Novada-Shop

Lolita Lempicka - Lolita Lempicka Le Parfum EDP 100ml
535,60 €/1l
53,56 €
Vendeur : Dasfarinas

Mystic Luna eau de parfum spray 50ml
631,20 €/1l
31,56 €
Vendeur : NutraBestBG

Anna Sui Sundae Mellow Yellow Eau De Toilette 50 ml (femme)
609,80 €/1l
30,49 €
Vendeur : Glamperfeu

Lalique Lalique Eau de Parfum pour femme 100ml
280,60 €/1l
28,06 €
Vendeur : PerfumTraders

Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ML
412,99 €/1l
27,67 €
Vendeur : PerfumTraders

Anna Sui Fantasia Eau de Toilette pour femme 75 ml
411,33 €/1l
30,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lalique Le Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
328,40 €/1l
32,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Louis Feraud Tout A Vous Eau de Parfum 30ml
800,00 €/1l
24,00 €
Vendeur : NutraBestBG

Philips | Steamer | STH3000/20 | Handheld | 1000 W | 0.1 L | 20 g/min | Blue
39,79 €
Vendeur : Warehouse

Ungaro Emanuel Desnuda EDP 100 ml W
268,50 €/1l
26,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kenzo - Le Eau par Kenzo EDT 100ml
649,00 €/1l
64,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Parfum EDT Hammam 100 ml - Tesori d'Oriente
50,10 €/1l
5,01 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum pour femme 100 ml
349,70 €/1l
34,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

OSCAR DE LA RENTA | OSCAR DE LA RENTA | Eau de Toilette
419,80 €/1l
41,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Salvador Dali Dali EDP 30 ml W
531,67 €/1l
15,95 €
Vendeur : Dasfarinas

Talc « Talco Barattolo Con Piumino » en pot de 250 g - Felce Azzurra
14,58 €/1kg
6,27 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette pour femme 100 ml
350,00 €/1l
40,82 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,00 €
Vendeur : Novada-Shop

Lanvin, Modern Princess, Eau de Parfum, Für Frauen, 50 ml
869,33 €/1l
26,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Goloka Nag Champa - Bâtons d'encens
99,50 €/1kg
1,99 €
Vendeur : CasteloStore
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide
Ce produit me plaît beaucoup. Je suis ravie de pouvoir me procurer ce parfum en Allemagne.
Avis publié le 1 septembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
très bon
fiable et bien emballé, bien arrivé. Mon parfum préféré me suffit à nouveau.
Avis publié le 11 juillet 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
livraison rapide marchandise conforme à la description( !)
processus complet, de la commande à la livraison, entièrement compréhensible Merci
Avis publié le 23 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 17 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 12 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 11 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 12 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
89,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
960,22 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop ! Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
81,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
406,50 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
115,24 €
Vendeur : LOGNOW
1 152,40 €/1l

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
86,97 €
Vendeur : Parfumart
966,33 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders
360,20 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 156,00 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l