5,0



Sur la base de 1 avis
HuoberGrosse Brezel croustillant saveur originale 10 x 2 pièces 400g
10,85 €
27,12 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Biscuits salés et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
HuoberGrosse Brezel croustillant 10 x 2 pièces 4400g 11er Pack27,12 €/1kg
119,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hellma Brezel Crackers saupoudrés de sel et de sésame 28x35g22,05 €/1kg
21,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Beskidzkie Paluszki delikates 200 g x 2 pièces99,95 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lorenz Saltletts Sticks Classic Original biscuits à la saumure 150g paquet de 1215,81 €/1kg
28,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HuoberGrosse Bretzel croustillant goût original 5 x 2 pièces 200g
25,60 €/1kg
5,12 €
Vendeur : taleoo

Prinzessbrezeln mit Salz 125g | HUOBER
12,72 €/1kg
1,79 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,59 €
Vendeur : taleoo

Bierstengel 100g
38,70 €/1kg
3,87 €
Vendeur : taleoo

Prinzessbrezeln mit Sesam
16,00 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo

HuoberMini-bretzels croustillants et savoureux avec sel Original 40g
19,50 €/1kg
0,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HuoberBretzels croustillants au chocolat au lait 100g
26,50 €/1kg
2,65 €
Vendeur : taleoo

HuoberParty Classic mélange croustillant et délicieux de biscuits à grignoter 200g
10,30 €/1kg
2,06 €
Vendeur : taleoo

HuoberMini bretzel croustillant épicé au chili Original 75g
35,25 €/1kg
2,82 €
Vendeur : taleoo

Eléphant Pretzels pressés au sel de mer 80g
14,75 €/1kg
1,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Grissini croustillants - Épeautre 100g
16,90 €/1kg
1,69 €
Vendeur : taleoo

Bâtonnets au fromage à l'épeautre Mogli Demeter 75
41,73 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo

HuoberLongsticks, biscuits à la saumure croustillants au sésame 150g
9,53 €/1kg
1,43 €
Vendeur : taleoo

Grissini, saveur sésame, 100g, paquet de 8
31,90 €/1kg
25,52 €
Vendeur : taleoo

Bretzel au sésame et à l'épeautre 125g
16,48 €/1kg
2,06 €
Vendeur : taleoo

Schnitzer Grissini au fromage100g
52,20 €/1kg
5,22 €
Vendeur : taleoo

Crackers Saiwa, saveur salade, 315 g
10,56 €/1kg
3,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
HuoberGrosse Bretzel croustillant saveur originale 10 x 2 pièces 400g
Pourquoi des bretzels croustillants Huober ?
Les boulangers de Huober cuisent avec beaucoup d'expérience et de soin selon une recette éprouvée. Le résultat : un snack classique honnête qui convainc aussi bien pur qu'en accompagnement d'une bière, d'un vin ou entre deux repas.
Aperçu des avantages du produit
paquet de 10 x 2 pièces (400 g au total)
Fabriqué avec des ingrédients issus de l'agriculture biologique
Croustillant, aromatique & cuit de manière traditionnelle
Végétalien, sans lactose, sans additifs
Savourez le goût classique des bretzels dans la meilleure qualité- commandez maintenant et croustillez naturellement avec Huober!
HUOBER BREZEL GmbH & Co.Première usine de bretzels du WurtembergRiedstraße 1
71729 Erdmannhausen
Allemagne
Pour le casse-croûte, la fête, la soirée télé ou tout simplement entre deux.bretzel croustillant est toujours le bon. Deux bretzels frais et croquants sont emballés dans un sachet fraîcheur.
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- FARINE DE BLE* type 550 (87%), sel (5%), graisse de palme*, levure, EXTRAIT DE MALTE D'ORGE*, levure pour bretzel (hydroxyde de sodium). * Culture biologique contrôlée
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie 1709 kJ / 404 kcal Graisses dont acides gras saturés 6,5 g 3,0 g Glucides dont sucre 74,2 g 2,0 g Fibres alimentaires 2,4 g Protéines 11,2 g Sel 5,5 g
- Poids
- 400 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- HUOBER BREZEL GmbH & Co. Erste Württembergische BrezelfabrikRiedstraße 1 71729 Erdmannhausen Deutschland
- Dénomination de vente
- Biscuits à la saumure
- Fabricant
- Sonstige
- Contenu de la livraison
- 10
- Nombre d’unités
- 25
- Numéro de fabricant
- 0615021200
- Codes-barres EAN
- 4000381010205
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- FARINE DE BLE* type 550 (87%), sel (5%), graisse de palme*, levure, EXTRAIT DE MALTE D'ORGE*, levure pour bretzel (hydroxyde de sodium). * Culture biologique contrôlée
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie 1709 kJ / 404 kcal Graisses dont acides gras saturés 6,5 g 3,0 g Glucides dont sucre 74,2 g 2,0 g Fibres alimentaires 2,4 g Protéines 11,2 g Sel 5,5 g
- Poids
- 400 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- HUOBER BREZEL GmbH & Co. Erste Württembergische BrezelfabrikRiedstraße 1 71729 Erdmannhausen Deutschland
- Dénomination de vente
- Biscuits à la saumure
- Fabricant
- Sonstige
- Contenu de la livraison
- 10
- Nombre d’unités
- 25
- Numéro de fabricant
- 0615021200
- Codes-barres EAN
- 4000381010205
Cela va bien avec

HuoberGrosse Bretzel croustillant goût original 5 x 2 pièces 200g
25,60 €/1kg
5,12 €
Vendeur : taleoo

Prinzessbrezeln mit Salz 125g | HUOBER
12,72 €/1kg
1,79 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,59 €
Vendeur : taleoo

HuoberBretzels croustillants au chocolat au lait 100g
26,50 €/1kg
2,65 €
Vendeur : taleoo

Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

HuoberMini bretzel croustillant épicé au chili Original 75g
35,25 €/1kg
2,82 €
Vendeur : taleoo

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
27,71 €/1kg
19,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

CELEBRATIONS Chocolat 845492 186g
27,42 €/1kg
5,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chio Chips Red Paprika
25,00 €/1kg
1,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

WEDO® 78 52199 - Scalpel, 15 cm, vert/noir
11,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barres chocolatées aux noix 24 pièces
20,81 €/1kg
23,07 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,98 €
Vendeur : AllYouNeed

Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
23,57 €/1kg
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO Fraises géantes Boîte de 150 pièces
9,39 €/1kg
13,14 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Merci Praline lovelies Classic 179002-00 185g
24,38 €/1kg
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo 140450008 Gomme aux fruits Kiss-Cola - Boîte de 150 pièces
11,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bierstengel 100g
38,70 €/1kg
3,87 €
Vendeur : taleoo

Menz & Gasser Confiture Extra 100 à 25 g 4 sortes
10,00 €/1kg
24,99 €
Vendeur : Store-Germany

HARIBO SOURIS BLANCHES Sucre mousseux 150 pcs.
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10002420 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 150 St.
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bonbons gélifiés aux fruits Haribo - Happy Cola, 150 pièces
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HuoberGrosse Brezel croustillant 10 x 2 pièces 4400g 11er Pack
27,12 €/1kg
119,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HuoberMini-bretzels croustillants et savoureux avec sel Original 40g
19,50 €/1kg
0,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Prinzessbrezeln mit Sesam
16,00 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo

Saltletts 67793 Saltletts Maxi Sticks Kekse 125,0 g
21,12 €/1kg
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Schwäbische Knusperbrezeln 175g | HUOBER
10,80 €/1kg
2,47 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,89 €
Vendeur : taleoo

Saltletts Sticks Classic 250g
12,48 €/1kg
3,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Grissini Natur 125G
127,84 €/1kg
15,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

XOX Salz Brezeln (bretzels salés) croustillants et délicieux avec du sel 175g
8,00 €/1kg
1,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

XOX Brezeln & Stixx 88784 300g
12,97 €/1kg
3,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 4 décembre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bonne marchandise
livraison bonne marchandise bien emballée bretzels goût très bon
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Granforno Grissini Tradizionali à la recette à l'huile d'olive 125g pack de 6
13,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg

HuoberGrosse Brezel croustillant 10 x 2 pièces 4400g 11er Pack
119,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,12 €/1kg

Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese grignotage savoureux 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,33 €/1kg

Saltletts 67793 Saltletts Maxi Sticks Kekse 125,0 g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,12 €/1kg

Amor di Pane Grissini croustillants à l'huile d'olive et au goût de pizza 125g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
1,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,85 €/1kg

Beskidzkie Paluszki delikates 200 g x 2 pièces
19,99 €
Vendeur : SuperMerchant
99,95 €/1kg

Maïs grillé salé 200g Brat.pl
19,99 €
Vendeur : SuperMerchant
97,99 €/1kg

Maïs rôti au miel et à la moutarde 500g Brat.pl
23,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,99 €
Vendeur : SuperMerchant
44,64 €/1kg

Cacahuètes enrobées de piment 500g Brat.pl
22,99 €
Vendeur : SuperMerchant
44,64 €/1kg

Lorenz Saltletts Crackers à la soude Biscuits à la soude Sel de mer 150g Paquet de 12



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
39,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,77 €/1kg

Hosta Grissini Sticks avec Romarin 125G



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,85 €/1kg

Hellma Brezel Crackers saupoudrés de sel et de sésame 28x35g
21,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,05 €/1kg

Granforno Grissini Pizza à la recette à l'huile d'olive 125g paquet de 12



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg

Lorenz Saltletts Sticks Biscuits à la saumure avec sel marin 75g Paquet de 24
28,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,63 €/1kg

Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g paquet de 10
20,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,14 €/1kg

BiopontBarres salées sans gluten - saupoudrées de sel (45g), 46680
12,21 €
Vendeur : superbrandshop
271,33 €/1kg

Ziegler Gaufrettes au fromage cuites croustillantes 150g pack de 6



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
15,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,16 €/1kg

De Beukelaer Tuc crackers croustillants au goût de bacon 100g paquet de 12



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,41 €/1kg

Bâtonnets de biscuits au fromage suisse Roland Swiss Twist 100g, paquet de 4
12,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
31,45 €/1kg

Lorenz Saltletts Sticks Classic 2 Packs fraîcheur 250g Paquet de 4
12,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,08 €/1kg