Barre de céréales Corny Big Cookies au chocolat noir, 24x50g

29,99 €

24,99 € / 1kg

Frais de port en sus de 15,99 €

Livraison à domicile

mer. 30 septembre – ven. 02 octobre
Nos bonsplans
Barres de céréales et bien plus encore
Produits similaires
Image de Barre de chocolat Corny Big 52050 50g 24 pcs/paquet
Barre de chocolat Corny Big 52050 50g 24 pcs/paquet
36,93 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
44,32 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Corny Chocolat noir au cacao noble Barre de céréales au chocolat, paquet de 10
Corny Chocolat noir au cacao noble Barre de céréales au chocolat, paquet de 10
26,12 €/1kg
36,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Corny Big Peanut 696036 50g 24 St./Pack.
Corny Big Peanut 696036 50g 24 St./Pack.
21,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
29,99 €
-12%
26,10 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Barre Corny Pleines de Noix, Cacahuètes et Chocolat au Lait 96g, paquet de 6
Barre Corny Pleines de Noix, Cacahuètes et Chocolat au Lait 96g, paquet de 6
56,92 €/1kg
21,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Corny LAIT Dark & White "Le grand", 24x40g
Corny LAIT Dark & White "Le grand", 24x40g
25,99 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
24,95 €
Vendeur : Store-Germany
Image de CORNY 3003175 CORNY BIG Limited Edition Schoko Salted Caramel Müsliriegel 24  Riegel
CORNY 3003175 CORNY BIG Limited Edition Schoko Salted Caramel Müsliriegel 24 Riegel
67,46 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
64,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Barre de céréales Corny Big Peanut chocolat avec cacahuètes 50g paquet de 24
Barre de céréales Corny Big Peanut chocolat avec cacahuètes 50g paquet de 24
18,15 €/1kg
21,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre de céréales Corny Classic chocolat-banane, 6x25g
Barre de céréales Corny Classic chocolat-banane, 6x25g
24,00 €/1kg
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Corny BIG cookies au chocolat noir la barre de céréales extra large 50g
Corny BIG cookies au chocolat noir la barre de céréales extra large 50g
18,20 €/1kg
0,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre de céréales Corny CRUNCH Avoine & Miel, 6x20g
Barre de céréales Corny CRUNCH Avoine & Miel, 6x20g
30,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barres de céréales Corny Le Grand Lait Dark et White 40g, paquet de 24
Barres de céréales Corny Le Grand Lait Dark et White 40g, paquet de 24
26,46 €/1kg
25,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de CORNY 3007173 lait Classic Barre de céréales 24 barres
CORNY 3007173 lait Classic Barre de céréales 24 barres
25,99 €/1kg
24,95 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Barre de céréales au chocolat Corny Big, 50g
Barre de céréales au chocolat Corny Big, 50g
18,20 €/1kg
0,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de CORNY 3007065 CORNY Haferkraft Kakao Müsliriegel 4 Riegel
CORNY 3007065 CORNY Haferkraft Kakao Müsliriegel 4 Riegel
25,71 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre Corny aux noisettes 50 g
Barre Corny aux noisettes 50 g
19,17 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,15 €
Vendeur : Katomix
Image de Barre de céréales aux trois noix & caramel de Corny, 4x24g
Barre de céréales aux trois noix & caramel de Corny, 4x24g
37,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Corny Nussvoll Noix & Raisin Barre de céréales, 4x24g
Corny Nussvoll Noix & Raisin Barre de céréales, 4x24g
37,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de CORNY 3007102 CORNY Corny Cocos Müsliriegel 6 Riegel
CORNY 3007102 CORNY Corny Cocos Müsliriegel 6 Riegel
24,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre de céréales Corny FREE chocolat blanc, 6x20g
Barre de céréales Corny FREE chocolat blanc, 6x20g
30,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de CORNY 3012276 CORNY Haferkraft Cranberry-Kürbiskern Müsliriegel 12 Riegel
CORNY 3012276 CORNY Haferkraft Cranberry-Kürbiskern Müsliriegel 12 Riegel
100,18 €/1kg
60,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Grand format, grand goût. Parfois, il faut simplement une barre avec du caractère et c'est exactementque fournit la barre Corny Big Cookies au chocolat noir. Des flocons d'avoine croustillants, de tendres morceaux de cookie et un chocolat noir intense garantissent un moment de snacking à la fois fort et équilibré.

Parfait pour les déplacements, pour un petit regain d'énergie au bureau ou comme pause sucrée et croustillante entre deux. Avec 24 barres emballées individuellement, tu es parfaitement équipé, que tu partages ou que tu gardes tout pour toi (nous ne dévoilerons rien).

Contenu : 24 x 50 g / poids total : 1,2 kg

Ingrédients : Chocolat noir fin 20% (pâte de cacao*, sucre, beurre de cacao*, émulsifiant (E476, E442)), sirop de glucose, sirop de glucose-fructose, croustillants de céréales 11% (farine de blé, sucre, farine de riz, farine de maïs, extrait de malt d'orge, sel, sirop de sucre caramélisé), flocons d'avoine complète 8%, morceaux de biscuits sablés au cacao 8% (farine de blé, Sucre, huile de palme, cacao maigre en poudre*, amidon de blé, amidon de tapioca, sirop de glucose-fructose, gluten de blé, sel, poudres à lever (carbonate acide de sodium, carbonate acide d'ammonium)), croustilles de céréales contenant du cacao 6% (farine de blé, farine de riz, cacao maigre en poudre*,
Sucre, sel), cornflakes 5% (maïs, sel, EXTRAIT DE MALTE D'ORGE), huile de coco, miel, NOIX DE TERRE grillées, sirop de sucre caramélisé, sel, arôme naturel, émulsifiant lécithine. Peut contenir des NOIX.

Valeurs nutritionnellespour 100g :
Valeur énergétique : 1782 kJ / 424 kcal
Matières grasses : 13,8 g
dont acides gras saturés : 8,5 g
Hydrates de carbone : 67,3 g
dont sucre : 31,2 g
Protéines : 5,3 g
Sel : 0,5 g

Fabricant :
Schwartauer Werke GmbH & Co. KGaA
Lübecker STr. 49-55, 23611 Bad Schwartau
de

Pays d'origine : Allemagne

Dénomination de vente : barre de céréales avec du chocolat noir noble et des morceaux de biscuits sablés au cacao

Caractéristiques / avertissements supplémentaires :

Marchandise actuelle provenant du commerce de gros - pas de fins de série - DLC identique à celle du commerce Nous déclinons toute responsabilité quant aux indications ci-dessous. Veuillez respecter la date limite d'utilisation optimale indiquée sur l'emballage.
Veuillez également vérifier les indications sur l'emballage. Seules celles-ci font foi.



Il joue dans sa propre ligue. Un maximum de goût, des céréales complètes précieuses, des cacahuètes croquantes, de délicieux morceaux de cookie et du cacao fin. Impossible d'en faire plus - le CORNY BIG Cookies au chocolat noir.

Le BIG pour tous ceux qui aiment un peu plus d'amertume et surtout le chocolat.

  • Avec des céréales précieuses
  • Sans colorants
  • Sans ajout de conservateurs*
Liste des ingrédients
Chocolat noir 20% (pâte de cacao, sucre, beurre de cacao, émulsifiant : phosphatides d'ammonium), sirop de glucose-fructose, sirop de glucose, céréales croustillantes (farine de blé, sucre, farine de maïs, farine de riz, extrait de malt d'orge, sel, sirop de sucre caramélisé), flocons d'avoine complets 8%, morceaux de biscuit au cacao 8% (farine de blé, sucre, graisse de palme, cacao maigre en poudre, amidon de blé, sirop de glucose-fructose, gluten de blé, amidon de tapioca, levure chimique (bicarbonate de sodium, bicarbonate d'ammonium), sel), sucre, céréales croustillantes au cacao (farine de riz, farine de blé, cacao maigre en poudre, lait entier en poudre, sucre, farine de maïs, sel), corn flakes (maïs, sel, extrait de malt d'orge), graisse de coco, miel, cacahuètes grillées, sirop de sucre caramélisé, sel, arôme naturel, émulsifiant : lécithines.
Déclaration nutritionnelle
Energie (kJ) : 1805 ; Energie (kcal) : 429 ; Lipides (g)14,0 ; dont acides gras saturés (g) : 8,6 ; Glucides (g) : 68,2 ; dont sucres (g) : 35,4 ; Protéines (g) : 5,5 ; Sel (g) : 0,51
Allergènes
Céréales contenant du gluten, notamment l’orge, ainsi que les produits dérivés
Céréales contenant du gluten, notamment le blé, et produits dérivés
Lait et produits dérivés, y compris lactose
Peut contenir : céréales contenant du gluten, notamment l’avoine, ainsi que les produits dérivés
Contient des fruits à coque tels que des amandes et de la noix de coco
Peut contenir des noisettes et d’autres fruits à coque.
Poids
1200 g
Entreprises du secteur alimentaire
Schwartauer Werke GmbH & Co. KG, Lübecker Straße 49-55, 23611 Bad Schwartau, Deutschland
Dénomination de vente
Barres de céréales
Fabricant
Schwartau Werke
Nombre d’unités
24
Numéro de fabricant
Z/SCH/3007238
Codes-barres EAN
4011800571504

Liste des ingrédients
Chocolat noir 20% (pâte de cacao, sucre, beurre de cacao, émulsifiant : phosphatides d'ammonium), sirop de glucose-fructose, sirop de glucose, céréales croustillantes (farine de blé, sucre, farine de maïs, farine de riz, extrait de malt d'orge, sel, sirop de sucre caramélisé), flocons d'avoine complets 8%, morceaux de biscuit au cacao 8% (farine de blé, sucre, graisse de palme, cacao maigre en poudre, amidon de blé, sirop de glucose-fructose, gluten de blé, amidon de tapioca, levure chimique (bicarbonate de sodium, bicarbonate d'ammonium), sel), sucre, céréales croustillantes au cacao (farine de riz, farine de blé, cacao maigre en poudre, lait entier en poudre, sucre, farine de maïs, sel), corn flakes (maïs, sel, extrait de malt d'orge), graisse de coco, miel, cacahuètes grillées, sirop de sucre caramélisé, sel, arôme naturel, émulsifiant : lécithines.
Déclaration nutritionnelle
Energie (kJ) : 1805 ; Energie (kcal) : 429 ; Lipides (g)14,0 ; dont acides gras saturés (g) : 8,6 ; Glucides (g) : 68,2 ; dont sucres (g) : 35,4 ; Protéines (g) : 5,5 ; Sel (g) : 0,51
Allergènes
Céréales contenant du gluten, notamment l’orge, ainsi que les produits dérivés
Céréales contenant du gluten, notamment le blé, et produits dérivés
Lait et produits dérivés, y compris lactose
Peut contenir : céréales contenant du gluten, notamment l’avoine, ainsi que les produits dérivés
Contient des fruits à coque tels que des amandes et de la noix de coco
Peut contenir des noisettes et d’autres fruits à coque.
Poids
1200 g
Entreprises du secteur alimentaire
Schwartauer Werke GmbH & Co. KG, Lübecker Straße 49-55, 23611 Bad Schwartau, Deutschland
Dénomination de vente
Barres de céréales
Fabricant
Schwartau Werke
Nombre d’unités
24
Numéro de fabricant
Z/SCH/3007238
Codes-barres EAN
4011800571504
Cela va bien avec
Image de CORNY 3003175 CORNY BIG Limited Edition Schoko Salted Caramel Müsliriegel 24  Riegel
CORNY 3003175 CORNY BIG Limited Edition Schoko Salted Caramel Müsliriegel 24 Riegel
67,46 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
64,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Barre de chocolat Corny Big 52050 50g 24 pcs/paquet
Barre de chocolat Corny Big 52050 50g 24 pcs/paquet
36,93 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
44,32 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Corny Big barre de muesli au chocolat et à la banane, 24x50g
Corny Big barre de muesli au chocolat et à la banane, 24x50g
24,99 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
29,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Barre de céréales Corny Big Peanut chocolat avec cacahuètes 50g paquet de 24
Barre de céréales Corny Big Peanut chocolat avec cacahuètes 50g paquet de 24
18,15 €/1kg
21,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Corny LAIT Dark & White "Le grand", 24x40g
Corny LAIT Dark & White "Le grand", 24x40g
25,99 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
24,95 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Barre de céréales Corny BIG Chocolat Salted Caramel, 40g
Barre de céréales Corny BIG Chocolat Salted Caramel, 40g
22,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
0,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
46,34 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
35,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Corny Big Peanut 696036 50g 24 St./Pack.
Corny Big Peanut 696036 50g 24 St./Pack.
21,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
29,99 €
-12%
26,10 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
27,71 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 39
19,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Coffre de jardin WOODEBOX - anthracite
Coffre de jardin WOODEBOX - anthracite
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 380
42,00 €
Vendeur : Jurhan
Image de Barre de céréales Corny Classic chocolat-banane, 6x25g
Barre de céréales Corny Classic chocolat-banane, 6x25g
24,00 €/1kg
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre de céréales au chocolat Corny Classic, 6x25g
Barre de céréales au chocolat Corny Classic, 6x25g
24,00 €/1kg
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Corny Chocolat noir au cacao noble Barre de céréales au chocolat, paquet de 10
Corny Chocolat noir au cacao noble Barre de céréales au chocolat, paquet de 10
26,12 €/1kg
36,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Corny BIG cookies au chocolat noir la barre de céréales extra large 50g
Corny BIG cookies au chocolat noir la barre de céréales extra large 50g
18,20 €/1kg
0,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre de céréales Corny CLASSIC chocolat noir, 6x23g
Barre de céréales Corny CLASSIC chocolat noir, 6x23g
24,00 €/1kg
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre de céréales Corny CRUNCH Avoine & Miel, 6x20g
Barre de céréales Corny CRUNCH Avoine & Miel, 6x20g
30,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre de céréales Corny FREE chocolat blanc, 6x20g
Barre de céréales Corny FREE chocolat blanc, 6x20g
30,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de CORNY 3007056 CORNY Haferkraft Cranberry-Kürbiskern Müsliriegel 4 Riegel
CORNY 3007056 CORNY Haferkraft Cranberry-Kürbiskern Müsliriegel 4 Riegel
25,71 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de CORNY 914009 Corny Milch Dark & White
CORNY 914009 Corny Milch Dark & White
30,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre de céréales Corny Big Cookies au chocolat noir, 50g
Barre de céréales Corny Big Cookies au chocolat noir, 50g
435,60 €/1kg
21,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre de céréales Corny CLASSIC Fraise-Yaourt, 6x25g
Barre de céréales Corny CLASSIC Fraise-Yaourt, 6x25g
24,00 €/1kg
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de CORNY 3002282 CORNY Haselnuss Müsliriegel 6 Riegel
CORNY 3002282 CORNY Haselnuss Müsliriegel 6 Riegel
16,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,48 €
Vendeur : Store-Germany
Image de CORNY 3007285 CORNY Haferkraft zero Kakao Müsliriegel 4 Riegel
CORNY 3007285 CORNY Haferkraft zero Kakao Müsliriegel 4 Riegel
284,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
39,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de CORNY 507520 Corny Free Haselnuss 6er
CORNY 507520 Corny Free Haselnuss 6er
30,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Corny Classic sucré & salé Barre de céréales aux cacahuètes, 6x25g
Corny Classic sucré & salé Barre de céréales aux cacahuètes, 6x25g
24,00 €/1kg
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barres de céréales Corny Le Grand Lait Dark et White 40g, paquet de 24
Barres de céréales Corny Le Grand Lait Dark et White 40g, paquet de 24
26,46 €/1kg
25,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de CORNY 3007065 CORNY Haferkraft Kakao Müsliriegel 4 Riegel
CORNY 3007065 CORNY Haferkraft Kakao Müsliriegel 4 Riegel
25,71 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de CORNY 3007315 CORNY Your Protein Bar Cookie 30% Barre protéinée 12 barres
CORNY 3007315 CORNY Your Protein Bar Cookie 30% Barre protéinée 12 barres
59,35 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
32,05 €
Vendeur : Store-Germany
Image de CORNY 3007173 lait Classic Barre de céréales 24 barres
CORNY 3007173 lait Classic Barre de céréales 24 barres
25,99 €/1kg
24,95 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Barre de céréales au chocolat au lait Corny Big 50g, paquet de 24
Barre de céréales au chocolat au lait Corny Big 50g, paquet de 24
18,15 €/1kg
21,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Barre de chocolat Corny Big 52050 50g 24 pcs/paquet
Barre de chocolat Corny Big 52050 50g 24 pcs/paquet
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
44,32 €
Vendeur : AllYouNeed
36,93 €/1kg
Image de Corny Müsli Bar Free Noisette Céréales complètes 6x20g Paquet de 10
Corny Müsli Bar Free Noisette Céréales complètes 6x20g Paquet de 10
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
36,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
30,03 €/1kg
Image de Corny Big Peanut 696036 50g 24 St./Pack.
Corny Big Peanut 696036 50g 24 St./Pack.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
29,99 €
-12%
26,10 €
Vendeur : AllYouNeed
21,75 €/1kg
Image de Corny Chocolat noir au cacao noble Barre de céréales au chocolat, paquet de 10
Corny Chocolat noir au cacao noble Barre de céréales au chocolat, paquet de 10
36,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,12 €/1kg
Image de Barre Helpa à la fraise 20 g - Végétalien & sans sucre
Barre Helpa à la fraise 20 g - Végétalien & sans sucre
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
1 049,50 €/1kg
Image de Barres de céréales Corny Le Grand Lait Dark et White 40g, paquet de 24
Barres de céréales Corny Le Grand Lait Dark et White 40g, paquet de 24
25,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,46 €/1kg
Image de Lait Corny Le Grand Classique Crème de Lait et Miel d'Abeille 40g Paquet de 24
Lait Corny Le Grand Classique Crème de Lait et Miel d'Abeille 40g Paquet de 24
25,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,46 €/1kg
Image de Barre de céréales Corny Big chocolat-banane, 50g
Barre de céréales Corny Big chocolat-banane, 50g
21,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
435,60 €/1kg
Image de Barre de céréales Corny Big Peanut chocolat avec cacahuètes 50g paquet de 24
Barre de céréales Corny Big Peanut chocolat avec cacahuètes 50g paquet de 24
21,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,15 €/1kg
Image de Barre de céréales au chocolat au lait Corny Big 50g, paquet de 24
Barre de céréales au chocolat au lait Corny Big 50g, paquet de 24
21,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,15 €/1kg
Image de Barre aux noix et au caramel Corny 96g, paquet de 6
Barre aux noix et au caramel Corny 96g, paquet de 6
21,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
37,29 €/1kg
Image de Corny noisette et raisin barres emballées individuellement 96g pack de 6
Corny noisette et raisin barres emballées individuellement 96g pack de 6
21,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
56,92 €/1kg
Image de Barre Corny Pleines de Noix, Cacahuètes et Chocolat au Lait 96g, paquet de 6
Barre Corny Pleines de Noix, Cacahuètes et Chocolat au Lait 96g, paquet de 6
21,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
56,92 €/1kg
Image de Plateau chauffant électrique chauffant toute la surface, enroulable, portable, en silicone, avec 3 réglages de température, pour réchauffer les aliments 60��C-100��C, pour les réunions et les fêtes Gris
Plateau chauffant électrique chauffant toute la surface, enroulable, portable, en silicone, avec 3 réglages de température, pour réchauffer les aliments 60��C-100��C, pour les réunions et les fêtes Gris
72,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Tablier de jardinage multifonction ajustable en polyester avec poches Tablier d'outils Organisateur
Tablier de jardinage multifonction ajustable en polyester avec poches Tablier d'outils Organisateur
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de 50LED Solar String Lights IP65 Waterproof Multicolor Water Drop Fairy Lights with 8 Lighting Modes for Outdoor 7m
50LED Solar String Lights IP65 Waterproof Multicolor Water Drop Fairy Lights with 8 Lighting Modes for Outdoor 7m
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Barre chocolatée Corny amandes, cacahuètes et miel d'abeille 150g, paquet de 5
Barre chocolatée Corny amandes, cacahuètes et miel d'abeille 150g, paquet de 5
18,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,03 €/1kg
Image de Grand bas de Noël tricoté avec sac de bonbons Décorations de Noël adorables Bas suspendusArbres de Noël
Grand bas de Noël tricoté avec sac de bonbons Décorations de Noël adorables Bas suspendusArbres de Noël
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de CORNY 3007102 CORNY Corny Cocos Müsliriegel 6 Riegel
CORNY 3007102 CORNY Corny Cocos Müsliriegel 6 Riegel
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,00 €/1kg
Meilleure vente
Image de CORNY 3007056 CORNY Haferkraft Cranberry-Kürbiskern Müsliriegel 4 Riegel
CORNY 3007056 CORNY Haferkraft Cranberry-Kürbiskern Müsliriegel 4 Riegel
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,71 €/1kg