Fisherman's Friend Salmiak sans sucre, paquet de 24 x 25g (pastilles mentholées extra fraîches)

47,72 €

79,53 € / 1kg

Frais de port en sus de 11,95 €

Livraison à domicile et en points de retrait

jeu. 08 – mar. 13 octobre

Retour gratuit – 14 jours

DÉPÊCHEZ-VOUS !
Réglisses et bien plus encore
Produits similaires
Image de HARIBO 10051394 HARIBO Lakritz Parade Lakritz 750,0 g
HARIBO 10051394 HARIBO Lakritz Parade Lakritz 750,0 g
9,12 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
6,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Oursons réglisse sans sucre Quantité:300g
Oursons réglisse sans sucre Quantité:300g
19,73 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
5,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
12,17 €/1kg
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 13
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Réglisse Coeurs forts avec sel de salmiac sans sucre 1000g
Réglisse Coeurs forts avec sel de salmiac sans sucre 1000g
15,98 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
15,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sallos X Treme Chameaux durs fourrés à la réglisse et au sel ammoniac 150g
Sallos X Treme Chameaux durs fourrés à la réglisse et au sel ammoniac 150g
8,53 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 11
1,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Fisherman's Friend ammoniacal sans sucre 75g - bonbons à l'ammonium forts et sans sucre
Fisherman's Friend ammoniacal sans sucre 75g - bonbons à l'ammonium forts et sans sucre
99,47 €/1kg
7,46 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Läkerol, bonbons à la framboise et à la réglisse, sans sucre, pack de 4 de 25g
Läkerol, bonbons à la framboise et à la réglisse, sans sucre, pack de 4 de 25g
41,80 €/1kg
4,18 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Pastilles Läkerol au salmiak 12 x 33 g (sans sucre)
Pastilles Läkerol au salmiak 12 x 33 g (sans sucre)
164,11 €/1kg
45,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Nordthy réglisse douce sans sucre 75 g
Nordthy réglisse douce sans sucre 75 g
36,13 €/1kg
2,71 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Heksehyl Bonbons au salmiak Sachet (16 x 300 g)
Heksehyl Bonbons au salmiak Sachet (16 x 300 g)
22,07 €/1kg
105,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Klene Muntdrop Zoet Suikervrij 100g – Réglisse sucrée sans sucre au goût de menthe
Klene Muntdrop Zoet Suikervrij 100g – Réglisse sucrée sans sucre au goût de menthe
57,00 €/1kg
5,70 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pastilles de réglisse en gomme Rheila Lakritz Hütchen Salzlakritz 90g
Pastilles de réglisse en gomme Rheila Lakritz Hütchen Salzlakritz 90g
25,00 €/1kg
2,25 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Venco Droptoppers Zacht en Zoet Bonbons à la réglisse, 225g - Réglisse douce et sucrée
Venco Droptoppers Zacht en Zoet Bonbons à la réglisse, 225g - Réglisse douce et sucrée
25,33 €/1kg
5,70 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Napoléon Drop Réglisse 225g – Bonbons à la réglisse sucrés et épicés pour le snacking
Napoléon Drop Réglisse 225g – Bonbons à la réglisse sucrés et épicés pour le snacking
21,42 €/1kg
4,82 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pastilles à l'ammoniaque Rheila Pastilles extra-fortes sans lactose 90g
Pastilles à l'ammoniaque Rheila Pastilles extra-fortes sans lactose 90g
20,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Klene Muntdrop Réglisse 210g – Bonbons à la réglisse sucrés-salés au goût de menthe
Klene Muntdrop Réglisse 210g – Bonbons à la réglisse sucrés-salés au goût de menthe
28,19 €/1kg
5,92 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Dragées au goût de LUCRESS100 g - TERRASANA
Dragées au goût de LUCRESS100 g - TERRASANA
63,60 €/1kg
6,36 €
Vendeur : taleoo
Image de Venco Drop Toppers Doux & Salmiak 215 g
Venco Drop Toppers Doux & Salmiak 215 g
27,53 €/1kg
5,92 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pastilles Barkleys Liquorice épicées réglisse au goût menthol 16g
Pastilles Barkleys Liquorice épicées réglisse au goût menthol 16g
100,62 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
1,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Fishermans Friend Salmiak sans sucre, pastilles

Description : Pastilles à l'ammoniac extra fortes sans sucre

Contenu : 24 sachets de 25g

Présentoir de caisse


Ingrédients : sorbitol, poudre de jus de réglisse, arômes : chlorure d'ammonium, menthol, huile de menthe poivrée, glycyrrhizinate d'ammonium, anti-agglomérant : stéarate de magnésium, sucre de caramel.

Valeurs nutritives pour 100 g :
Valeur énergétique : 1007 kJ / 241 kcal
Matières grasses : 1,29 g
dont acides gras saturés : 1,29 g
Hydrates de carbone : 90,82 g
dont sucre : 0,23 g
Protéines : 0,63 g
Sel : 0,004 g

!

Extra fort. Réglisse pour adultes - pas de réglisse pour enfants. Contient de la réglisse - en cas d'hypertension, éviter une consommation excessive.

Exploitant du secteur alimentaire : Lofthouse of Fleetwood Ltd, Maritime Street, Fleetwood, Lancashire Grande-Bretagne



En Europe du Nord, le goût pour l'ammoniac a donné naissance au désir de combinergoût exceptionnel avec la force de Fisherman's Friend - c'est ainsi que Fisherman's Friend Salmiak sans sucre est né.
Conservation et utilisation
Conserver au frais et au sec.
Liste des ingrédients
Ingrédients : Édulcorant (sorbitol), arômes, poudre de jus de réglisse, menthol, glycyrrhizate d'ammonium, huile de menthe poivrée, chlorure d'ammonium, anti-agglomérant (sels de magnésium d'acides gras alimentaires. Extra fort, réglisse pour adultes - pas de réglisse pour enfants. Contient de la réglisse - en cas d'hypertension, il convient d'éviter une consommation excessive. Ce produit n'est pas recommandé pour les enfants de moins de 5 ans.
Déclaration nutritionnelle
Valeur nutritive par 100g : Énergie : 1007kJ/241kcal Matières grasses : 1,29g dont acides gras saturés : 1,29g Glucides : 90,82g dont sucres : 0,23g dont polyols : 85,85g Protéines : 0,63g Sel : 0,004g
Poids
600 g
Entreprises du secteur alimentaire
CFP Brands Süßwarenhandels GmbH & Co. KG Kaistraße 5 40221 Düsseldorf Deutschland
Dénomination de vente
Pastilles de réglisse
Fabricant
CFP Brands
Étiquetage des quantités
24x25g
Nombre d’unités
25
Numéro de fabricant
10035137
Codes-barres EAN
5000357101813

Conservation et utilisation
Conserver au frais et au sec.
Liste des ingrédients
Ingrédients : Édulcorant (sorbitol), arômes, poudre de jus de réglisse, menthol, glycyrrhizate d'ammonium, huile de menthe poivrée, chlorure d'ammonium, anti-agglomérant (sels de magnésium d'acides gras alimentaires. Extra fort, réglisse pour adultes - pas de réglisse pour enfants. Contient de la réglisse - en cas d'hypertension, il convient d'éviter une consommation excessive. Ce produit n'est pas recommandé pour les enfants de moins de 5 ans.
Déclaration nutritionnelle
Valeur nutritive par 100g : Énergie : 1007kJ/241kcal Matières grasses : 1,29g dont acides gras saturés : 1,29g Glucides : 90,82g dont sucres : 0,23g dont polyols : 85,85g Protéines : 0,63g Sel : 0,004g
Poids
600 g
Entreprises du secteur alimentaire
CFP Brands Süßwarenhandels GmbH & Co. KG Kaistraße 5 40221 Düsseldorf Deutschland
Dénomination de vente
Pastilles de réglisse
Fabricant
CFP Brands
Étiquetage des quantités
24x25g
Nombre d’unités
25
Numéro de fabricant
10035137
Codes-barres EAN
5000357101813
Cela va bien avec
Image de Fisherman's Friend Eucalyptus 24 x 25g
Fisherman's Friend Eucalyptus 24 x 25g
59,98 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
35,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Boules d'ammoniaque Red Band 175g
Boules d'ammoniaque Red Band 175g
14,34 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 8
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Fisherman's Friend, saveur originale, 4 boîtes de 25g
Fisherman's Friend, saveur originale, 4 boîtes de 25g
52,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,23 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Fishermans Friend Cerise sans sucre, 24 sachets
Fishermans Friend Cerise sans sucre, 24 sachets
66,65 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
39,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 31
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 23
15,00 €
-7%
13,81 €
Vendeur : BestGlobalBrand
Image de Fishermans Friend Menthe, pastilles, 24 sachets
Fishermans Friend Menthe, pastilles, 24 sachets
59,98 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
35,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Fishermans Friend Lemon sans sucre, pastilles, 24 Btl
Fishermans Friend Lemon sans sucre, pastilles, 24 Btl
66,65 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
39,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Pringles - Chips Original 40 Grammes | Röhrchen ein 1 Stück
Pringles - Chips Original 40 Grammes | Röhrchen ein 1 Stück
197,50 €/1kg
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 8
7,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
22,24 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
2,78 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Werther’s® Original 330625 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 70,0 g
Werther’s® Original 330625 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 70,0 g
20,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
1,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Tefal OptiGrill Gril de contact GC705D
Tefal OptiGrill Gril de contact GC705D
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 487
127,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Gourmet Perle Cat Food 60 X 85 G
Gourmet Perle Cat Food 60 X 85 G
8,84 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 25
45,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de Ga-Jol jaune, sel et réglisse, sans sucre, paquet de 8, 184 g
Ga-Jol jaune, sel et réglisse, sans sucre, paquet de 8, 184 g
34,13 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
6,28 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Réglisse Coeurs forts avec sel de salmiac sans sucre 1000g
Réglisse Coeurs forts avec sel de salmiac sans sucre 1000g
15,98 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
15,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lindor Kugel Mélange de Chocolats Lindt les plus fins 137g
Lindt Lindor Kugel Mélange de Chocolats Lindt les plus fins 137g
46,21 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Réglisse celtique sans sucre Réglisse salée extra-forte sans sucre 1000g
Réglisse celtique sans sucre Réglisse salée extra-forte sans sucre 1000g
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
15,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Nescafé Classic | café soluble | verre de 200 g
Nescafé Classic | café soluble | verre de 200 g
52,55 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 6
10,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sallos X Treme Chameaux durs fourrés à la réglisse et au sel ammoniac 150g
Sallos X Treme Chameaux durs fourrés à la réglisse et au sel ammoniac 150g
8,53 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 11
1,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de KiMs Merry Chipsmas Calendrier de l'Avent 709g | 26 x 17-60g
KiMs Merry Chipsmas Calendrier de l'Avent 709g | 26 x 17-60g
44,40 €/1kg
31,48 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
21,97 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 22
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Réglisse feuilles d'herbes forte réglisse en forme de feuille sans sucre 1000g
Réglisse feuilles d'herbes forte réglisse en forme de feuille sans sucre 1000g
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
18,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Jahnke Salmiak sel réglisse 21 pcs. 125g
Jahnke Salmiak sel réglisse 21 pcs. 125g
15,60 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
1,95 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Dyon Enter 32 Pro-X2 - 80 cm (31,5") - 1366 x 768 pixels - HD - LED - Smart TV - Noir
Dyon Enter 32 Pro-X2 - 80 cm (31,5") - 1366 x 768 pixels - HD - LED - Smart TV - Noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 54
278,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : NovaMBSmart
Image de kinder 8651 Adventskalender 295,0 g
kinder 8651 Adventskalender 295,0 g
98,14 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
28,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Pampers® 8001841078496 Lingettes humides fresh clean 1 épaisseur blanc, 1.200 pcs.
Pampers® 8001841078496 Lingettes humides fresh clean 1 épaisseur blanc, 1.200 pcs.
4,58 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 53
32,35 €
-2%
31,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Kelloggs Corn Flakes Classique Paquet XXL Céréales pour petit déjeuner 1000g
Kelloggs Corn Flakes Classique Paquet XXL Céréales pour petit déjeuner 1000g
11,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
11,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de TurboTronic blender – BG5 – 1200 W, bol en verre de 1,5 l, fonction glace pilée, smoothies et milk-shakes, boîtier en acier inoxydable, sans BPA, argent
TurboTronic blender – BG5 – 1200 W, bol en verre de 1,5 l, fonction glace pilée, smoothies et milk-shakes, boîtier en acier inoxydable, sans BPA, argent
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 296
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Image de Fisherman's Friend - Anis - 24 pièces
Fisherman's Friend - Anis - 24 pièces
79,53 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 18
47,72 €
Vendeur : Pantry_Intl

Avis des clients

Sur la base de 2 avis
Avis publié le 28 mars 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Top Product
Avis publié le 10 avril 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
bravo
Nos recommandations pour vous
Image de Réglisse étoiles forte réglisse avec enrobage salé veggie 175g
Réglisse étoiles forte réglisse avec enrobage salé veggie 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,51 €/1kg
Image de Red Band Diamants au sel Minis 200g
Red Band Diamants au sel Minis 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,25 €/1kg
Image de HARIBO 10051394 HARIBO Lakritz Parade Lakritz 750,0 g
HARIBO 10051394 HARIBO Lakritz Parade Lakritz 750,0 g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
6,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,12 €/1kg
Meilleure vente
Image de Oursons réglisse sans sucre Quantité:300g
Oursons réglisse sans sucre Quantité:300g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
5,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,73 €/1kg
Image de Pastilles salées Toms Pingvin 270 g
Pastilles salées Toms Pingvin 270 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,97 €
Vendeur : Needforsweet
22,11 €/1kg
Image de Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 13
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,17 €/1kg
Image de 10x HARIBO 10051120 Salino Lakritz 175,0 g
10x HARIBO 10051120 Salino Lakritz 175,0 g
2,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,60 €/1kg
Image de Réglisse Oursons sans sucre Réglisse douce épicée sans sucre 1000g
Réglisse Oursons sans sucre Réglisse douce épicée sans sucre 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
21,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,43 €/1kg
Image de Fudge Toffees réglisse à la racine de réglisse goût réglisse 2000g
Fudge Toffees réglisse à la racine de réglisse goût réglisse 2000g
23,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,83 €/1kg
Meilleure vente
Image de Haribo Salino Réglisse, 150 pièces, boîte de 1200g
Haribo Salino Réglisse, 150 pièces, boîte de 1200g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,79 €/1kg
Image de Réglisse Mâle de Bruxelles Réglisse molle en forme de Männeken Pis 1000g
Réglisse Mâle de Bruxelles Réglisse molle en forme de Männeken Pis 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
11,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band pièces de réglisse aromatique intense sans colorant 500g
Red Band pièces de réglisse aromatique intense sans colorant 500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,48 €/1kg
Image de Réglisse mini souris souris molles au goût d'anis gomme aux fruits 175g
Réglisse mini souris souris molles au goût d'anis gomme aux fruits 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,94 €/1kg
Image de Salmiak Rocks morceaux de réglisse fourrés de confiserie à l'ammoniaque 1000g
Salmiak Rocks morceaux de réglisse fourrés de confiserie à l'ammoniaque 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
11,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de De Bron Réglisse Kruisdrop au menthol Réglisse en morceaux sans sucre 1000g
De Bron Réglisse Kruisdrop au menthol Réglisse en morceaux sans sucre 1000g
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
17,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Réglisse celtique sans sucre Réglisse salée extra-forte sans sucre 1000g
Réglisse celtique sans sucre Réglisse salée extra-forte sans sucre 1000g
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
15,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Réglisse Coeurs forts avec sel de salmiac sans sucre 1000g
Réglisse Coeurs forts avec sel de salmiac sans sucre 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
15,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,98 €/1kg
Image de Réglisse feuilles d'herbes forte réglisse en forme de feuille sans sucre 1000g
Réglisse feuilles d'herbes forte réglisse en forme de feuille sans sucre 1000g
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
18,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Katinchen réglisse doux avec note sucrée veggie 175g
Haribo Katinchen réglisse doux avec note sucrée veggie 175g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg
Image de Haribo Color-Rado, Colorrado, gomme aux fruits, gomme au vin, oursons en gomme, réglisse, mélange de réglisse, en sachet, 1 kg
Haribo Color-Rado, Colorrado, gomme aux fruits, gomme au vin, oursons en gomme, réglisse, mélange de réglisse, en sachet, 1 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
10,97 €
-14%
9,43 €
Vendeur : Needforsweet
9,36 €/1kg