5,0



Sur la base de 2 avis
Stabilo® 2/040-02 Mine de stylo à bille Ballpoint Refill, 0,5 mm, rouge
12,00 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,69 €-69%
61,50 € / 1l
Frais de port en sus de 5,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Mines de stylo à bille et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

STABILO Kugelschreiber-Ersatzmine, grn
1,54 €
Vendeur : M_plus_L

Recharge pour Stylo à Bille - STABILO Ballpoint Refill - p.ex. pour STABILO pointball et SMARTball - Pack de 2 - bleu
55,33 €/1l
3,32 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Stylo à bille Pentel Mine BKL77 rouge
14,73 €
Vendeur : Katomix

Stylo à bille CARAN D'ACHE Mine "SwissRide" bleu
3,08 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Recharge pour stylo à bille Pelikan 38, M, rouge
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Mine de stylo à bille MemoBe 0,7 mm 95 mm 20 pièces
13,81 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Recharge pour stylo à bille Lamy M 22 0,5 mm, bleu
117,00 €/1l
7,02 €
Vendeur : VISO

12x PILOT 376153 Recharge pour stylo à bille Acroball M rouge
14,29 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Recharge pour stylo à bille Schneider 75 M, bleu
7,78 €
Vendeur : M_plus_L

Recharge Pilot 2032 Acroball rouge
10,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Recharge pour stylo à bille RFN-GG-F rouge
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Recharge pour stylo à bille PILOT 2111, M, rouge
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Recharge pour stylo à bille Pelikan 38, M, bleu
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Recharge pour stylo à bille BIC 4Colours, couleur du trait : rouge, M
1,30 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Mine pour stylo bille LAMY M16, couleur bleue
6,91 €
Vendeur : M_plus_L

Pilot FriXion
123,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage

Mine de stylo à bille M bleu
33,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Schneider 50-175601 Mine de stylo à bille Slider 755, indélébile, M, noir
70,17 €/1l
4,21 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

RHODIA 9284C Recharge pour stylo à bille RHODIA scRipt, 0,5 mm, rouge
42,20 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Mine de stylo effaçable Colorino 0,5 bleu
4,50 €
Vendeur : VISO
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Recharge pour stylo à bille STABILO®. Mine économique de grande capacité. Largeur de trait 0,5 mm (M). Pâte à bille extrêmement douce pour un confort d'écriture ultime. Convient aux stylos à bille rechargeables STABILO®, par exemple STABILO® pointball, STABILO® SMARTball et STABILO® EASYball.
Couleur d'écriture : rouge
Découvrez le stabilisateur révolutionnaire SMARTBALL et EASYBALL qui révolutionnera votre entraînement et votre jeu sur le terrain ! Grâce à son design innovant, notre stabilisateur garantit une précision et un confort de jeuparfaits, faisant de chaque moment passé à s'entraîner un moment de joie et de satisfaction.
C'est la solution idéale pour les athlètes professionnels et les amateurs qui souhaitent améliorer leurs compétences.
- Stabilité - stabilité inégalée des balles pendant le jeu
- Confort - utilisation confortable qui n'entrave pas les mouvements
- Polyvalence - parfait pour différents types de jeux et de sports
- Durabilité - matériau résistant aux dommages et à l'abrasion
- Facilité d' installation - installation rapide et facile dans n'importe quelle situation
Ne laissez pas le manque de précision gâcher vos exploits sportifs ! Choisissez les stabilisateurs SMARTBALL et EASYBALL et vous verrez la différence dans la qualité de votre jeu.n'est pas seulement un outil, c'est un véritable ami sur le chemin du succès ! ?
Appréciez votre jeu comme jamais auparavant ! Notre produit vous aidera à en tirer le meilleur parti, quesoit lors des entraînements quotidiens ou des matchs de compétition. Découvrez toutque vous pouvez accomplir grâce à l'innovation sportive! ?
N'attendez plus ! Ajoutez les stabilisateurs révolutionnaires SMARTBALL et EASYBALL à votre équipement sportif et profitez de chaque balle frappée. Vos compétences méritent le meilleur soutien ! Voyez par vous-même ! ️
STABILO Ballpoint Refill - Mine grande capacité pour stylo à bille STABILO pointball
La recharge grande capacité STABILO Ballpoint Refill est la recharge idéale pour le célèbre stylo à bille STABILO pointball.
Caractéristiques de la recharge STABILO Ballpoint :
- Type : Mine de stylo à bille de grande capacité, spécialement conçue pour le STABILO pointball.
- Largeur de trait : Lignes précises grâce à la mine fine de 0,5 mm.
- Confort d'écriture : la pâte souple du stylo à bille garantit une écriture sans effort et agréable.
- Inaltérable : Idéal pour les documents importants et l'utilisation professionnelle.
- Durable : Emballé dans un éco-pack respectueux de l'environnement avec une seule recharge.
- Matériau : Corps robuste en plastique pour une utilisation durable.
Durable et facilement rechargeable
Grâce à cette recharge, le stylo à bille STABILO pointball devient un compagnon durable au quotidien. La possibilité de le recharger préserve l'environnement et permet de faire des économies, sans pour autant faire de compromis sur la qualité.
Conclusion : la recharge pour stylo à bille STABILO Ballpoint allie précision, confort et durabilité - le choix parfait pour les gros utilisateurs de stylo et les utilisateurs soucieux de l'environnement.
Optimisation des mots-clés : STABILO Ballpoint Refill, mine de stylo à bille de grande capacité, indélébile, mine de 0,5 mm, STABILO pointball, pâte à bille souple, Eco-Pack.
Mine de rechange pour stylo à bille STABILO, rouge (5650214)
- Contenance
- 60 ml
- Modèle
- Default Title
- Couleur
- Rouge
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 1
- Poids
- 100 g
- Codes-barres EAN
- 4006381427760
- Numéro de fabricant
- 2/040-02
- Contenance
- 60 ml
- Modèle
- Default Title
- Couleur
- Rouge
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 1
- Poids
- 100 g
- Codes-barres EAN
- 4006381427760
- Numéro de fabricant
- 2/040-02
Cela va bien avec

STABILO 96086000 Kugelschreibermine Ballpoint Refill, 0,5 mm, blau – 10er Vorteilset
1,77 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Durex Sentimental Classic - 20 Pcs
34,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Pilot FriXion Ball 0,7 Sada 3 par
18,62 €
Vendeur : Kleinkantoor

DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
32,18 €/1l
16,09 €
Vendeur : Warehouse

PILOT 551614 PILOT Roller à encre FRIXION BALL 07, étui carton de 15 pièces
33,99 €
Vendeur : AllMarkers

Préservatifs Durex Sensibilité Extra Large (10 pièces)
12,34 €
Vendeur : AbisZ-Markt

UNIMIL Skyn Feel Everything Elite Nicht-Latex-Kondome 36 Stk.
24,34 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

febreze 8001090946942 febreze Duftstecker frisch 80,0 ml, 1 Set
52 952,38 €/1kg
33,80 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ipuro sweet Paris Parfum d'intérieur 50ml - Huile parfumée Parfum d'intérieur (1 paquet)
155,00 €/1l
9,05 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,75 €
Vendeur : LBD

Air Wick Freshmatic Magnolia & Fleurs de Cerisier, 250 ml x 6
21,27 €/1l
31,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

INTEX 68380 - Bateau - Seahawk 3 (295x137x43cm) SET incl. pagaie alu + pompe #68614, jusqu'à 360kg, 295x137x43cm
296,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Recharge de parfum d'ambiance mangue-orange, 500 ml
65,58 €/1l
32,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

YANKEE CANDLE Bougie - 12x bougie votive a 1x chandelier
32,39 €
Vendeur : Apollo_store

Rouleau pour machine à emballer sous vide Clatronic PC-VK 1015 / 1080 / 1134
15,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Febreze 3Volution Diffuseur de parfum recharge orchidée d'or (20 ml)
594,50 €/1l
33,95 €
-64%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,89 €
Vendeur : M_plus_L

Babyphone vidéo SMART Boifun Baby 6T 2K, 5V
144,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft

Yankee Candle - Farm Fresh Peach Candle 623.0g
67,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

febreze Diffuseur de parfum 3Volution
50,40 €/1kg
5,04 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

durex 3305852 durex Kondome Gefühlsecht Extra Feucht, 10 St.
14,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Yankee Candle Home Sweet Home Votivkerze 49 g
510,00 €/1l
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

edding 3300 Marqueur permanent turquoise
2,09 €
Vendeur : eu-bay_de

Lionelo Bianka 3in1 Poussette, siège auto, pliable, système de voyage Dossier réglable à 360o Sellerie de roues, canopy XXL-noir
299,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lionelo

LIONELO Annet Poussette jusqu'à 22 kg avec fonction couchage, poussette petite pliable avec accessoires, moustiquaire, couvre-pieds porte-boisson, panier Beige
144,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lionelo

Lock & Lock Frischhaltedosen Set 6-teilig HPL812 je 1,0 Liter
26,25 €
Vendeur : NeuertsShop

Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
60,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Rotho Albula Storage System 25L Cappuccino
36,20 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aximax

STAEDTLER® 4320 MC10 Stylo à bille ball 4320 M 10ST
3,86 €
Vendeur : M_plus_L

Pajoma Set de parfum d'ambiance Vanille & Berries Vanille & Baies avec diffuseur en bois 100ml
159,00 €/1l
15,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Avent Tétine Soothie mois 3+, Vert
34,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 20 mars 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 26 janvier 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Parker - Cartouche de recharge - Bleu - fin



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
9,67 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
161,17 €/1l

100 recharges rouges résistantes à la chaleur pour marqueurs effaçables à chaud – Accessoires pour travaux de couture
18,99 €
Vendeur : Zanjo24

Cartouche d'encre,Cartouche d'encre de remplacement,Cartouche jet d'encre,pour cartouche d'encre 65XL,Cartouche d'encre pour HP,Cartouche d'imprimante
25,99 €
Vendeur : Zanjo24