5,0



Sur la base de 1 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
KATRIN® 33430 Savon mousse désinfectant - 1000 ml25,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
TORK 420602 Tork Fl-Seife Prem. H&b 475ml39,05 €/1l
18,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
L'Occitane Savon Extra-Doux Karité92,40 €/1kg
23,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Savon à la verveine 500ml - Savon liquide naturel Yope15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Tork Savon liquide Premium 420502 doux 475ml 8 pcs/paquet
8,96 €/1kg
39,41 €
Vendeur : Jasado

TORK 520501 Premium Schaumseife Mild
18,44 €/1l
18,44 €
Vendeur : VISO

TORK 420810 TORK S1 Premium Flüssigseife 1,0 l
10,81 €/1l
10,81 €
Vendeur : LAVONIO

Savon liquide Hair&Body Premium bleu 1 L 6 flacons
23,00 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

TORK 525902 TORK Luxury Schaumseife 525,0 ml
47,62 €/1l
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

PALMOLIVE 150290 Savon liquide HYGIENE-PLUS SENSITIVE 300 ml(T)
18,23 €/1l
5,47 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

tork 424911 TORK Savon liquide de luxe, 1 000 ml
12,20 €/1l
12,20 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Savon liquide avec distributeur Aloe - Dermomed
3,11 €/1l
3,11 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Protex Savon nettoyant doux, 90g
111,00 €/1kg
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Tesori DðOriente savon liquide hammam 300ml
11,43 €/1l
3,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

sodasan Savon liquide Sensitive H3642 1l
9,39 €/1l
9,39 €
Vendeur : taleoo

Protex Savon antibactérien liquide Fresh 500 ml
15,20 €/1l
7,60 €
Vendeur : LAVONIO

Savon liquide Sapone Aloe 300 ml - Palmolive
7,97 €/1l
2,69 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,39 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Dermomed, savon liquide Karite Bouillon d'amande, 1000
2,46 €/1kg
2,46 €
Vendeur : Avanti_Shop

Speick Original savon liquide distributeur ( 300ml)
15,43 €/1l
4,63 €
Vendeur : taleoo

Savon liquide Sensitiv SODASAN 300 ml
17,37 €/1l
5,21 €
Vendeur : taleoo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
La formule douce à l'odeur agréable et de qualité prime
est testée , hydratante et pH
neutre.savon est adapté au mini-distributeur de savon liquide,qui est simple et hygiénique pour tous. Ils réduisent également les déchets, car la bouteille fait le vide lorsque le savon est utilisé. Emballage de 8 bouteilles x 475 ml. Dimensions : 164 x 92 x 92 mm.
Couleur nacrée, légèrement parfumé, parfum sans allergènes, doux et agréable pour la peau, testé , pH neutre pour la peau, suffit pour 1.
Nom de l'article : Savon liquideSystème
: S2Contenu
: 475 mlCertificats
et autorisations : EU Ecolabel
Description des particularités : parfum discret, doux et agréable pour la peau, testé , relipidant et hydratant, B
Qualité premium - durable - hygiénique - parfum frais - testé - légèrement parfumé - sans parabènes Autres caractéristiques techniques : - Version : parfumé - Conditionnement : flacon - Domaine de nettoyage : salissures légères - Convient pour : Distributeur 9000 474 156 Données techniques :
- Contenu : 475 ml
- Marque : TORK
Tork Premium Savon liquide Doux Parfum discret, contenu 475 ml ;
Essity GmbH Adalperostraße 31, 85737 Munich
- Le savon liquide doux de Tork contient des ingrédients hydratants et régénérants
- Respectueux de l'environnement - Nordic Swan et EU Ecolabel
- Volume 475 ml
- Unité de vente 1 pièce
Un parfum frais pour tous les types de peauLe savon liquide Premium Mild Mini de TORK est un savon liquide biodégradable de haute qualité qui convient à tous les types de peau. Le savon liquide Premium Mild Mini de TORK contient des ingrédients hydratants et régénérants qui se sont avérés doux pour la peau lors du lavage des mains. Le savon liquide est conçu pour le distributeur de savon Mini de TORK et a une contenance de 0,475 litre. Avec le distributeur de savon TORK Mini, facile à utiliser, et le savon liquide Premium Mild Mini, les clients bénéficient d'une hygiène des mains optimale.Commandez dès maintenant le savon liquide Premium Mild Mini de TORK dans notre boutique en ligne, pour un lavage des mains agréable !
Tork 420502. usage : mains, type : savon liquide, type de distribution : flacon à pompe. Volume (ml) : 475 ml. Quantité par paquet : 1 pièce(s)
savon parfumé pour le lavage en douceur, pour les distributeurs Tork Elevation - pas de recharge, bouchon jetable
Tork Savon liquide Premium, Doux, 475ml
testé cliniquement - biodégradable - légèrement parfumé
- Poids
- 475000 g
- Contenance
- 475000 ml
- Composants
- Aqua, Sodium Laureth Sulphate, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Sodium Chloride, Glycol Distearate, PEG-4 Rapeseedamide, Sodium Lauroyl Glutamate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Cocamidopropyl Betaine, Propylène Glycol, Acide Citrique, Tetrasodium Iminodisuccinate, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Tocopherol, Sodium Sulphate, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, CI 15985, CI 19140, Parfum.
- Fabricant
- Tork
- Contenu de la livraison
- 475 ml
- Codes-barres EAN
- 7322540394108
- Numéro de fabricant
- 420502
- Poids
- 475000 g
- Contenance
- 475000 ml
- Composants
- Aqua, Sodium Laureth Sulphate, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Sodium Chloride, Glycol Distearate, PEG-4 Rapeseedamide, Sodium Lauroyl Glutamate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Cocamidopropyl Betaine, Propylène Glycol, Acide Citrique, Tetrasodium Iminodisuccinate, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Tocopherol, Sodium Sulphate, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, CI 15985, CI 19140, Parfum.
- Fabricant
- Tork
- Contenu de la livraison
- 475 ml
- Codes-barres EAN
- 7322540394108
- Numéro de fabricant
- 420502
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Kärcher TORK SEIFENSP. MINI S2 SCH. TASP 3.337-679.0
30,88 €
Vendeur : Restposten-Shop

Kärcher TORK SEIFENSPENDER MINI S2 TASP 3.337-678.0
61,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

TORK 420501 Savon liquide Prem. Doux 1l
22,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : FTT_Distribution_GmbH

casque antibruit 3M Peltor Optime III
95,98 €/1kg
40,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

TORK 520501 Premium Schaumseife Mild
18,44 €/1l
18,44 €
Vendeur : VISO

Kärcher TORK SEIFENSCHAUMSPENDER S4 TASP 3.337-632.0
45,67 €
Vendeur : Kleinkantoor

Tork Essuie-mains en papier Premium 100278 2lagi blanc brillant 15 x 200 p./paquet
59,11 €
Vendeur : Jasado

Bahlsen 41560 Biscuits Douceurs triples
18,63 €/1kg
18,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pagna® 24129-08 Classeur à levier Trend - 12 compartiments, coin élastique, blanc
24,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Werkzeugstore24

Bon & Bon marché 2214853009 Eau distillée 2L
6,98 €/1l
13,96 €
Vendeur : M_plus_L

Post-it® C2014Y12 distributeur de notes repositionnables pour Z-Notes rempli noir/transparent + 12 blocs
67,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

TORK 236050 Spray désodorisant "Parfum agrumes" 75 ml
271,95 €/1kg
23,66 €
Vendeur : M_plus_L

Peinture pour tissu Marabu Textil plus 50 ml rouge carmin 032
139,20 €/1l
6,96 €
Vendeur : Art-Paint-Shop

Tischdecke, Tissue "ROYAL Collection" 120 cm x 180 cm bordeaux
23,03 €/1m
41,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Papier copie Clairefontaine DCP, DIN A4, 200 g/m², pour impression quadri, satiné, blanc, blancheur 170 CIE, paquet de 250 feuilles
26,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Werkzeugstore24

6x TORK 420401 Savon liquide industriel Premium 1,0 l
30,68 €/1l
30,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
50,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

TORK 424501 Savon liquide doux et parfumé Sytem S4 + S4 NOUVEAU, 1L
12,38 €/1l
12,38 €
Vendeur : VISO

Steinbeis K1206666080A No. 1 - Classic White - Papier recyclé, A4, 80g, blanc, 500 feuilles
20,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Werkzeugstore24

WEKRE 50500T Intercalaire trapézoïdal - carton 190 g/m2, blanc, 100 pièces
20,95 €
-76%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,84 €
Vendeur : M_plus_L

Läufer Corbeille à papier chien et chat
25,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

FRANKEN set d'animation/UMMSB, 51 x 10,5 x 32 cm, blanc, contenant 1665 pièces
134,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Clairalfa 1780C papier multifonctionnel Trophée, A4, 80 g/qm,jaune d'or
24,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Leitz 1010-50-52 1010 pochette plastique - A4, 80 mm, turquoise
12,73 €
Vendeur : M_plus_L

Franken UMZ102009 Moderationskarte - Rechteck, 205 x 95 mm, weiß, 500 Stück
18,88 €
Vendeur : M_plus_L

Lotus biscuits Biscoff 18639 distributeur 150 pcs/paquet
32,84 €/1kg
30,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage

VELOFLEX 4674000 Sous-main Carte d'Allemagne
22,46 €
Vendeur : M_plus_L

Herma 7202 Classeur à motifs "Animaux de la forêt" A4 70 mm
10,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 1 août 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Remplit son objectif
Les clients sont satisfaits
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Kojie San Moisturizing Soap 2 pieces Skin Lightening Soap - Savon de douche à l'huile de coco et à l'huile d'arbre à thé - Savon à l'acide kojique



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
21,69 €
Vendeur : Amzteam-pro
160,67 €/1kg

DE-STRESS Gel douche relaxant pour soulager le stress
23,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
92,40 €/1l

Kojie San Savon éclaircissant avec acide kojique - 2 barres (65 g)



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
19,49 €
Vendeur : Amzteam-pro
299,85 €/1kg

Gel douche et bain CARDAMOM ROSE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
19,80 €
Vendeur : Spa-Ceylon
79,20 €/1l

Gel bain et douche pour un meilleur sommeil - SLEEP
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
83,60 €/1l

Gel parfumé pour le bain et la douche - MIRISSA
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
83,60 €/1l

Gel douche et bain PEACE
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
83,60 €/1l

Gel douche relaxant pour favoriser le sommeil SLEEP INTENSE
23,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
92,40 €/1l

Gel douche hydratant VIRGIN COCONUT



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
18,70 €
Vendeur : Spa-Ceylon
74,80 €/1l

Acqua di Bolgheri - Maestrale savon liquide délicat 500 ml MA-2402



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
16,90 €
Vendeur : mk-tronic
33,80 €/1l

S.C. Johnson Nettoyant cutané puissant Kresto Classic, contenu : 2000B ml
138,99 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Acqua di Bolgheri - La Rosa savon liquide délicat 500 ml
16,90 €
Vendeur : mk-tronic
33,80 €/1l

Coffret 4 savons de Marseille
14,95 €
Vendeur : HorizaneSante
0,00 €/1l

Distributeur Nettoyage de la peau Léger FR H289xB162xT138ca.mm 2l blanc St.SC JOHNSON PROF
115,99 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Savon au miel et à la propolis - 100 g
27,99 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,99 €
Vendeur : SuperMerchant
229,90 €/1l

PRIJA Savon Liquide Mains Doux Hydratant au Ginseng – Flacon Pompe 380 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
15,99 €
Vendeur : Provantis
42,08 €/1l

Savon végétalien Black Shine à l'acide kojique et au curcuma, 2 x 100 g
17,50 €
Vendeur : Exporgin
87,50 €/1kg

Savon au luffa et au lait de chèvre Pür Doğal, visage et corps, 130 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
13,90 €
Vendeur : Exporgin
106,92 €/1l

Savon au luffa et à l'aloe vera Pür Doğal, visage et corps, 130 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
13,90 €
Vendeur : Exporgin
106,92 €/1kg

Savon 140G Lignine ** Shik



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
15,48 €
Vendeur : SuperMerchant
110,57 €/1kg