4,9



Sur la base de 7 avis
Comme des Garcons Man 2 EDT 100ml
139,38 €
1 393,80 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Pour Homme Edt 100ml450,00 €/1l
45,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jeroboam Miksado Extrait de parfum, 30 ml5 031,67 €/1l
150,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kenzo - Le Monde est Beau EDT 50ml1 533,00 €/1l
76,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
LORENZO VILLORESI Patchouli Lorenzo V EDT Vapo 50ml2 015,00 €/1l
100,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Comme des Garcons 2 Man Eau de Toilette 50ml
1 888,00 €/1l
94,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml
311,00 €/1l
31,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Annayake Niji pour lui EDT 100ML
560,80 €/1l
61,61 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
56,08 €
Vendeur : PerfumTraders

Diptyque Philosykos Edt Spray
3 154,80 €/1l
157,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Caron Yuzu Man, Eau de Toilette, Vaporisateur
786,24 €/1l
98,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Naseem Lamsa EDT W 30 ml
236,00 €/1l
7,08 €
Vendeur : NutraBestBG

FCUK FCUK Him Eau De Toilette 100 ml (man)
147,40 €/1l
14,74 €
Vendeur : NutraBestBG

Emanuel Ungaro Man Edt Spray
737,67 €/1l
22,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Bvlgari Pour Homme Edt Spray
878,90 €/1l
87,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Naseem Bushra EDT U 15 ml
676,67 €/1l
10,15 €
Vendeur : Dasfarinas

Mauboussin Mauboussin Homme EDP 100 ml + EDP 20 ml (man)
258,25 €/1l
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Caron Pour Un Homme De Caron Edt Spray
806,64 €/1l
100,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Annayake Love Him man 100ml Eau de Toilette
1 190,00 €/1l
119,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Lazell Feromo For Men Woda toaletowa, 100ml
19,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Bvlgari Aqva Pour Homme Edt Spray
3 711,00 €/1l
111,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Comme Des Garcons 2 Man Edt Spray 6500147601 SPANISH carton @ 1 bottle x 100 ml
- Poids
- 0.3 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Comme des Garcons 2 Man Eau de Toilette 100 ml Informations générales type de produit Eau de Toilette pour hommes quantité en ml 100 ml série Man eAN : 8411061548929 Description du parfum Parfum : Boisé Notes de tête : Cumin, muscade Notes de cœur : Vétiver, iris, safran Note de base : cuir, encens, acajou Contenu de la livraison : comme des Garcons 2 Man Eau de Toilette 100 ml Le nom de marque indiqué est protégé juridiquement et est utilisé ici uniquement, parce qu'il fait partie intégrante du produit et qu'il est synonyme de qualité.
- Fabricant
- Comme des Garçons
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 8411061548929
- Numéro de fabricant
- 1476
- Poids
- 0.3 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Comme des Garcons 2 Man Eau de Toilette 100 ml Informations générales type de produit Eau de Toilette pour hommes quantité en ml 100 ml série Man eAN : 8411061548929 Description du parfum Parfum : Boisé Notes de tête : Cumin, muscade Notes de cœur : Vétiver, iris, safran Note de base : cuir, encens, acajou Contenu de la livraison : comme des Garcons 2 Man Eau de Toilette 100 ml Le nom de marque indiqué est protégé juridiquement et est utilisé ici uniquement, parce qu'il fait partie intégrante du produit et qu'il est synonyme de qualité.
- Fabricant
- Comme des Garçons
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 8411061548929
- Numéro de fabricant
- 1476
Cela va bien avec

Comme des Garcons Amazingreen Edp Spray
2 100,80 €/1l
105,04 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani Stronger With You Pour Homme Edt Spray
775,80 €/1l
77,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
1 064,00 €/1l
106,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Baldessarini Cool Force EDT 90 ml M
503,22 €/1l
45,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Comme Des Garcons 2
1 924,40 €/1l
96,22 €
Vendeur : PerfumTraders

Lego 70334 Nexo Knights - Ultimativer Monster-Meis
69,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
1 533,33 €/1l
92,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior - Fahrenheit Parfum 75ml
1 112,00 €/1l
83,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Ensemble MATTEL HW City : Freaky Megagarage GTT95
118,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

AL HARAMAIN | L'AVENTURE | Eau de Parfum
243,10 €/1l
48,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Dior Sauvage Eau De Toilette Vaporisateur 60ml
1 453,33 €/1l
87,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Cafetière nespresso 19bars noir - Delonghi - EN167.B - citiz
135,29 €
Vendeur : TEC-MORE

2026 80000PA/680W Puissance d'aspiration élevée Aspirateur SmartAI sans fil,Aspirateur 8 en 1 , écran tactile intelligent,Aspirateur avec filtre à air, pour poils d'animaux
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : 360deutschlandstore

Comme des Garcons 2 Man Eau de Toilette 50ml
1 888,00 €/1l
94,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Rieker Open Teen Open Teen - zwart - Maat 40
69,99 €
Vendeur : Schuurman-Schoenen

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop

Hugo Boss Hugo Woman Edp Spray
999,20 €/1l
49,96 €
Vendeur : Katomix

LEGO City 7639 - Camping-car
223,35 €
-7,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
216,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bosch MUM58720 robot culinaire 1000 W 3,9 L Gris, Rouge, Acier inoxydable
288,70 €
Vendeur : GaladorEU

Maison Francis Kurkdijan Baccarat Rouge 540 eau de parfum unisexe 70 ml
4 271,43 €/1l
299,00 €
Vendeur : Bestperfume

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Azjasklep

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Comme des Garçons Black Pepper EdP 50ml NEU &
2 241,80 €/1l
112,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 295,40 €/1l
229,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Comme des Garçons Wonderwood Eau de Parfum 50ml
2 241,80 €/1l
112,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Comme des Garcons Concrete Eau de Parfum 80 ml
2 436,88 €/1l
194,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients


































Avis des clients
86% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
86%14% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
14%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 19 juillet 2011 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
1 commande
L'article était emballé de manière exemplaire et sûre. Le produit répond aux exigences de qualité attendues.
Avis publié le 21 mai 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum
Correspond à mes attentes.
Avis publié le 24 février 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Prix
Super parfum mais trop cher
Avis publié le 2 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Suprt
Extra
Avis publié le 29 juin 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
bien
comme prévu
Avis publié le 18 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 18 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom (2014) EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
250,00 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders
999,71 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,13 €
Vendeur : PerfumTraders
1 604,33 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,29 €
Vendeur : PerfumTraders
872,90 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,79 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
48,36 €
Vendeur : PerfumTraders
483,60 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
85,99 €
Vendeur : Trading-Shop25
859,90 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
88,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
947,31 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 160,00 €/1l

Givenchy - Ysatis EDT 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
60,93 €
Vendeur : PerfumTraders
609,30 €/1l

Dolce Gabbana - Femme EDT 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
63,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
639,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Ultra Male EDT 125ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
79,71 €
Vendeur : PerfumTraders
637,68 €/1l