Avec le coton pour rongeurs Zoobest, les petits amis peuvent construire un magnifique nid. En proposantcoton, on peut être sûr que les rongeurs construisent leur nid de manière sûre. Le coton est comestible,n'est donc pas un problème si le rongeur avale quelque chose.
KERBL Hamsterwatte Dämmwatte 30 g Umweltverträglicher weicher Viskosefaser 83188
Avec le coton pour rongeurs Zoobest, les petits amis peuvent construire un magnifique nid. En proposantcoton, on peut être sûr que les rongeurs construisent leur nid de manière sûre. Le coton est comestible,n'est donc pas un problème si le rongeur avale quelque chose.
Matelas ergonomique 7 zones 140 x 200 cm, H2 / H3, haute qualité
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(3086)Nombre d'avis : 3086
99,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Nobby Hamstercoton 100 g
17,90 €
Vendeur : e-zooo_com
Mucola Cage pour rongeurs Clapier pour petits animaux 60cm Cage à souris en bois différents étages Cage à hamsters
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
57,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mucola
Melko Cage pour rongeurs Clapier pour petits animaux Maison pour souris en bois différents étages Hamster
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
57,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : melko24
Wiltec Clapier XXL – 115 x 60 x 58 cm – 2 étages – Bois sapin – avec Esaclier, couvercle rabattable et façade vitrée – Cage pour rongeurs hamsters souris rats Lapinière Nichoir
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(32)Nombre d'avis : 32
115,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec
Cage à trois niveaux ZOLUX Rody3 trio - Pour hamsters, souris et gerbilles - L 41 x P 27 x H 53 cm - Grenadine
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
61,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Wiltec Parc enclos pour petits animaux domestiques – 1800 x 750 x 750 mm – en Acier – Clôture verrouillable avec Toit grillagé à pignon – Cage lapin Clapier hamster cochon d'Inde Tortue Rongeur
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(122)Nombre d'avis : 122
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec
Cage pour cochons d'Inde Cage pour lapins Cage double 1,2 mètre
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
159,00 €
Vendeur : kk-shopping
Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 140 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2781)Nombre d'avis : 2781
76,90 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-2,00 €
74,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH
Zolux Cage RODY.3 Trio Bleu
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
62,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Mucola Cage pour rongeurs Enclos en bois Villa Cage pour hamsters Cage pour souris Cage pour petits animaux Cage pour rats Clapier pour petits animaux
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
109,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mucola
Enclos Purzel nature pliable 200 x 123 x 53 cm
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(51)Nombre d'avis : 51
164,95 €
Vendeur : dazikemo
JR Farm Hamster-Maus 600g
56,37 €/1kg
36,62 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-7%
33,82 €
Vendeur : e-zooo_com
Nobby Hamsterouate 25 g
10,13 €
Vendeur : e-zooo_com
Cage ludique pour hamsters 40,5 x 29,5 x 22,5 cm - Plastique - FERPLAST
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
36,18 €
Vendeur : velmontask
Chipsi 60L (3,2kg) Copeaux de bois classiques
0,32 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
19,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
JR Farm 4kg Sable spécial chinchilla seau
7,73 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
30,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Bomann WA 7185, Chargeur frontal, 8 kg, B, 72 dB, 1400 t/min, A
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(112)Nombre d'avis : 112
692,24 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
relaxdays Maison pour hamster en bois
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
30,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Karlie Aire de jeu pour rongeurs Ole
2,7Note moyenne : 2,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
55,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Nobby Hamster Roue libre 8 grilles 34 x 23 cm multicolore
27,46 €
Vendeur : e-zooo_com
Karlie Maison dans l'arbre en bois véritable
21,99 €
Vendeur : Classies
Cage à hamster en bois PawHut à 3 étages, cage pour rongeurs avec couvercle et roue
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
160,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : AOSOM-DE
Lit à cassettes - duvet/couverture de plumes - 135x200cm sans oreiller de plumes 80x80cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(211)Nombre d'avis : 211
79,99 €
Vendeur : Bestlivings
Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(4594)Nombre d'avis : 4594
137,10 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-7,20 €
129,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
Avis des clients
Note moyenne : 4,8
4,8Sur la base de 5 avis
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%
0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%
0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%
0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%
0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Mon petit hamster Benny se sent tellement bien.
Je le rachèterais sans hésiter.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Coupe-ongles PREMAX pour animaux avec ressort 86321 en acier inoxydable 6 1/4
40,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Premax
INF Coupe-ongles électrique pour animaux de compagnie 8000RPM avec lumière LED Le noir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
36,89 €
Livraison gratuite30% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
137,14 €/1kg
PET ZINC+ - Complément alimentaire pour la peau et le pelage des chiens et des chats - 30 comprimés
40,00 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-7%
37,07 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : PremiumHealth24
2 471,33 €/1l
PET ZINC+ - Complément alimentaire pour la peau et le pelage des chiens et des chats - 30 comprimés
40,00 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-7%
37,07 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : PremiumHealth24
2 471,33 €/1l
PET ZINC+ - Complément alimentaire pour la peau et le pelage des chiens et des chats - 30 comprimés
40,00 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-7%
37,07 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : PremiumHealth24
2 471,33 €/1l
Body pour chien Op Castration Respirant Protection contre les fuites XS-XL Rose pâle
87,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Body pour chien après opération et castration, Protection respirante contre les fuites chien, M Rouge
71,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Kuoser Gilet pour chiens Castration Op Protection contre les fuites chiens XS
63,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Kuoser Body pour chien OP Body pour chat Castration Mâle Marron foncé
71,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Kuoser Body pour chien XS bleu OP Body pour chat mâle impaction
65,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Kuoser Body pour chien Après l'opération de castration Mâle Femelle 95 % Coton Respirant élastique
73,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Kuoser Body pour chien OP Body pour chat Respirant Mâle Rose Taille L
76,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Body chien chirurgie castration mâle femelle chat bleu XS-2XL
71,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Kuoser Body chien Body chat post-opératoire Castration mâle Chienne Marron
73,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Body pour chien Après l'opération & la castration, Protection respirante contre les fuites pour chiens
68,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Kuoser body pour chiens après opération & castration, respirant, protection contre les fuites pour mâles & femelles, rose XS
65,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Kuoser Body pour chien Op Castration Vert M Respirant
71,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Body pour chien post-opératoire Castration vert L pour petit chat de taille moyenne Chiens
65,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Body post-opératoire Chien post-castration Chienne Respirant Violet XL
73,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Kuoser Body pour chien Op Castration Respirant Protection contre les fuites Vert L