5,0



Sur la base de 2 avis
Plus que 2 exemplaires en stock
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Faust-es - Anesthésie - 500 ml59,98 €/1l
30,80 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gel lubrifiant anal Just Glide 1L30,99 €/1l
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Joydivision Aquaglide - Lubrifiant 1000Ml52,99 €/1l
52,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
EROS Fisting Gel UltraX 500ml62,62 €/1l
31,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Gel Fisting Relax 200 Bouteille
74,95 €/1l
14,99 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

Just Glide Glijmiddel sur base d'eau 200 ml
28,70 €/1l
5,74 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

Just Glide Anaal Glijmiddel 200 ml
29,05 €/1l
5,81 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

BUTTR - Gel Fisting - 500 ml
83,94 €/1l
41,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage

EROS Prolong 101 Spray 30ml
412,33 €/1l
12,37 €
Vendeur : VISO

Creamygel Lubrifiant Pour Lui 100Ml
227,00 €/1l
22,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Fistan - Gel Anal Lubrifiant 500 Ml
53,00 €/1l
26,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Bioglide - Lubrifiant Naturel 150 Ml
109,27 €/1l
16,39 €
Vendeur : VISO

Lubrifiant Fraise YESforLOV 150 ml
230,67 €/1l
34,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Gel lubrifiant Durex Originals 50 ml
216,40 €/1l
10,82 €
Vendeur : LBD

Lubrifiant Fraise Waterglide 300 ml
32,37 €/1l
9,71 €
Vendeur : VISO

Bioglide - Lubrifiant Naturel 500 Ml
45,90 €/1l
27,23 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,95 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Lubrifiant Fraise Waterglide 300 ml
24,93 €/1l
7,48 €
Vendeur : LBD

Lubrifiant Pjur Original 2 en 1
119,78 €/1l
119,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Pjur Backdoor Ontspannende Anaalgel - 100 ml
216,30 €/1l
21,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage

Lubrifiant Fraise Waterglide 300 ml
31,89 €/1kg
11,16 €
Vendeur : VISO
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
'Gel Fisting 200 ml
Découvrez une nouvelle sensation de plaisir intense avec notre Fisting Gel 200 ml !
- Spécialement conçu pour un fisting sûr et excitant
- Permet une dilatation optimale de l'anus et du vagin
- Parfait pour des aventures érotiques excitantes
Assurez-vous des moments excitants et essayez notre Fisting Gel dès maintenant !
Découvrez de toutes nouvelles sensations sexuelles !
Notre gel fisting est le garant d'un glissement sûr avec le poing et permet une dilatation optimale de l'anus et du vagin.
Contenu : 200 ml.
Découvrez de toutes nouvelles sensations sexuelles !
200 ml.
Lubrifiant, particulièrement adapté au fisting.
Grâce à la structure spéciale du gel lubrifiant,lubrifiant est parfaitement adapté au fisting.
Il est garant d'une expansion optimale. Les connaisseurs savent de quoi il s'agit -)
- Dimensions
- 0 cm x 0 cm x 0 cm
- Modèle
- Megasol Cosmetic GmbH
- Poids
- 300 g
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- Aqua, Dimethicone, Sodium Acrylate/Acryloyldimethyl, Taurate, Hydrogenated Polydecene, Isohexadecane, Polysorbate 80, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin
- Fabricant
- You2Toys
- Contenu de la livraison
- 200 ml
- Nombre d’unités
- 1
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 4024144620289
- Numéro de fabricant
- 06202890000
- Dimensions
- 0 cm x 0 cm x 0 cm
- Modèle
- Megasol Cosmetic GmbH
- Poids
- 300 g
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- Aqua, Dimethicone, Sodium Acrylate/Acryloyldimethyl, Taurate, Hydrogenated Polydecene, Isohexadecane, Polysorbate 80, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin
- Fabricant
- You2Toys
- Contenu de la livraison
- 200 ml
- Nombre d’unités
- 1
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 4024144620289
- Numéro de fabricant
- 06202890000
Cela va bien avec

Gel Fisting Relax 200 Bouteille
74,95 €/1l
14,99 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

Just Glide Glijmiddel sur base d'eau 200 ml
28,70 €/1l
5,74 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

EROS Fisting Gel UltraX 500ml
62,62 €/1l
31,31 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : SuperMerchant

Lubrifiant à base d'eau Just Glide Lubrifiant 1L
25,89 €/1l
25,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Just Glide Anaal Glijmiddel 200 ml
29,05 €/1l
5,81 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

Faust-es - Anesthésie - 500 ml
59,98 €/1l
30,80 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Mexen Omar granit évier 1 bac 800 x 480 mm, noir moucheté, siphon chrome - 6520801005-76
120,99 €
Vendeur : Mexen

Joydivision Aquaglide - Lubrifiant 50 Ml
125,40 €/1l
6,27 €
Vendeur : LBD

Lubrifiant à base d'eau Just Glide 500ml
46,24 €/1l
23,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Alberts 491475 Profilé de transition, autocollant, aluminium, anodisé couleur argent, 900 x 38 mm
18,88 €/1m
16,99 €
Vendeur : Alberts

MONZANA Set de Valises 4 Pièces avec Vanity-Case M/L/XL Rose Doré
125,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Samsung Galaxy SM-A165F/DSB 17 cm (6.7") Hybride Dual-SIM 4G USB Type-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Noir (SM-A165FZKBEUE)
209,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : Telesun
Vérification de l'âge requise
Veuillez confirmer votre âge sur votre compte client, dans « Mes données ».
Realistixxx Real Stallion Dild
36,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Fiore - Hypnose - Bas pour jarretelles Lingerie de Charme Femme Bas Polyester Noir 20 DEN - L
15,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Elagueuse sur batterie 3 en 1 Elagueuse électrique télescopique sans balai Scie à élaguer Sécateur de jardin avec 2× batterie, longueur de tige 2m, élagueuse compacte pour élaguer les arbres
120,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Brandsstore

Durex Intense Orgasmic Gel 10ml
1 295,00 €/1l
12,95 €
Vendeur : AbisZ-Markt

OUTIGO Debroussailleuse Electrique sans Fil, Débroussailleuse à Gazon sans balais avec 2 Batteries et 4 Lames avec poignée réglable
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : hatservice

Caméra endoscopique avec IP67 6 LED Endoscope pour téléphone portable Micro-USB Type-C Caméra étanche HD Tube semi-rigide Câble Caméra d'inspection Crochet Aimant Android Retoo
36,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

20 sacs pour aspirateur compatibles avec les aspirateurs AEG : VX4-1-EB, VX4-1-GM-T, VX4-1-IW-P, VX4-1-OR, VX4-1-PM-P, VX4-1-WR-A, VX4-1-WR-P, VX6-1-CB-P, VX6-1-C - haute efficacité, micro-non-tissé avec fermeture
47,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
189,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

Pjur - Med Pro-Long Spray Retardant Apaisant 20 Ml
717,50 €/1l
14,35 €
Vendeur : VISO

Kenwood DMX125DAB - Autoradio multimédia avec DAB+ (2-DIN)
299,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Coolsound

AREBOS Table de cuisson vitrocéramique 2 plaques 30 cm | Table de cuisson autarcique encastrable 3200 W | Écran tactile sensoriel | 9 niveaux | Sécurité enfants & Minuterie
84,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

Bontempi SoundSculpt Guitare rock électronique pour enfants
57,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

LEHMANN Cric hydraulique, Charge maximale de 2500kg, Cric de manœuvre pour Changement de pneus et d'huile
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Gel lubrifiant anal EasyGlide relaxant - 150 ml
114,80 €/1l
17,22 €
Vendeur : LBD

DEUBA® Coffre-fort électronique gris acier 2 clés 4 piles verrouillage par pêne fixation murale/au sol 35 x 40 x 40 cm
75,95 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
70,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bwareshop

vidaXL Evier à encastrer fait main noir acier inoxydable
62,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : thetopmark

vidaXL Brassière en silicone pour cross-dresser Europide E taille de bonnet
70,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL

AREBOS Table de cuisson vitrocéramique 59 cm | 6600 W, 4 zones, Dual & zone de rôtissage
129,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 27 décembre 2013 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 8 mai 2012 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Livraison gratuite

Lubrifiant à base d'eau Just Glide Lubrifiant 1L



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
25,89 €
Vendeur : SuperMerchant
25,89 €/1l

Lubrifiant au silicone Swiss Navy
96,70 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
78,98 €
Vendeur : SuperMerchant
166,98 €/1l

Joydivision Aquaglide - Lubrifiant 1000Ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(109)Nombre d'avis : 109
52,99 €
Vendeur : SuperMerchant
52,99 €/1l

Lubrifiant Fraise Swiss Navy PMD022 237 ml
50,76 €
Vendeur : SuperMerchant
214,18 €/1l

Pjur - Aqua Lubrifiant À Base D'eau 500 Ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
45,75 €
Vendeur : SuperMerchant
91,50 €/1l

BodyLube à base d'eau 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
34,81 €
Vendeur : SuperMerchant
34,81 €/1l

Gel éclatant de santé pour une expérience intense, 100 ml



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
37,78 €
Vendeur : SuperMerchant
377,80 €/1l

DUREX play Perfect Glide 100ml -Nouveau design-



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
28,99 €
Vendeur : SuperMerchant
289,90 €/1l

EROS Classic Silicone Bodyglide 250ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
31,99 €
Vendeur : SuperMerchant
127,96 €/1l

Gel lubrifiant anal Just Glide 1L



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(59)Nombre d'avis : 59
30,99 €
Vendeur : SuperMerchant
30,99 €/1l

CoolMann - Gel retardateur - 40 ml
27,99 €
Vendeur : SuperMerchant
699,75 €/1l

EROS Fisting Gel UltraX 500ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
31,31 €
Vendeur : SuperMerchant
62,62 €/1l

Faust-es - Anesthésie - 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
30,80 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,99 €
Vendeur : SuperMerchant
59,98 €/1l

Intense Orgasm Hemp Gel - 15 ml
26,80 €
Vendeur : SuperMerchant
1 786,67 €/1l

EROS Classic Silicone Bodyglide (Dildo-Flasche) 175ml
27,35 €
Vendeur : SuperMerchant
156,29 €/1l

Pjur - Med Lubrifiant Base D'eau Sensitive Glide 100 Ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
23,22 €
Vendeur : SuperMerchant
232,20 €/1l

JOYDIVISION Original AQUAglide 1000 ml Lubrifiant naturel, transparent et vegan, pH optimisé et compatible avec les préservatifs en latex



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
32,98 €
Vendeur : HaJa_GmbH
32,98 €/1l

Joydivision Original AQUAglide Anal 1000 ml Lubrifiant, inodore, pH optimisé et transparent, lubrifiant à base d'eau et cristallin, compatible avec les préservatifs en latex



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
32,94 €
Vendeur : HaJa_GmbH
32,94 €/1l

Lubrifiant à base d'eau Just Glide 500ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(59)Nombre d'avis : 59
23,12 €
Vendeur : SuperMerchant
46,24 €/1l

LOOVARA - Gel lubrifiant anal - Glory Holes 1000 ml - À base d'eau - Avec panthénol - Lubrifiant - Compatible avec les préservatifs - Convient aux jouets anaux - Testé



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
32,98 €
Vendeur : HaJa_GmbH
32,98 €/1l