5,0



Sur la base de 3 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Papier photo brillant sans bordure HP Advanced - 25 feuilles/10 x 15 cm
10,29 €
102,90 € / 1kg
Frais de port en sus de 5,49 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Papiers photo et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Canon IJM263 papier photos Blanc5,32 €/1m²
97,28 €
Vendeur : TisknuLevneCZ

Informations supplémentaires sur l'annonce
Papier photo brillant - jet d'encre couleur - papier photo brillant - 10 x 15 cm - 35 feuilles37,94 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

Informations supplémentaires sur l'annonce
Papier photo Apli brillant 240 g/m² format 10x15 cm - 100 feuilles - - - - -20,33 €
Vendeur : PolisElectro

Papier photo brillant HP CR757A - 100 feuilles - 200 g - Blanc
70,50 €/1kg
22,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Papier photo HP Q5451A - 25 feuilles A4
48,38 €/1kg
12,58 €
Vendeur : SovaMax

EPSON C13S400035 Value Glossy Fotopapier
56,89 €/1kg
10,41 €
Vendeur : M_plus_L

MediaRange MRINK104 Papier photo brillant 10x15cm 220g 50 feuilles
14,09 €/1kg
3,24 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,10 €
Vendeur : M_plus_L

EPSON C13S400044 Value Glossy Fotopapier
39,07 €/1kg
7,15 €
Vendeur : M_plus_L

MediaRange MRINK107 Papier photo ultra-brillant A4 135g 100 feuilles
55,93 €/1kg
7,55 €
Vendeur : Whooki

Canon 0775B082 papier photos Gloss
14,49 €
Vendeur : Whooki

Papier photo brillant HP Advanced - 250 g/m² - 10 x 30,5 cm - 10 feuilles
202,38 €/1kg
16,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Papier Photo Brillant HP Advanced, 10x15 cm, 100 Feuilles, Jet d'encre, Q8692A
112,34 €/1kg
49,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Discountic

Papier Photo HP Advanced Brillant, A4, 210 x 297 mm, 25 Feuilles, Q5456A
107,13 €/1kg
51,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : Discountic

Papier photo brillant universel HP, Q1426B
28,16 €/1kg
115,47 €
Vendeur : PolisElectro

Papier photo brillant ColorWay, 50 feuilles, 10x15, 230 g/m
10,91 €
Vendeur : Warehouse

HP PLUSS papier mat
41,82 €/1kg
92,84 €
Vendeur : TisknuLevneCZ

Papier Photo HP Glossy, 10x15 cm, 200g, 100 Feuilles, Blanc
138,15 €/1kg
46,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : Discountic

Papier photo brillant Epson SureLab (250) 9 cm x 13 cm, 400 feuilles
41,34 €/1kg
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FlatPrime

HP photo mat 210 G/M 24INX100FT
230,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Papier photo brillant ColorWay, 100 feuilles, 10x15, 200 g/m
14,96 €
Vendeur : Warehouse
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Le papier photo original de HP se caractérise par des photos fidèles aux couleurs riches et lumineuses et une finition impressionnante. Profitez d'une résistance à la lumière pendant des décennies. Imprimez de magnifiques photos que vous aurez plaisir à prendre en main et à partager avec d'autres.
Le résultat : des impressions photo instantanément sèches.
Format du papier : 10 x 15 cm
Poids du papier : 250 g/m².
Dimensions de l'emballage : 18.1 x 12.4 x 1.4 cm ; 200 grammes
- 25 feuilles
Compatible avec les imprimantes suivantes :
HP Deskjet :
1000 J110a / 1050 J410a / 1050A J410g / 1110 / 1112 / 2050 J510a / 2050 J510c / 2050A J510g / 2050A J510h / 2054A J510j / 2130 / 2132 / 2134 / 2136 / 2540 / 2541 / 2542 / 2544 / 2548 / 2622 / 3050 J610a / 3050A J611a / 3050A J611b / 3054A J611c / 3055A J611n / 3630 / 3635 / 3639 / Ink Advantage 1115 / Ink Advantage 2060 K110a / Ink Advantage 2135 / Ink Advantage 2136 / Ink Advantage 2545 / Ink Advantage 2546 / Ink Advantage 2645 / Ink Advantage 2646 / Ink Advantage 3515 / Ink Advantage 3635 / Ink Advantage 3636 / Ink Advantage 3835 / Ink Advantage 3836 / Ink Advantage 4625 / Ink Advantage 5575 / Ink Advantage 5645 / Ink Advantage 6525 / Ink Advantage Ultra 2529
HP ENVY :
100 D410a / 100 D410b / 110 D411a / 110 D411b / 114 D411c / 120 / 4512 / 4516 / 4520 / 4522 / 4524 / 5010 / 5020 / 5030 / 5032 / 5052 / 5055 / 5540 / 5542 / 5544 / 5640 / 5642 / 5644 / 5646 / 5660 / 7640 / 7645
HP ENVY Inspire :
7255e / 7920e / 7955e / 7958e ¦ HP Réservoir d'encre 319
HP réservoir d'encre sans fil 410
HP Officejet :
200 / 202 / 2620 / 2622 / 3830 / 3831 / 3832 / 3833 / 3834 / 3835 / 4650 / 4655 / 5220 / 5230 / 5232 / 5255 / 5258 / 5740 / 5742 / 6000 E609a / 6000 Wireless E609n / 6100 ePrinter / 6500 E709c / 6812 / 6815 / 6820 / 7000 E809a / 7500A Wide Format E910a / 7500A Wide Format E910c / 7510 Wide Format / 7610 Wide Format / 7612 Wide Format / 8010 / 8012 / 8013 / 8014 / 8014e / 8015 / 8017 / 8040 with Neat
HP Officejet Pro :
276dw MFP / 6230 ePrinter / 6830 / 6835 / 6968 / 6978 / 7720 Wide Format / 8210 / 8500A Plus A910g / 8610 / 8710 / 8715 / 8718 / 8719 / 8720 / 8725 / 8728 / 8730 / 8740 / 8745 / X451dn / X451dw / X476dn MFP / X476dw MFP / X551dw / X576dw MFP
HP PageWide :
352dw / MFP 377dw
HP PageWide Enterprise Color :
556dn / 556xh / MFP 586dn / MFP 586f
HP PageWide Enterprise Color Flow :
MFP 586z
HP PageWide Pro :
452dn / 452dw / 452dwt / 477dn / 477dw / 477dwt / 552dw / 577dw / 577z
HP Photosmart :
5515 B111h / 5515 B111j / 5525 / 6515 B211a / 6525 / 7510 C311a / B110a / Wireless B110c
HP Smart Tank Plus :
551 sans fil / 555 / 555 sans fil / 559 / 571 sans fil / 655 sans fil
Description :
Le papier photo HP Advanced, avec sa finition brillante sans bordure, est idéal pour imprimer des photos de qualité professionnelle. Avec un grammage de 250 g/m² et un format de 10 x 15 cm, il est parfait pour tous vos projets photo.
Spécifications techniques :
Marque : HP
com
Fonctions : Impression photo de qualité professionnelle avec une finition brillante sans bordure
En-tête | Fabricant : Hewlett-Packard
En-tête | Gamme de produits : Papier photo brillant HP Advanced
En-tête | Quantité emballée : 1
En-tête | Marque : HP
Dimensions : 14 x 18 x 1 cm
Idéal pour les utilisateurs d’imprimantes jet d’encre et les propriétaires d’imprimantes jet d’encre HP qui souhaitent imprimer des photos de haute qualité et fidèles à la réalité pour leurs projets de scrapbooking, albums ou cadres photo.
Imprimez de magnifiques photos que vous aimerez regarder et partager. Vos tirages résistent à la décoloration[2] et ont une finition brillante pour vous garantir des photos éclatantes.
Généralités
Type de finition
Brillant
Grammage moyen
250 g/m²
Dimensions du papier
10 x 15 cm
Largeur
14,3 mm
Hauteur
181 mm
Largeur de l'emballage
123,8 mm
Profondeur de l'emballage
14,3 mm
Hauteur de l'emballage
181 mm
Poids de la palette
119 kg
Nombre de cartons par palette
56 pièces
Nombre de niveaux par palette
2
HP Advanced Photopaper glänzend 250 g/m² - 10 x 15 cm randlos / 25 Blatt - Drucken Sie Fotos in Laborqualität mit warmen, lebendigen Farben - Handhaben Sie schnell trocknende, wasserfeste Fotos sofort nach dem Drucken Passend für folgende Drucker : HP Deskjet 5160, 5550 , 5650, 5850, 6543, 6940, 6980, D2460, D2560, D4260, D4360, F2180, F325, F4180, F4280 HP Officejet 6310, 6313, 700, g55xi, g95, H470, H470b, H470wbt, J4580, J4680, J5780, J6410, k60 , k60xi, k80xi, Pro 1150c, Pro 1150cse, Pro 1170c, Pro 1170cse, Pro 1170cxi, Pro 1175c, Pro 1175cse, Pro 1175cxi, r40, r40xi, r45, r60, r65, r80, xi80xi, t6545, t HP Photosmart 2575 8050xi, A311, A314, A316, A320, A430, A432, A434, A436, A440, A441, A444, A516, A526, A532, A617, A618, A626, A636, A826, C4280, C4380, C4480, C4580, C4580, C5183, C5280, C5380, C6180, C6280, C6380, C7180, C7280, C8180, D5160, D5360, D5460, D6160, D7160, D7260, D7360, D7460, Pro B8550, Pro B8850, Pro B9115gp HP PSC 1600 2350, 2410v, 2410xi, 2510xi
Le papier photo HP est le meilleur papier photo de HP, qui produit des photos de qualité professionnelle. Avec une résistance légère allant jusqu'à 115 ans, vous pouvez profiter de photos durables et vivantes. La couche supérieure brillante mate et la haute qualité garantissent que les photos ont l'air de photos imprimées traditionnelles.papier photo vous permet d'immortaliser vos souvenirs d'une manière merveilleuse.
Spécifications :
- Résistance légère : jusqu'à 115 ans
- Couche supérieure : Mattly Glossy
- Qualité : difficile
- Convient pour : photos professionnelles de qualité
- Style d'impression : photos imprimées traditionnelles
HP Q8691A Advanced Glossy papier photo 250g/m² 10x15cm 25 feuilles, blanc
- Photos hydrofuges à séchage instantané, que l'on peut prendre en main immédiatement après l'impression
- Compatible avec toutes les imprimantes à jet d'encre, dimensions de l'emballage/poids (emballage compris) : 182 x 14 x 124mm/0,15 kg
- Impression de photos de qualité laboratoire avec des couleurs vives et brillantes
Les photos peuvent être prises en main et partagées dès qu'elles sortent de l'imprimante - sans risque que les couleurs ne bavent. En effet, les photos sèchent immédiatement et sont à la fois hydrofuges et résistantes au maculage1. Et comme le papier solide et robuste pèse 250 g/m², les photos sont aussi agréables au toucher qu'à l'œil.
C'est la meilleure façon d'immortaliser les souvenirs - des photos à conserver ou à partager, imprimées en qualité labo ! Le papier photo HP Advanced facilite l'impression d'images fantastiques aux couleurs vives et brillantes, qui peuvent être parfaitement encadrées et exposées. La surface professionnelle du papier photo HP Advanced contribue à augmenter considérablement l'intensité des couleurs.
Imprimer des photos robustes à la maison, aussi vives que les tirages traditionnels et avec la même sensation. Le papier solide et lourd de 250 g/m² supporte sans problème les manipulations intensives - on peut donc faire passer ses photos en toute confiance à ses amis et à sa famille.
Choisissez le meilleur papier pour votre projet d'impression photo
Danstableau, vous trouverez les caractéristiques uniques du papier photo HP et nos recommandations pour l'utilisation du papier approprié pour votre prochain projet photo créatif.
Si vous êtes passionné par l' informatique et l'électronique, si vous voulez être à la pointe de la technologie et ne pas négliger les moindres détails, achetez le pack d'encre et de papier photo HP Q8691A 25 feuilles
- Couleur :
- Blanc
- Noir
- Poids : 100 g
- Caractéristiques : Brillants
- Design : Brillant
- Feuille : 25 feuilles
- HP Q8691A Advanced papier photo haute brillance
- Avec des couleurs vives et une surface brillante impressionnante pour des impressions de qualité galerie
- Format 10x15cm sans marge
- Poids du papier : 250 g/qm
- Paquet : 25 feuilles
HP original Q8691A Advanced glossy photo paper Cartouche d'encre 250g/m2 100x150mm 25 feuilles 1-pack borderless
HP Papier photo à finition glacée Advanced, 250 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 25 feuilles. Type de finition: Gloss, Poids du support: 250 g/m², Format du papier: 10x15 cm. Largeur: 14,3 mm, Hauteur: 181 mm. Largeur du colis: 123,8 mm, Profondeur du colis: 14,3 mm, Hauteur du colis: 181 mm. Poids brut de la palette: 119 kg, Casier principal (externe) par palette: 56 pièce(s), Couches par palette: 2 pièce(s)
- Largeur
- 1.43 cm
- Longueur
- 12.4 cm
- Couleur
- Blanc
- Grammage (poids par m²)
- 250 g/m²
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 21
- Poids
- 100 g
- Codes-barres EAN
- 08827803495998827803495995052461817333
- Numéro de fabricant
- OC-Q8691A
- Largeur
- 1.43 cm
- Longueur
- 12.4 cm
- Couleur
- Blanc
- Grammage (poids par m²)
- 250 g/m²
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 21
- Poids
- 100 g
- Codes-barres EAN
- 08827803495998827803495995052461817333
- Numéro de fabricant
- OC-Q8691A
Cela va bien avec

HP CHP110 Office Papier à copier A4 80 g (500 feuilles)
17,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Papier photo brillant HP Advanced - 25 feuilles/A4/210 x 297 mm (Q5456A)
66,45 €/1kg
26,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Papier photo brillant HP CR757A - 100 feuilles - 200 g - Blanc
70,50 €/1kg
22,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Papier photo brillant HP Advanced - 100 feuilles/10 x 15 cm - HP - Q8692A
45,87 €/1kg
18,35 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Papier photo HP Q5451A - 25 feuilles A4
48,38 €/1kg
12,58 €
Vendeur : SovaMax

MediaRange MRINK107 Papier photo ultra-brillant A4 135g 100 feuilles
55,93 €/1kg
7,55 €
Vendeur : Whooki

EPSON C13S400035 Value Glossy Fotopapier
56,89 €/1kg
10,41 €
Vendeur : M_plus_L

MediaRange MRINK104 Papier photo brillant 10x15cm 220g 50 feuilles
14,09 €/1kg
3,24 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,10 €
Vendeur : M_plus_L

HP Matte Photo Paper, 180 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 25 sheets papier photos Blanc
132,44 €/1kg
23,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
32,18 €/1l
16,09 €
Vendeur : Warehouse

EPSON C13S400044 Value Glossy Fotopapier
39,07 €/1kg
7,15 €
Vendeur : M_plus_L

HP Q8696A, 250 g/m², 40 - 60, 15 - 30 °C, 0 - 40 °C, 10 - 80, 240 g
73,87 €/1kg
11,08 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

HP DeskJet 2720e Sans fil All-in-One Couleur Imprimante, Instant Ink; copieur, scanner
605,74 €
Vendeur : Technology-Germany

Samsung EP-TA800 - Prise de courant - 25 Watt - 3 A - SFC (USB-C) - Noir
8,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEC_PLUS_ULTRA

Canon 0775B003 - Papier Photo Gp-501 4X6 100F
21,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

HP 364 Combo Value Pack
79,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Set de casseroles en acier - 12 pièces - Poêles et casseroles avec couvercle en verre
55,59 €
Vendeur : Special-trends

PRITOM M10 10,1 pouces Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD écran IPS WiFi
66,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : PRITOMTech

EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
7,99 €/1m
11,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

MediaRange MRINK108 Papier photo MediaRange ultra-brillant A4 160g 50 feuilles Dual
48,38 €/1kg
7,74 €
Vendeur : M_plus_L

Canon PG-545 / CL-546 Multipack - 2er-Pack - 8 ml - Schwarz, Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - original - Tintenpatrone - für PIXMA TR4551, TR4650, TR4651, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS3450, TS3451, TS3452 (8287B005)
56,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : nierlecom

Voiture électrique Mercedes G, noir, Monoplace, Batterie au lithium, 2,4 GHz DO, 2XMOTOR, USB, Carte SD, Permis de conduire ORGINAL
214,00 €
Vendeur : BeneoShop

Tapis à poils longs Salon Tapis en fourrure synthétique Shaggy Moelleux
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : eRocket

Money Maker Femme Portefeuille en cuir rouge RFID Blocker OPJ701R
25,35 €
Vendeur : Fit4Style-IMPPAC-DE

LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
30,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax

10 x piles bouton CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
31,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

HP 305 Black Original Ink Cartridge cartouche d'encre 1 pièce(s) Rendement standard Noir
20,66 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Matelas 160x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
208,99 €
Vendeur : hatservice

2x Samsung Galaxy USB Type C câble de chargement données câble Quick Charger pour S9 S10 A50 blanc
16,03 €/1m
20,24 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : IK-Handelsgruppe
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 4 avril 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Papier photo
Bon pour l'impression pour les imprimantes hp. Arrivé rapidement aussi
Avis publié le 8 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 2 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Papier photo brillant - jet d'encre couleur - papier photo brillant - 10 x 15 cm - 35 feuilles
37,94 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

Rouleau de papier calque jaune canari, 18 pouces de large, papier à patrons découpables, papier calque pour la confection de st��s de vêtements et le scrapbooking (46 m /
38,99 €
Vendeur : Zanjo24
62,28 €/1kg

25 feuilles de film rétractable imprimable pour imprimante à jet d'encre, pendentifs DIY, porte-clés, ornements, 8.3 x 11.4 pouces
38,99 €
Vendeur : Zanjo24
81,06 €/1kg

Remplacement de la courroie de transmission pour les modèles John Deere GX20072 et GY20570, série L100, largeur de coupe de 42 pouces
32,99 €
Vendeur : Zanjo24
109,97 €/1kg

5pcs Laser Engraving Color Paper Black Marking Paper 39x27cm Laser Engraving Paper Engrave On Metal Ceramics Glass
35,99 €
Vendeur : Zanjo24
226,35 €/1kg

10 rouleaux de papier pour appareil photo Instant Camera Nachf��ll, 57x25mm papier d'impression Instant pour accessoires de postproduction
23,99 €
Vendeur : Zanjo24
95,96 €/1kg

JIELISI Coupe-papier A4 Machine à papier de bureau Longueur de coupe 12,2 pouces pour papier artisanal Carte Photo Papier plastifié Scrapbook
34,99 €
Vendeur : Zanjo24
64,44 €/1kg

Rouleau de papier calque,Papier calque,Papier à motifs de couture,Papier à motifs,Papier à dessin,Papier calque blanc
26,99 €
Vendeur : Zanjo24
70,29 €/1kg

Canon IJM263 papier photos Blanc
97,28 €
Vendeur : TisknuLevneCZ
5,32 €/1m²

Album photo 10x15, 400 pochettes, lin album à pochettes Violet
58,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion

Carton rayé 300g 25x35cm 10 feuilles
17,78 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Stylos à base d'acrylique, pointe pinceau, 60 couleurs + carnet de croquis A5, 60 feuilles, 180 g/m²
170,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
113,99 €/1kg

Fond photographique : plage tropicale, été, palmiers, mer bleue, dimensions 2,1 x 1,5 mètres
55,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
5 599,00 €/1kg

Fond de studio pour photographie, thème : Jour des Morts mexicain (Dia de los Muertos), dimensions : 1,8 x 1,2 mètres
53,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
269,95 €/1kg

Papier photo mat Cryfokt, Matériau durable à haute luminosité en papier photo pour le document à imprimer f���photo
19,99 €
Vendeur : Zanjo24
79,96 €/1kg

Jeu de papier photo couleur,Cartouches d'encre couleur,Papier photo,Cartouches d'encre,Papier photo pour imprimante,Fournitures pour imprimante
72,99 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
71,00 €
Vendeur : Zanjo24
104,72 €/1kg

Mini balance digitale de poche portable à LED haute précision Or Argent Diamant Bijoux (100g/0.01g)
18,99 €
Vendeur : Zanjo24
155,66 €/1kg

Trombones, notes de musique, trombones, trombones colorés, trombones de bureau, trombones en métal
15,99 €
Vendeur : Zanjo24
399,75 €/1m

Papier origami Entatial 5x5 cm, kit origami, origami, 520 pcs. 10 couleurs multicolores double face pour le bricolage
15,99 €
Vendeur : Zanjo24
199,88 €/1kg

20 Feuilles de papier d'emballage floral imperméable à l'eau Feuilles de papier d'emballage floral imperméable à l'eau Bouquet de fleurs fraîches
20,99 €
Vendeur : Zanjo24
70,20 €/1kg