4,7



Sur la base de 15 avis
Kenzo Amour Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
71,16 €
711,60 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kenzo Flower by Kenzo EDP rechargeable 100 ml W554,60 €/1l
55,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Reminiscence, Le Patchouli Elixir, Eau de Parfum, vaporisateur, 50 ml1 565,00 €/1l
78,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Aoud Extradiordinaire 50Ml3 339,00 €/1l
166,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kenzo Jeu d'Amour Eau de Parfum 50 ml - Parfum exclusif pour les femmes2 190,00 €/1l
109,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kenzo Amour Eau de Parfum 100 ml
572,40 €/1l
57,24 €
Vendeur : PerfumTraders

Kenzo Amour Eau de Parfum 100ml
795,60 €/1l
79,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Kenzo Amour Eau de Parfum 30 ml
1 252,67 €/1l
37,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Kenzo Amour Eau de Parfum Spray 50ml
1 172,00 €/1l
58,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Kenzo Flower By Kenzo L'Absolue 30ml
1 593,33 €/1l
47,80 €
Vendeur : Dasfarinas

Flower By Kenzo - EDP, 30 ml
1 291,67 €/1l
38,75 €
Vendeur : Glamperfeu

Kenzo Jungle L Elephant EDP 100 ml W
495,90 €/1l
57,10 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,59 €
Vendeur : Novada-Shop

Kenzo, Flower By Kenzo, Eau de Parfum, Für Frauen, 30 ml
1 114,00 €/1l
33,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Kenzo Amour Eau de Parfum 50ml
1 220,80 €/1l
61,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 90 ml
817,20 €/1l
40,86 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce & Gabbana Spray Intense Pour Femme Eau de Parfum
1 990,00 €/1l
199,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : firmowo

Hugo Deep Red Eau de Parfum 50 ml
1 068,80 €/1l
53,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Kenzo - Flower by Kenzo EDP 100ml
746,80 €/1l
74,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

DIESEL | LOVERDOSE | Eau de Parfum
1 035,67 €/1l
31,07 €
Vendeur : PerfumTraders

Thierry Mugler Alien Edp Spray Rechargeable
2 249,33 €/1l
67,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Kenzo - Kenzo Amour EDP 100ml Standard package. For women.
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Eau parfumée
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3352818718019
- Numéro de fabricant
- 37800
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Eau parfumée
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3352818718019
- Numéro de fabricant
- 37800
Cela va bien avec

Kenzo Amour Eau de Parfum 100 ml
572,40 €/1l
57,24 €
Vendeur : PerfumTraders

Kenzo Amour Fuchsia Bottle Eau de Parfum 30ml
1 473,33 €/1l
44,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kenzo Amour Eau de Parfum pour Femme 50ml
707,00 €/1l
35,35 €
Vendeur : PerfumTraders

ProfiCook PC-DKP 1211 Plaque de cuisson double à infrarouge, convient pour tous les types de casseroles
89,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Hermia Concept, GBSATN24Y410050, Services de table, Service de table (24 pièces), Multicolore, porcelaine, 25 x 25 x 3 cm
130,68 €
-41,13 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
89,55 €
Vendeur : HANAH

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
682,10 €/1l
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders

vidaXL Cadre de montage intermédiaire pour machines à laver avec étagère extensible
40,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Jinpoli ANION 1 Cerceau Hula Hoop avec picots de massage Appareil pour abdominaux 105 cm Fitness 0,85 kg
36,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Philips | Steamer | STH3000/20 | Handheld | 1000 W | 0.1 L | 20 g/min | Blue
39,79 €
Vendeur : Warehouse

MONZANA Etagère charge lourde d'angle 180x70x40cm
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Grundig VCC 3850 A - Aspirateur - bidon - sac - 800 W - rouge/noir
83,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
49,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
970,70 €/1l
97,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

REV MultiPower Extension de prise triple
23,95 €
Vendeur : Sotel

Apple iPhone 13 - 12 - 11 Chargeur original - 20W USB-C Power Adapter (adaptateur secteur) + 1m Lightning to USB-C Cable charge - emballage d'origine
26,90 €
Vendeur : NamdarStore

Kenzo Amour Eau de Parfum 30 ml
1 252,67 €/1l
37,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Kenzo Amour Eau de Parfum 100ml
795,60 €/1l
79,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Kenzo Flower By Kenzo L'Absolue 30ml
1 593,33 €/1l
47,80 €
Vendeur : Dasfarinas

Kenzo, Flower By Kenzo, Eau de Parfum, Für Frauen, 30 ml
1 114,00 €/1l
33,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Kenzo Amour Eau de Parfum Spray 50ml
1 172,00 €/1l
58,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Kenzo Flower by Kenzo EDP rechargeable 100 ml W
554,60 €/1l
55,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Kenzo Jeu d'Amour Eau de Parfum 50 ml - Parfum exclusif pour les femmes
2 190,00 €/1l
109,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
905,44 €/1l
81,49 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop

Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
359,20 €/1l
35,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Kenzo Jungle L Elephant EDP 100 ml W
495,90 €/1l
57,10 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,59 €
Vendeur : Novada-Shop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
70% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
70%20% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
20%10% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
10%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 9 août 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Kenzo Amour
Mon parfum préféré depuis des années. Je le vaporise uniquement dans les cheveux. Avantage : un parfum agréable et discret.
Avis publié le 10 avril 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum
J'adore ce parfum, je l'utilise depuis des années.
Avis publié le 11 juin 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super parfum
Je trouve ce parfum super....je l'ai déjà eu plusieurs fois....mais j'ai l'impression que celui-ci ne dure pas longtemps.
Avis publié le 15 février 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout s'est bien passé
très bien, un de mes parfums préférés
Avis publié le 31 mars 2014 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Romantique et doux
la senteur est fine dans mon nez, mais un peu plus sucrée que prévu.
Avis publié le 31 janvier 2016 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 12 février 2013 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 3 octobre 2012 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(171)Nombre d'avis : 171
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
295,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 959,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(158)Nombre d'avis : 158
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l