4,6



Sur la base de 7 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Salvatore Ferragamo Pour Homme Woda toaletowa, 100 ml
51,21 €
512,10 € / 1l
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
MFKP Amyris Homme Edt Spray 70 ml3 580,71 €/1l
250,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lanvin L'Homme Eau de Toilette 100ml parfum homme581,30 €/1l
58,13 €
Vendeur : VogueVista

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Homme Eau de Toilette 100ml1 174,00 €/1l
117,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Salvatore Ferragamo - F by Ferragamo pour Homme Black EDT 50ml
522,60 €/1l
26,13 €
Vendeur : SEILOIRE

Salvatore Ferragamo Subtil pour Homme EDT 100 ml M
327,30 €/1l
32,73 €
Vendeur : NutraBestBG

Salvatore Ferragamo - F by Ferragamo pour Homme EDT 100ml
333,30 €/1l
33,33 €
Vendeur : PerfumTraders

Ted Lapidus Pour Homme EDT 100 ml M
226,20 €/1l
22,62 €
Vendeur : NutraBestBG

Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Free Time EDT 100 ml M
329,10 €/1l
32,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Salvatore Ferragamo Incanto Blue Pour Homme EDT 100 ml M
269,50 €/1l
26,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather EDT 30 ml M
976,33 €/1l
29,29 €
Vendeur : PerfumTraders

Montblanc Individuel Eau de Toilette pour homme 75 ml
440,00 €/1l
33,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kenzo Homme EDT Intense 60 ml M
833,17 €/1l
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Blu Eau de Toilette für Herren 100 ml
434,80 €/1l
43,48 €
Vendeur : Dasfarinas

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Salvatore Ferragamo Uomo Urban Feel EDT 100 ml M
439,50 €/1l
43,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale EDT 100 ml M
343,40 €/1l
34,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Juicy Couture Dirty English EDT 100 ml M
203,50 €/1l
20,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Salvatore Ferragamo Attimo pour Homme Eau de Toilette 60 ml
994,17 €/1l
59,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Salvatore Ferragamo Uomo Eau de Toilette 100ml
629,70 €/1l
62,97 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Eau de Toilette Homme
pomme de terre, carvi, cumin, géranium, feuille de figuier, pamplemousse, néroli, bois de rose brésilien
œillet, racine d'iris, jasmin, rose, cardamome
cuir, bois de santal, musc, rameau de prunier (mousse de chêne), vétiver, cèdre
Salvatore Ferragamo Pour Homme.
Eau de toilette, pour hommes.
100 ml
Salvatore Ferragamo Pour Homme Woda toaletowa, 100 ml
- Dimensions
- 100 ml
- Poids
- 0.12 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Salvatore Ferragamo Pour Homme Woda toaletowa, 100 ml
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 0646875431527646875431527
- Numéro de fabricant
- F1.2
- Dimensions
- 100 ml
- Poids
- 0.12 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Salvatore Ferragamo Pour Homme Woda toaletowa, 100 ml
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 0646875431527646875431527
- Numéro de fabricant
- F1.2
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Salvatore Ferragamo Subtil pour Homme EDT 100 ml M
327,30 €/1l
32,73 €
Vendeur : NutraBestBG

Salvatore Ferragamo F von Ferragamo Schwarz Eau de Toilette, 100 ml
662,80 €/1l
66,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Lalique Encre Noire A L'Extreme Eau de Parfum pour homme 100 ml
298,00 €/1l
31,72 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Ted Lapidus Pour Homme EDT 100 ml M
226,20 €/1l
22,62 €
Vendeur : NutraBestBG

Salvatore Ferragamo - Pour Femme EDP 100ml
350,00 €/1l
35,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lalique Encre Noire pour Homme EDT 100 ml M
298,00 €/1l
29,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Montblanc Individuel Eau de Toilette pour homme 75 ml
440,00 €/1l
33,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nikos - Sculpture pour Homme EDT 100ml
341,90 €/1l
34,19 €
Vendeur : Seuren-de

Nautica - Voyage EDT 100ml
211,00 €/1l
21,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Salvatore Ferragamo - F by Ferragamo pour Homme Black EDT 50ml
522,60 €/1l
26,13 €
Vendeur : SEILOIRE

Paco Rabanne Pour Homme EDT 100 ml M
301,70 €/1l
30,17 €
Vendeur : PerfumTraders

QUORUM Eau De Toilette Spray 100ML
161,50 €/1l
16,15 €
Vendeur : PerfumTraders

Juicy Couture Dirty English EDT 100 ml M
203,50 €/1l
20,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Turathi 90 ml - Afnan
387,50 €/1l
38,75 €
Vendeur : Glamperfeu

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Assassin's Creed : Valhalla - PS5
24,99 €
Vendeur : ak-trade

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

John Varvatos - Artisan Pure EDT 125ml
339,36 €/1l
42,42 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de Parfum Shaghaf Oud Ahmar – Swiss Arabian – 75 ml
659,87 €/1l
49,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

John Varvatos Artisan EDT 125 ml M
315,12 €/1l
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders

Mandarina Duck Man Black Eau De Toilette Spray 100ML
228,40 €/1l
22,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Bvlgari Man In Black Eau De Parfum 100 ml
931,60 €/1l
93,16 €
Vendeur : PerfumTraders

Xerjoff Torino21 EDP 100 ml UNISEX
1 976,70 €/1l
197,67 €
Vendeur : Dasfarinas

Hugo Boss Hugo Man EDT 75 ml M
439,60 €/1l
32,97 €
Vendeur : PerfumTraders

Rasasi Shuhrah Pour Homme EDP 90 ml M
246,67 €/1l
22,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jacques Bogart Pour Homme EDT 100 ml M
274,00 €/1l
27,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Versace - Dreamer EDT 100ml
445,30 €/1l
44,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ard Al Zaafaran - Midnight Oud Eau de Parfum 100 ml
247,00 €/1l
24,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Thierry Mugler Alien Man Mirage Eau de Toilette pour homme 100 ml
842,50 €/1l
84,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients





























Avis des clients
83% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
83%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%17% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
17%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 8 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est parfait
Superbe marchandise. Livraison dans les délais. Mon mari a juste commandé le mauvais parfum, il n'aime pas celui-ci. Mais c'est son problème.
Avis publié le 14 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum
Tout est super !
Avis publié le 24 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 23 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 5 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 26 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
89,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
960,22 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop ! Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
81,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
406,50 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
115,14 €
Vendeur : LOGNOW
1 151,40 €/1l

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
86,97 €
Vendeur : Parfumart
966,33 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders
360,20 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 156,00 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l