Vicky Tiel Sirène EDP 100 ml W

24,00 €

240,00 € / 1l

Frais de port en sus de 3,99 €

Livraison à domicile et en points de retrait

ven. 09 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Produits similaires
Image de Comme des Garcons Amazingreen EDP 100ml
Comme des Garcons Amazingreen EDP 100ml
1 276,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 16
127,60 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jeroboam Gozo, eau de parfum, 100 ml
Jeroboam Gozo, eau de parfum, 100 ml
2 971,00 €/1l
297,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Roja Parfums 51 Pour Femme Perfume 50 ml W
Roja Parfums 51 Pour Femme Perfume 50 ml W
304,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Sospiro Contralto EDP 100 ml UNISEX
Sospiro Contralto EDP 100 ml UNISEX
1 651,50 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
165,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Accendis Aclus EDP 100 ml UNISEX
Accendis Aclus EDP 100 ml UNISEX
531,40 €/1l
53,14 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Korloff In Love EDP 100 ml W
Korloff In Love EDP 100 ml W
521,20 €/1l
52,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
Image de Risala Sharaf EDP W 100 ml
Risala Sharaf EDP W 100 ml
198,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,80 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Mizensir For Your Love EDP 100 ml UNISEX
Mizensir For Your Love EDP 100 ml UNISEX
1 290,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
129,00 €
Vendeur : FragrancesBg
Image de Berdoues Somei Yoshino EDP 100 ml W
Berdoues Somei Yoshino EDP 100 ml W
431,20 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
43,12 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Sospiro Pasticcio EDP 100 ml UNISEX
Sospiro Pasticcio EDP 100 ml UNISEX
1 710,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
171,00 €
Vendeur : FragTrade
Image de Nabeel Ajoob Eau De Parfum 100ml
Nabeel Ajoob Eau De Parfum 100ml
292,20 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
29,22 €
Vendeur : PolisElectro
Image de Adyan Mashael eau de parfum unisexe 100 ml
Adyan Mashael eau de parfum unisexe 100 ml
237,30 €/1l
23,73 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Lolita Lempicka Si Lolita Eau de Parfum 80 ml
Lolita Lempicka Si Lolita Eau de Parfum 80 ml
3 737,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 33
299,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo
Image de Parfums de Marly Haltane EDP 200 ml M
Parfums de Marly Haltane EDP 200 ml M
1 397,80 €/1l
279,56 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de VERSET, eau de parfum, 100 ml
VERSET, eau de parfum, 100 ml
390,10 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
39,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Pharmacygreek
Image de Le Couvent Valparaiso Perfumy, 50 ml
Le Couvent Valparaiso Perfumy, 50 ml
868,00 €/1l
43,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Nabeel Maghateer Kilsa EDP 100 ml
Nabeel Maghateer Kilsa EDP 100 ml
638,70 €/1l
63,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale
Image de Gisada Uomo EDP M 50 ml
Gisada Uomo EDP M 50 ml
1 829,40 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 23
91,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG
Image de Le Couvent Nubica Eau de Parfum, 100ml
Le Couvent Nubica Eau de Parfum, 100ml
543,90 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
54,39 €
Vendeur : SEILOIRE
Image de Spray parfumé Halfeti de Penhaligon's
Spray parfumé Halfeti de Penhaligon's
2 093,90 €/1l
209,39 €
Vendeur : PerfumTraders

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Eau de parfum pour femmes




Sirene, lancé en 1994 par la maison de design Vicky Tiel, est un parfum oriental et floral.parfum féminin est composé d'un mélange de géranium, de pêche, de violette, de jasmin et d'orange, accompagné de bois et de vanille.
Modèle
Sirène
Poids
0.35 kg
Parfum
floral
Contenance
100 ml
Composants
Dans la description
Fabricant
Vicky Tiel
Groupes cibles
Femmes
Codes-barres EAN
0603531211084
603531211084

Modèle
Sirène
Poids
0.35 kg
Parfum
floral
Contenance
100 ml
Composants
Dans la description
Fabricant
Vicky Tiel
Groupes cibles
Femmes
Codes-barres EAN
0603531211084
603531211084
Cela va bien avec
Image de Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ML
Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ML
471,64 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 100
31,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
Image de Agent Provocateur Provocateur Eau de Parfum, 200 ml
Agent Provocateur Provocateur Eau de Parfum, 200 ml
184,70 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
36,94 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
899,90 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 2034
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW
Image de Clinique Aromatics Elixir EDP 45 ml W
Clinique Aromatics Elixir EDP 45 ml W
891,11 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 69
40,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
Image de Elizabeth Arden Blue Grass EDP 100 ml W
Elizabeth Arden Blue Grass EDP 100 ml W
156,50 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 8
15,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Revlon Jontue EDC 68 ml W
Revlon Jontue EDC 68 ml W
219,85 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
14,95 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Oscar De La Renta Oscar Esprit D'Oscar EDP 100 ml W
Oscar De La Renta Oscar Esprit D'Oscar EDP 100 ml W
372,10 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
37,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de LEHMANN Cric hydraulique, Charge maximale de 2500kg, Cric de manœuvre pour Changement de pneus et d'huile
LEHMANN Cric hydraulique, Charge maximale de 2500kg, Cric de manœuvre pour Changement de pneus et d'huile
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 200
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de DKNY - Nectar Love EDP 100ml
DKNY - Nectar Love EDP 100ml
342,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
34,28 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Donna Karan Nectar Love Eau de Parfum pour femmes 100 ml
Donna Karan Nectar Love Eau de Parfum pour femmes 100 ml
333,30 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 6
33,33 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Paris Hilton Rose Rush Eau De Parfum Vaporisateur 100ml pour femme
Paris Hilton Rose Rush Eau De Parfum Vaporisateur 100ml pour femme
343,40 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
34,34 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de BARE MINERALS | MINERALIST | Lips
BARE MINERALS | MINERALIST | Lips
19 346,15 €/1kg
25,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Clinique Aromatics Elixir Edp Spray
Clinique Aromatics Elixir Edp Spray
2 890,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 420
28,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de BARE MINERALS | COMPLEXION RESCUE | Facial Treatments
BARE MINERALS | COMPLEXION RESCUE | Facial Treatments
1 097,14 €/1l
38,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de BARE MINERALS | BAREPRO | Face
BARE MINERALS | BAREPRO | Face
4 957,50 €/1kg
39,66 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de CLINIQUE | ALMOST | Lips
CLINIQUE | ALMOST | Lips
1 210,00 €/1kg
30,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Elizabeth Arden Splendor EDP 125 ml W
Elizabeth Arden Splendor EDP 125 ml W
153,52 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
19,19 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Benefit - They're Real! Magnet Mascara Duo 9 g
Benefit - They're Real! Magnet Mascara Duo 9 g
50,89 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
50,89 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Robot tondeuse Navimow i215 LiDAR sans câble périphérique pour 1500 m², pneus tout-terrain pour pentes jusqu'à 45 %, système double LiDAR et Vision
Robot tondeuse Navimow i215 LiDAR sans câble périphérique pour 1500 m², pneus tout-terrain pour pentes jusqu'à 45 %, système double LiDAR et Vision
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 86
1 529,19 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Michael Kors Extreme Journey Eau De Toilette 100 ml (man)
Michael Kors Extreme Journey Eau De Toilette 100 ml (man)
631,50 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
63,15 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de REVLON MASS MARKET | COLORSTAY | Visage
REVLON MASS MARKET | COLORSTAY | Visage
694,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de Revlon, PhotoReady Candid, Antioxidants, Cream Concealer, 005, Fair, 10 ml
Revlon, PhotoReady Candid, Antioxidants, Cream Concealer, 005, Fair, 10 ml
678,00 €/1l
8,29 €
-18%
6,78 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Paris Hilton Ruby Rush EDP 100 ml W
Paris Hilton Ruby Rush EDP 100 ml W
306,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,68 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Revlon, PhotoReady Candid, Natural Finish, Cream Foundation, 310, Butterscotch, 22 ml
Revlon, PhotoReady Candid, Natural Finish, Cream Foundation, 310, Butterscotch, 22 ml
414,09 €/1l
9,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Image de Australian Gold SPF 50 Spray Gel avec Bronzage Instantané 237ml
Australian Gold SPF 50 Spray Gel avec Bronzage Instantané 237ml
106,54 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
25,25 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Parfum pour femme Green Tea, 100 ml
Parfum pour femme Green Tea, 100 ml
191,90 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 44
19,19 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de REVLON MASS MARKET | ULTRA HD | Ongles
REVLON MASS MARKET | ULTRA HD | Ongles
1 687,50 €/1l
13,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de REVLON MASS MARKET | COLORSTAY | Face
REVLON MASS MARKET | COLORSTAY | Face
518,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Image de BARE MINERALS | BAREPRO | Face
BARE MINERALS | BAREPRO | Face
1 332,33 €/1l
39,97 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de BARE MINERALS | BAREPRO | Face
BARE MINERALS | BAREPRO | Face
1 468,33 €/1l
44,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml
Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l
Image de Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 169
29,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l
Image de Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l
Image de Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 177
24,60 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l
Image de Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 107
26,50 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra
Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
28,66 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l
Meilleure vente
Image de Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l
Image de Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l
Meilleure vente
Image de Courrèges Slogan Eau de Parfum 50 ml
Courrèges Slogan Eau de Parfum 50 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
39,19 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
783,80 €/1l
Image de Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l
Image de Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 165
28,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l
Image de Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 53
176,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l
Image de Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 180
100,45 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l
Image de Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 77
77,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l
Image de Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 28
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l
Image de Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 55
68,21 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l
Meilleure vente
Image de Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'Iris EDP 75 ml W
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'Iris EDP 75 ml W
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 24
129,00 €
-3,43 €
125,57 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
1 674,27 €/1l
Image de Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare
Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 131
25,00 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l