4,8



Sur la base de 17 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Seiko 5 automatique SNKE04K1
247,11 €
Frais de port en sus de 7,95 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Montres-bracelets et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Seiko Classique SYMG42K1
208,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Montres Seiko SRPD63K1
326,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Seiko 5 Watch SYMC18K1 Sports Montre dame analogique automatique
191,59 €
Vendeur : uhrcenter

Seiko 5 GMT automatique SSK001K1
512,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Montre Seiko ty549570
349,00 €
Vendeur : LuxeLabels

Seiko montres hommes automatique SNKD99K1
216,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

JAGUAR Montres-bracelets J861_4
399,33 €
Vendeur : Fit4Style-IMPPAC-DE

Seiko Chronographe SSB383P1
198,00 €
Vendeur : SolarCosa

SEIKO 5 Mod. SPORT
415,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Emporio Armani Chronographe AR2448 Hommes SANS BOÎTE
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : EliteTime

SEIKO Montres-bracelets SUR412P1
209,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Montre automatique pour homme avec Lumibrite - Seiko Modle : SRPL07J1
560,50 €
Vendeur : uhren4you

Montres homme Japanese New Link
375,81 €
-13,44 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
362,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

SEIKO Montres-bracelets SUR402P1
199,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Citizen - EW2210-53E - Montre - Femme - Solaire - Titane
252,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Casio Montre Homme AQ-230A-7DMQYES
55,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schmuck-und-Uhren

Casio montre Homme EF-527D-1AVEF
133,85 €
-4,36 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,49 €
Vendeur : zegarek_net

Montres Seiko 2051959
397,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : PrestigeshopDE

Seiko SNK369K1 Montre automatique pour homme
258,97 €
-52,68 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
206,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Caractéristiques :
- Boîtier en acier inoxydable
- Bracelet en acier inoxydable
- Verre Hardlex
- Date
- Jour de la semaine
- étanche à l'eau jusqu'à 10 bar
- Automatique
- Boucle déployante
- Diamètre du boîtier : 37 mm
- Largeur du bracelet : 15 mm
Seiko 5 automatique, boîtier en acier inoxydable poli, lunette avec échelle noire, fond en verre vissé, verre Hardlex , étanche testé à 5 bar, largeur 36 mm, hauteur 11,5 mm,bracelet en acier inoxydable bicolore, boucle déployante avec logo gravé, mouvement automatique cal. 7S26, affichage du jour et de la date, cadran mat, aiguilles et index polis, aiguilles luminescentes, trotteuse
Seiko 5 Series SNKE04K1 Montre Homme Multifonction
- Boîtier en acier inoxydable, revêtement argenté et doré, poli / mat
- Bracelet en acier inoxydable, revêtement argenté et doré, poli / mat, boucle déployante
- Fond en verre, vue sur le mouvement
- Mouvement automatique, remontage par mouvement
- Indication du jour de la semaine, indication de la date
- résistant à l'eau à 50 mètres
- Couleur du cadran argent
- Largeur du boîtier env. 37 mm
- Hauteur du boîtier env. 11 mm
Cela va bien avec

Orient Men's Analog Watch Tonga Silver One size
361,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PrestigeshopDE

TEFAL EY2018 Friteuse à air chaud Easy Fry Classic
93,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chronographe Seiko SSB379P1
209,00 €
Vendeur : SolarCosa

Seiko mcanique SRPH92K1 Montre automatique pour homme
313,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Montre BOSS pour homme - 1514116
152,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Montre Hugo Boss ty195920
148,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories

Seiko Classique SYMG42K1
208,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Orient Super King Automatique Montre Homme
314,64 €
Vendeur : zegarek_net

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Hugo Boss montres analogiques pour adultes
209,17 €
Vendeur : GLSHOP

Montre Hugo Boss ty197640
129,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : E-Boutique

De'Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT Climatiseur portable avec évacuation d'air, jusqu'à 60m², 65 dB, blanc
D'occasion
368,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : ScorpionElektro

Montre pour homme Hugo Boss Trophy 1513634 + coffret
150,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : EliteTime

Montre Hugo Boss ty559100
141,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories

Montres Orient ty565730
231,84 €
Vendeur : zegarek_net

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Montres homme Japanese New Link
375,81 €
-13,44 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
362,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Regardez Seiko ty565630XXA
320,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

SEIKO Montres-bracelets SSB377P1
239,49 €
Vendeur : uhrcenter

Montres BOSS 1514078
162,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWISS-boutique

Apple iPhone 15 128 GB noir
786,01 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : Vehe_Shop_DE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Apple iPhone 16 Pro Max 17,5 cm (6.9") Double SIM iOS 18 5G USB Type-C 256 Go Sable
1 220,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : nbmobile

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Montres Seiko SRPD63K1
326,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Seiko 5 GMT automatique SSK001K1
512,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

JAGUAR Montres-bracelets J861_4
399,33 €
Vendeur : Fit4Style-IMPPAC-DE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
50% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
50%50% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
50%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 30 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison fiable
Je m'étais déjà renseigné au préalable sur ces articles et la marchandise avait été livrée, dans son emballage d'origine, comme décrit. Le prix était le meilleur que j'ai pu trouver.
Avis publié le 8 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Citizen - Montre-bracelet - Homme - Radio - Promaster Sky Eco-Drive - CB5925-15E



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
491,22 €
Vendeur : SWISS-boutique

Montre Hugo Boss ty196010



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(51)Nombre d'avis : 51
190,88 €
Vendeur : Accesories

G-Shock montre GA-140-1A4ER noir Casio montre-bracelet



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
98,54 €
-5,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
93,34 €
Vendeur : Watchard

Casio - GM-2110D-2AER - Montre Bracelet - Hommes - Quartz - G-Shock



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
233,74 €
Vendeur : Watchard

Casio - Montre - Hommes - Quartz - G-Shock - GMA-S110GS-8AER



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
137,54 €
-7,80 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,74 €
Vendeur : Watchard

Citizen - BY1018-80X - Montre-Bracelet - Hommes - Solaire - Eco-Drive



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
633,46 €
Vendeur : SWISS-boutique

Montre Hugo Boss ty197460



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(35)Nombre d'avis : 35
149,90 €
Vendeur : Accesories

Montres Seiko ty530810



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
369,95 €
Vendeur : Accesories

Citizen - JV2006-55H - Montre-bracelet - Homme - Solar - Promaster



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
572,23 €
Vendeur : SWISS-boutique

Montre Casio Lrw-200h-2evdr



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
36,14 €
Vendeur : Watchard

Tommy Hilfiger Montres-bracelets 1710551



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
162,75 €
Vendeur : SWISS-boutique

Festina - F20463/5 - Montre-bracelet - Chronographe - Homme
161,10 €
Vendeur : Loxorio

Montre Hugo Boss ty189110



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
130,63 €
Vendeur : Accesories

Montres Hugo Boss 1513494



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
172,70 €
Vendeur : Accesories

Montres Hugo Boss 1513973



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
255,80 €
Vendeur : Accesories

Montre Pour Homme Hugo Boss 1513960 Champion + Coffret



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
245,90 €
Vendeur : Accesories

Montre Hugo Boss ty192210



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
232,31 €
Vendeur : Accesories

Citizen CA4570-88L Eco-Drive Chronographe homme titane bleu



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
303,23 €
Vendeur : SWISS-boutique

Maserati - R8873624002 - Montre Bracelet - Hommes - Quartz - SORPASSO



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
199,10 €
Vendeur : Accesories

Montres Hugo Boss ty197670



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
195,20 €
Vendeur : Accesories