Café lavazza capsules
47 résultats
- 4 et plus
- Moins de 10 €
- 10 – 20 €
- 20 – 30 €
- 30 – 50 €
- Plus de 50 €
- Livraison gratuite
- Toutes les promos
Catégorie
- Capsules de café
- Grains de café
- Cafés moulus
- Dosettes de café
Informations supplémentaires sur l'annonce

Lavazza Delicato, Capsules de café, Espresso, Torréfaction foncée, Nespresso, 10 tasses, Multicolore
23,13 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,79 €
Hors frais de port (9,90 €)Livraison mar. 13 – jeu. 15 octobre
Vendeur : AllYouNeed
395,80 €/1kg

Capsules de café Modo Mio Passionale Espresso, 54 unités - Lavazza



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
21,83 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
42,80 €/1kg

Capsules Lavazza Crema&Gusto, système A Modo Mio, boîte de 54 capsules



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
40,00 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 14 – lun. 19 octobre
Vendeur : CasaDelRasoioSAS
200,00 €/1kg

Capsules de café Lavazza Blue Venezia Lungo, 100 pièces, 100% Arabica



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
65,16 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 13 – ven. 16 octobre
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
72,40 €/1kg

Capsules Lavazza Mio Delizioso pour expresso, boîte de 36



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
14,91 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
42,60 €/1kg

Café en capsules Lavazza Modo Mio, saveur Crema&Gusto, boîte de 36 capsules



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
14,99 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
42,83 €/1kg

Lavazza A Modo Mio Caffè Crema Lungo Dolcemente Capsule de café 16 pièce(s)



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
17,59 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
137,42 €/1kg
Nos bonsplans
Capsules de café et bien plus encore
Voir les promos
Capsules Lavazza Modo Mio Déc Cremoso, boîte de 36 capsules
16,73 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
47,80 €/1kg

Capsules Lavazza Mio Passionale, mélange espresso, 36 capsules



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
15,84 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
58,67 €/1kg

Lavazza A Modo Mio Cremosamente dek Capsule de café 16 pièce(s)



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,89 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
157,42 €/1kg

Machine à café à capsules Lavazza a Modo Mio Jolie Evo Black



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
119,02 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
45,78 €/1kg

Capsules de café Lavazza A Modo Mio Lungo Dolce, compatibles avec les machines Lavazza®, boîte de 36 capsules.



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,26 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend

Capsules de café Lavazza Qualità Oro, boîte de 36 pièces



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,21 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
54,89 €/1kg

Lavazza RC-8601 capsule et dosette de café Capsule de café



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,24 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
115,44 €/1kg

Capsules de café Nespresso A Modo Mio Crema&Gusto Forte, 80 unités - Lavazza



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
44,11 €
-25%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,89 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
74,75 €/1kg

Lavazza A Modo Mio Appassionatamente Capsule de café 16 pièce(s)



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
18,89 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
157,42 €/1kg

LAVAZZA 5403188009 LAVAZZA Maestro Classico Capsules de café en grains arabica 57,0 g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
8,48 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
148,77 €/1kg

Machine à café à capsules Lavazza a Modo Mio Jolie Evo Red



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
108,98 €
-33,98 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
75,00 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
28,85 €/1kg

Machine à café à capsules Lavazza a Modo Mio Jolie Evo White



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
119,02 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend

Lavazza Qualità Oro Capsule de café Café moyennement torréfié 16 pièce(s)
17,60 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
2 346,67 €/1kg

Lavazza Blue Espresso Amabile, 100 capsules de café
57,30 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 09 – mer. 14 octobre
Vendeur : Morelenet
67,41 €/1kg

Lavazza 5403221005 Capsules de café Espresso Lungo - 10 pièces, 56 g
8,01 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
143,04 €/1kg

Lavazza A Modo Mio Espresso Intenso | 16 Kaffeekapseln



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
18,64 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
166,43 €/1kg

Lavazza Qualità Rossa Capsule de café Café moyennement torréfié 30 pièce(s)
28,14 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison ven. 09 – mer. 14 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
164,56 €/1kg

Café en dosettes Lavazza Suerte, boîte de 50
17,94 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
39,00 €/1kg

Lavazza Capsules de café Espresso Maestro Ristr 30 pièces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,95 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,14 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison ven. 09 – mer. 14 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
164,56 €/1kg

Lavazza Blue Espresso Decaffeinato décaféiné 100 capsules de café
52,65 €
Hors frais de port (15,50 €)Livraison mer. 14 – ven. 16 octobre
Vendeur : velmontask
61,94 €/1kg

Lavazza Qualità Oro Capsule de café Café moyennement torréfié 10 pièce(s)
7,92 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
144,00 €/1kg

LAVAZZA 5403189002 LAVAZZA Espresso Maestro Ristretto Capsules de café, grains d'Arabica et de Robusta corsés, 57,0 g
8,04 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
141,05 €/1kg

Lavazza A Modo Mio Capsule de café Café moyennement torréfié 16 pièce(s)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,44 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
61,47 €/1kg

Capsules de café Lavazza Suerte Espresso, boîte de 36
14,92 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
43,88 €/1kg

Machine à café à capsules Lavazza a Modo Mio Jolie Evo Grey



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
149,39 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend

Lavazza Tales of Napoli, capsules de café, café, torréfaction foncée, rouge, Lavazza, 900 g
65,65 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 13 – ven. 16 octobre
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
72,94 €/1kg

Lavazza Tales of Roma, capsules de café, café, torréfaction moyenne, saveur dorée, Lavazza, 800 g
64,73 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 13 – ven. 16 octobre
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
80,91 €/1kg

Lavazza Blue Venezia Espresso, 100 capsules de café, 100 % arabica



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
64,10 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 13 – ven. 16 octobre
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
71,22 €/1kg

Kapsle Lavazza Espresso Point CREMA&AROMA Gran Espresso (460) - 100 ks
49,24 €
Hors frais de port (15,50 €)Livraison mer. 14 – ven. 16 octobre
Vendeur : velmontask
75,75 €/1kg

Capsules Lavazza A Modo Mio, saveur et onctuosité, boîte de 36
15,81 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,79 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
42,26 €/1kg

Capsules de café Lavazza Crema & Aroma, boîte de 100
46,50 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 09 – mer. 14 octobre
Vendeur : Morelenet
103,33 €/1kg

Lavazza 8294 capsule et dosette de café Capsule de café Café moyennement torréfié 16 pièce(s)



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,85 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
2 513,33 €/1kg
Filtres activés
Avantages pour la livraison
- Livraison rapide (1–3 jours)
- Livraison gratuite
Marque
- Lavazza
- Jacobs
- Tchibo
- Caffé Borbone
- Functional Food Grono GmbH
- Aboca
- Actifemme
- AMS
- Australian
- Australian Capsules
- Australian Gayo
- Australian Intens
- Barzini
- borbone
- Bristot
- Café Royal
- Caffe Gondoliere
- Caffe Vergnano
- Caffitaly
- Caprisette
- Cha Dô
- Charles Liégeois
- CHiATO
- Cocktail Academy Bochum
- Cocosity
- CoffeeB
- COSTA NOVA
- CREMESSO
- Dallmayr
- De'Longhi
- Dical s.r.l.
- Dolce Gusto
- Essse Caffè
- Fairtrade Original
- GreatDEshop2021
- Il caffe´manaresi s.a.s.
- Illy
- Italian Coffee
- Jacobs Douwe Egberts HQ
- Julius Meinl
- Kimbo
- Kimbo Caffè
- L'OR
- LaSelva
- Mango
- Mega-Paradies
- Melitta
- Merkloos
- Mokito
- Movenpick
- My Coffee Cup
- MycoMedica
- Nescafé
- Nescafe Dolce Gusto
- Nespresso
- Nestlé
- Nestle Polska S.A.
- Novadelta
- OAK 1753
- OEM
- Original Food
- Pellini
- Saquella
- SD Toys
- Segafredo
- Selgros
- Simon Lévelt
- Smit&Dorlas
- Spies Online
- Starbucks
- TASSIMO
- The Capsoul
- To.Da. Caffè
- To.Da. Caffe' Srl
- Ultramar Caffè
- Unicaps
- Vascobelo
- Verk
- Verk Group
Prix
- Moins de 10 €
- 10 – 20 €
- 20 – 30 €
- 30 – 50 €
- Plus de 50 €
–
- Toutes les offres
Catégorie
- Capsules de café
- Grains de café
- Cafés moulus
- Dosettes de café
Avis des clients
et plus
Adapté au système à capsules
- Lavazza A Modo Mio